Soccer.ru

«Реал» выиграл клубный чемпионат мира, Роналду оформил хет-трик

18 декабря 2016, 16:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Касима АнтлерсКасима АнтлерсЗакончился в доп. время

В решающем матче клубного чемпионата мира «Реал» в дополнительное время сломил сопротивление неуступчивой «Касимы».

Йокогама, «Ниссан Стэдиум».

«Реал» — «Касима» — 4:2 (1:1)
Голы: Бензема 9, Роналду 60 (пен), 98, 104 — Сибасаки 44, 52.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос (Начо 108), Модрич (Ковачич 106) , Каземиро, Кроос, Васкес (Иско 81), Роналду (Мората 112), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Касима»: Согахата, Уэда, Ямамото, Ниси, Седзи, Дои (Сузуки 88), Эндо (Ито 104), Канадзаки, Огасавара (Фабрисио 68), Нагаки (Акасаки 114), Сибасаки.
Главный тренер: Масатада Исии.

Предупреждения: Рамос 55, Ямамото 58, Фабрисио 90+3, Каземиро 100, Карвахаль 103.

Судья: Дженни Сикаэве.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Реал» выиграл клубный чемпионат мира, Роналду оформил хет-трик

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
Игорь Волков
18 декабря 2016 в 16:16
Бедные Барсуки((
MRHM-1988
18 декабря 2016 в 16:15
    Гаpет Бейл
    18 декабря 2016 в 16:15
    Гарета очень не хватает Реалу.
    СR7 REAL СR7
    18 декабря 2016 в 16:14
    как же ужасно играл Марсело!надо отдохнуть Марсику)
    I-Love Rm
    18 декабря 2016 в 16:14
    Лучший клуб в мире!!!!
    Т07
    18 декабря 2016 в 16:13
    Что же, вот и стал Королевский клуб лучшим на планете официально. Разве в этом кто то сомневался? Лучший клуб в истории футбола вновь подтверждает свой статус. Эмблема чемпионов мира по праву переходит Реалу. Короли планеты снимают эту эмблему с Каталонских тряпок которые незаконно носили её. Ведь все уже в курсе как в 2015 году футболисты этой помойки работали своими ртами ради этой эмблемы, а руководство этого недоклуба с удовольствием отдавали свои попы делегации ФИФА. Итак, год для Реала несомненно получился великолепным на зло всем Каталонским хейтерам которые с завистью рвут свои пердаки от злости, для этого и есть Каталонцы, чтобы Короли стебались над ними. Лучший клуб всех времён и народов продолжает завоевывать международные трофеи пачками, ну а для чего создан тогда этот великолепный супер клуб? Правильно, чтобы весь футбольный мир лежал у его ног. Так же хочу поздравить всех Мадридистов с этой замечательной победой, вы сделали правильный выбор, что начали болеть за этот прекрасный клуб. HALA MADRID!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ jet_set (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 16:13
    Забыл добавить- опять с пенальти)
    tarabuka
    18 декабря 2016 в 16:12
    Король пустых ворот и пенок
    Гаpет Бейл
    18 декабря 2016 в 16:12
    Лучший клуб мира Реал официально.
    Hexenwind
    18 декабря 2016 в 16:11
    Вообще не очень убедительная игра, валидольные концовки уже становятся визитной карточкой Реала. Нужно снимать все вопросы в первом тайме. А так лучший клуб планеты с победой, за Роналду рад, а то после травмы совсем никакой был.
    sеrjinho
    18 декабря 2016 в 16:11
    а где упоминание бензема, который сделал 3 гола?
    crab12345
    18 декабря 2016 в 16:11
      Artuom
      18 декабря 2016 в 16:11
      Реал играл как на тренировке. Включились только чтобы отыграться.
      Реализация ужасная.
      Роналду несмотря на хет-трик слабо сыграл.
      Пенальти 100%.
      Рамосу можно было дать вторую желтую...
      Защита и вратарь не очень отыграли...
      удар через себя
      18 декабря 2016 в 16:11
      Поздравляю всех наших с победой! Лучший клуб. Лучший тренер. Лучший игрок!
      da da da
      18 декабря 2016 в 16:10, ред.
      сегодня наверно было стыдно за европейский клубный футбол,японцы возили обладателя ЛЧ,даже не смотря на дикое судейство выглядели на фоне "чемпиона"Европы как минимум не хуже.
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:10
      Хет-трик от лучшего игрока мира.
      Zidane.5
      18 декабря 2016 в 16:10
      Реал Мадрид лучший клуб мира официально! Всех с заслуженной победой, хоть далась она большими усилиями. 37 матчей без поражений, это волшебная цифра. Криштиану с хет-риком!
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:09
      Лучший клуб мира.
      вхсо 111
      18 декабря 2016 в 16:09
      Всех болел Реала с очередным трофеем! Рона с хет-триком, молодец!
      sеrjinho
      18 декабря 2016 в 16:09
      гений! а что за клуб против реала катал?
      ABRAM995
      18 декабря 2016 в 16:08, ред.
      По игре это пожалуй один из худших матчей Реала в этом сезоне, пожалуй даже худший, на ряду с матчем против Легии. Видимо Зидану не удалось донести до своих игроков, что недооценивать соперника ни в коем случае нельзя. Но команда в очередной раз проявила силу воли и характер, и выиграл столь неудачно складывающийся матч!)
      P. S. Информация для неадекватов: на этом турнире использовались видеоповторы, так что голов из офсайда и левых пеналей здесь быть не может) На счёт удаления Рамоса- да, тут согласен, но левый пенальти и тем более голы из офсайда- это плоды вашей больной фантазии
      zayrchik
      18 декабря 2016 в 16:08, ред.
      эй, болелы Реала
      не оскорбляйте всех подряд кто болеет за Барселону.
      вот шутки шутками, а только что я увидел 2 как минимум адекватных человека которые поздравили Реал с победой. уважуха
      Летучий-Голландец.
      18 декабря 2016 в 16:08
      Поздравляю болельщиков Реала)
      При Зидане Реалу конкретно прет.. щас обзор смотрел. Даже с такой командой Реал чуть было не проиграл) забей на последней минуте японец и все. А игры как токовой и мадридцев нет.. думаю болелы со мной согласятся в этом.
      Абуязид Ибрагимов
      18 декабря 2016 в 16:07
      Жалко барсуков😂
      РонРе Кри 1
      18 декабря 2016 в 16:06
      Реал - лучший клуб мира ! А лучший футболист мира всех времен и народов - Роналду поставил жирную точку в 2016 году !!!
      Alex12357
      18 декабря 2016 в 16:06
      И опять с помощью судей,иначе Реал не умеет.
      id214362817
      18 декабря 2016 в 16:06
      Лучший клуб мира выиграл! Ожидаемо
      Карвахаль
      18 декабря 2016 в 16:05
      Супер Реал! Лучший клуб мира!!!
      3 трофея и всего 2 поражения в 2016 году, Браво Зидан!
      2017 надо провести как минимум также
      ABRAM995
      18 декабря 2016 в 16:05
      Просто оставлю это здесь, полагаю многим пригодится)



