Перфоманс

18 августа 2010, 14:00

Стыд и совесть, инопланетные мечты о золоте, негодование от трансферной политики «Локомотива» и многое другое — в традиционной рубрике «Соккер.ру».

В Томске футбол любит и стар, и млад, поэтому перфоманс на трибунах создает даже умудренное опытом поколение. На оскорбление приезжих фанатов или команды-гостей такие люди не способны, зато в литературной, а то и поэтической форме поддержать любимый коллектив — всегда пожалуйста.

Перфоманс

Следующий матч 17-го тура обещал быть интересным для нашей рубрики, учитывая накаленный характер отношений между «Зенитом» и «Динамо», но не тут-то было. Питерцы  на этот раз решили обойтись лишь пиротехникой, напомнив московским гостям о столичном смоге.

Перфоманс

А у «динамовцев» не было сил на традиционные баннерные нападки в адрес соперников, ведь на днях стало известно о переходе, наверное, самых перспективных игроков клуба братьев Комбаровых в стан другого принципиального противника — московский «Спартак». По мнению «бело-голубой» торсиды, чтобы решиться на такой переход, у близнецов не должно остаться ни стыда, ни совести.

Перфоманс

Другое творение, судя по всему, было посвящено той же теме, но только процесс подачи информации получился странным. Перевернув монитор вверх ногами, удалось прочесть послание — «Великие не меняют честь на почести».

Перфоманс

Неожиданную для рядового матча активность проявили болельщики раменского «Сатурна». Видимо, успехи подопечных Андрея Гордеева в последних турах внушили оптимизм в их сердца, да еще какой. Фанаты команды, которая первую часть сезона находилась в зоне вылета, уже истинно верят в возможность борьбы за золотые медали.

Перфоманс

Ну а в правдивость слов на следующем полотне можно верить, вполне. Однако сердца футболистов и души болельщиков не помогли «Сатурну» выстоять под напором набравшего ход «Ростова».

Перфоманс

На следующий день в Москве, несмотря на невзгоды природы, все-таки состоялось столичное дерби «Локомотив» — «Спартак», которое, надо признать, по антуражу сильно уступало матчу «красно-белых» против «армейцев». Однако и тут было на что посмотреть. Поклонники команды Валерия Карпина решили сделать упор на «световую» поддержку команды, осветив трибуны «Локомотива» похлеще прожекторов на стадионе.

Перфоманс

Болельщики «Локомотива» готовились основательней, правда, особой оригинальностью их поддержка команды не отличалась.

Перфоманс

Также «железнодорожники» решили напомнить руководству клуба о дате, когда трансферное окно в России закроется,  и спросили в очередной раз о новичках команды. Рулевым «Локо», судя по всему, кажется, что для Лиги Европы Шишкина с Лоськовым достаточно.

Перфоманс

Единственный повод для радости у «красно-зеленой» торсиды — 88-й номер, Александр Алиев. Если верить растяжке — он приносит счастье и три очка, в этот раз не получилось.

Перфоманс

«Соккер.ру», благодаря работе своих фотокорреспондентов предлагает вам, уважаемые любители футбола, отыскать себя, своих близких и друзей на наших фотографиях с футбольных матчей. В каждом выпуске «Российского перфоманса» мы будем публиковать несколько фотографий, на которых вполне вероятно запечатлены именно Вы! А еще «отыскать» себя на стадионе можно в разделе наших галерей, число которых постоянно пополняется.

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Перфоманс

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить