Soccer.ru

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16 января 2017, 00:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hoolio_g
16 января 2017 в 00:39
ИЗИ КАТКА
РонРе Кри 1
16 января 2017 в 00:39
Рамос - злой Гений !)
MixaBMK
16 января 2017 в 00:38
Отличнейший матч! Лучший матч выходных! Рад за Сампаоли, заслужил мужик этот успех! Мадрид по игре не заслужил победу!
iglxxx
16 января 2017 в 00:38
ай да Рамос решил пожалеть севилью а то бедные мучались мучались!!!
Саморканд Не-Выйясняй
16 января 2017 в 00:38
Как же я расстроен.
Ну севилья заслужила если чнстно..
Достойная команда.
Рамос сыграл злую шутку.
Puni
16 января 2017 в 00:38
Навас олень, нафига он так вышел из ворот? Метров на 5.
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 00:38
Не ори.. Рамос помог... Иди спать школьник завтра в школу
Быть добру
16 января 2017 в 00:38
Севилью с победой. Жаль конечно, что не догнали Юве, но тем интересней становится чемпионат.
k flex
16 января 2017 в 00:37
Рамос как бывший воспитанник вытащил Севилью.
benchn1
16 января 2017 в 00:37
пенальти спорный, но гол рамоса в свои ворота стопроцентов нельзя было засчитывать, игрок на которого шла подача, боровшегося с рамосом был в оффсайде...с победой севилью, реал играл плохо, роналду не бегает вообще...севилья заслужила победу, обидно лишь за серию
holms918
16 января 2017 в 00:37
Вот это концовочка.
ArtNow
16 января 2017 в 00:37
С победой севилья. Наконец-то понты на соккере закончатся
Болельщик за ФУТБОЛ
16 января 2017 в 00:37
Сколько раз Реал спасался на на последних минутах! Но вечно не может везти Реалу!
oscar-hazard-sila
16 января 2017 в 00:37
    Alibek-0001
    16 января 2017 в 00:37
    Поздравляю всех.. молодец Севилья вы сделали это.
    Artuom
    Artuom ответ Fantasy (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:37
    Херню не пиши. Игра была равная, пеналь чистый. Но Севилья конечно заслужила победу!!! Красавцы.
    Ty4ka98
    16 января 2017 в 00:37
    Наконец-то "Севилье" воздались все те, вырванные "Реалом", на последних минутах ничьи. Рад за "Севилью"...

    Насчет серии, то советую болельщикам "Реала" не расстраиваться - серия - это дело житейское, она лишь формальность.

    С победой "Севилью"!
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:37
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ MrBundesteam (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2017 в 00:37
      там в аргентине все карлики))
      JonSnow
      16 января 2017 в 00:36
      Роналду чёртов симулянт, смотреть противно
      Strikers188
      16 января 2017 в 00:36
      шикарный матч!
      Севилья просто звери.
      Рамос ыыыы, вот это улыбка фортуны
      Erik15
      16 января 2017 в 00:36
      Реал сам виноват! Севилью с победой. Все серии,когда нибудь заканчиваются......
      Jaka RM
      16 января 2017 в 00:36
      Давайте немного разберем матч.
      В сегодняшней игре было много борьбы в центре, мало ударов в створ ворот, про 100% момент вообще молчу. Зидан тестировал новую для себя схему, в 3 центральных защитника, схема может быть очень эффективна, при правильном использовании, и при присутствие игроков высокого класса, по сути при позиционных атаках соперников, фланговые игроки смещаются в защиту, и это схема превращается в схему с 5 защитниками, при атаках же фланговые игроки подключаются в атаку, и получается что большое преимущество в атаке у команды, Зидан впервые тестировал, из-за чего схема работала не идеально, что и ожидалось. В первом тайме моментов было крайне мало, во втором игра оживилась, много опасных и интересных атак, и наконец гол, Роналду забивает с пенальти ( повод для болельщиков Барселоны назвать его кое-как ), пенальти как по мне был, Карвахаль первым успевал к мячу, и прокинул его вправо, вратарь в него влетел, и может быть и коснулся мяча, но после столкновения с Карвахалем, так что пенальти был, это мое мнение. Потом Севилья как и ожидалось села в атаку всей командой, и все же забили, Рамос видимо перепутал ворота, и забил по привычке, но немного не в те ворота, бывает, там была борьба, и он просто неудачно коснулся мяча. Счет был 1-1, это не устраивало никого, но у Севильи был прилив эмоциональной вспышки, из-за чего у них было преимущество, шди последние минуты, накал матча достиг максимума, и тут уже у кого карта ляжет, и тут Севилья забивает второй... Дальний удар, и серия Реала похоронена....
      Ну что же, даже несмотря на это все, Реал на первом месте с хорошим отрывом от соперников, следующие соперника полегче будут, Севилья отомстила за поражение, показав невероятный характер. Сочувствую всем болельщикам Реала, все у нас впереди, главное не отчаиваться. HalaMadrid
      MrBundesteam
      16 января 2017 в 00:36
      Зато в Испании рекордная серия. А барсе такого не видать.
      LSV__911
      16 января 2017 в 00:36
      Всё когда-то должно заканчиваться......
      reikjavik
      16 января 2017 в 00:36
      Вот что значит с Роналду на поле против Севильи.
      Сразу проигрыш.
      Wo_Ong
      16 января 2017 в 00:36
      Ничего страшного, серии рано или поздно обрываются))) Проиграли второй команде Испании, но все равно сохранили лидерство в Примере и это главное!
      ron 80
      16 января 2017 в 00:36
      ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Бумеранг прилетел !!!Рамос опять в конце забил.....Сивилья умнички!!!!!!!!
      Lionel Messi-10
      16 января 2017 в 00:36, ред.
      Севилья красавцы!!!!!
      С победой!!!
      На классе обыграли, в этот раз Реал не смог отскочить!

      Больше всего в матче запомнился шикарный гол Роналду с пенальти, а особенно его эмоции😂
      Так же запомнился его фирменный нырок под конец матча, как грациозно он это сделал😂😂😂
      СR7 REAL СR7
      16 января 2017 в 00:36
      ну ничего!
      удачи лучшему клубу мира.
      Гость