      Jaka RM
      18 декабря 2016 в 16:04
      Сегодня Касима впечатлила меня, они показали себя как очень хорошо контратакующую команду, и реализовали практически все моменты свои. Привет Кейлору Навасу! Очень нестабильный вратарь, один матч тащит все что летит в ворота, а в другом пропускает все что летит в ворота, Реалу такое не нужно, надеюсь он обретет стабильность.
      Реал доминировал, Реал атаковал больше, все делал лучше, что неудивительно, но Касима оборонялась очень достойно, Бензема - бревно, ничем кроме гола в пустые не запомнился, Мората был бы куда лучше него.
      Реал в концовке всей командой давили оборону Касимы, но потом каким-то образом у игроков Касимы открылось второе дыхание, и они побежали в атаку, чуть не забили, но повезло.
      Начались дополнительные таймы, Реал пошел забивать, но и вот в одной из атак вырезали безупречную передачу на Роналду на грани офсайда, и он уверенно реализовал момент, потом в конце первого дополнительного тайма после паса Крооса делает 4-2, хет-трик лучшего футболиста мира!
      На этом лавочка Касимы закрывается, они падают духом, и в итоге Реал уже доигрывает матч. Поздравляю всех болельщиков Реала с еще одной победой, с еще одним кубком, с продолжением серии в 37 матчей подряд без поражений, 37 КАРЛ! Зидан, ты великолепен! Теперь Реал можно называть лучшей командой мира по званию, ведь раньше сверхразумы из Каталонии твердили, что Реал не лучший клуб мира потому что они не выиграли КЧМ, но теперь у них вообще оправданий не останется. Всех с победой!
      Гость