С Новым годом!

31 декабря 2010, 18:00
Новый год невозможен без поздравлений, и у редакции «Соккер.ру» в этот день также есть, что сказать и пожелать своим читателям.

Праздничные бокалы скоро дружно наполнятся напитками различной крепости и «игристости», самые близкие люди соберутся за праздничными столами, подарки улягутся под ёлку в ожидании своих потенциальных владельцев, президенты еще раз отрепетируют свои традиционные речи… и только совершенно и бесповоротно свихнувшиеся на футболе британцы в это время будут спать и набираться сил – у них завтра матчи… Но мы не об этом сегодня хотели сказать – мы о чудесном празднике, когда год старый окончательно уступит полномочия своему новому коллеге под странным «ником» из 4-х цифр.

Чем запомнился 2010-й год для нас, для редакции «Соккер.ру»? Безусловно, интересной работой и не менее интересным футболом, ну а главное – с нами всегда были вы, дорогие друзья. И те, кто с нашим сайтом отмечал ни один Новый год, и те, кто читает наши поздравления впервые. Мы вместе следили за выступлениями наших любимых клубов и сборных, а кое-кто при этом не упускал возможности побольнее уколоть «нелюбимые» – такая уж болельщицкая сущность, никуда не денешься. Мы вместе следили за главным футбольным событием года – чемпионатом мира в ЮАР – проклинали вувузелы и горевали по поводу отсутствия там наших любимых команд, «зевали» и плевались после матчей первого тура, но потом все ближе к финалу проникались качеством игры. Если б еще и судейство не подкачало, но это уже частности.

Мы вместе следили за движением рук Зеппа Блаттера, когда тот доставал из конверта заветный листик с надписью «Россия». Мы критиковали и хвалили футболистов и тренеров, а вы критиковали и хвалили нас. Когда больше, когда меньше – главное и мы, и вы не оставались друг к другу равнодушными, и это главное! Мы вместе били рекорды. И это были очень приятные достижения, ведь за сухими терминами «хосты» и «визиты» мы всегда замечали главное – огромное количество безмерно преданных и любящих футбол людей. И в этом мы с вами похожи, и это радует!

В новом году мы желаем вам и себе новых рекордов и побед. Добиться успехов в работе, учебе, личной жизни и многих-многих других сферах деятельности. Естественно, никуда не деться от пожеланий крепкого здоровья, ведь оно необходимо не только футболистам, но и тем, кто за них переживает. Желаем персональных побед поклонникам каждого из клубов планеты, от скромных «Блэкпула» и «Чезены» до маститых «Барселоны» и «Баварии». И хотя одновременный успех всех представителей футбольного мира по определению невозможен, но кто запретит нам и вам этого пожелать в столь прекрасный вечер?! Особенный вечер!

Желаем провести этот самый вечер, а затем и последующую за ним ночь весело и беззаботно. Ведь уже завтра начнется новый футбольный год, новые переживания и эмоции, новые взлеты и падения, появятся новые звезды на футбольном небосводе. Давайте же следить за всем этим жутко интересным процессом вместе! С Новым годом вас!!!

С уважением и самыми теплыми пожеланиями, редакция «Соккер.ру»
Все комментарии
neomessi
11 декабря 2015 в 10:43
всех с новым годом!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить