Мисс Соккер без купюр

26 мая 2012, 19:00
Среди наших постоянных читателей всегда было немало представительниц прекрасной половины человечества, и именно для них был учрежден конкурс «Мисс Соккер». Сегодня мы предлагаем вам интервью с его первой победительницей Дарьей Исаевой.

В праздничный день 8 Марта на нашем сайте стартовал конкурс «Мисс Соккер-2012», который был призван не только определить победительницу среди наших очаровательных читательниц, но и продемонстрировать другой части «населения» сайта, мужской, то, что футбольные болельщики могут быть не только красноречивы и убедительны в вечных спорах на тему любимой игры,Мисс Соккер без купюр но еще и сногсшибательно красивы. Настолько, что поневоле начнешь симпатизировать и их любимой команде. Не кривя душой, признаем – нам это удалось. Очаровательные болельщицы «Зенита», «Локомотива», ЦСКА, сборных России, Аргентины, Испании и других клубных и национальных команд более месяца радовали нас своей красотой посредством красочных фото на странице конкурса «Вконтакте». И хотя путем всенародного голосования была определена одна-единственная победительница и владелица ценного приза, поблагодарить хочется всех без исключения участниц конкурса, которые, безусловно, в любом случае остались настоящими королевами красоты и преданными болельщицами, что уже само по себе достойно уважения. Огромное спасибо за участие!

Ну, а с победительницей конкурса, преданной болельщицей московского «Локомотива» Дарьей Исаевой, мы пообщались совсем недавно. Причем, обладательница титула «Мисс Соккер-2012» ответила не только на наши вопросы, но и на вопросы читателей: 

- Какие впечатления от конкурса?
- Если честно, это второй конкурс в моей жизни, первый был пару лет назад в школе, и его я провалила. Думала в какой- то момент, что и этот закончится так же, но нет. Всегда приятно быть победительницей, конечно, конкурс Мисс Соккер без купюрпонравился. Это была хорошая идея, ведь многие девушки стали более активными на сайте.

- То есть сама изначально не верила в победу? Но ведь судя по комментариям, ты была главной претенденткой.
- Когда узнала, что голосование будет «Вконтакте», то вера пропала. На «Соккере», конечно, меня знают многие, наверное, там бы поддержка была намного серьезней. Но «Вконтакте» все обстоит иначе, поэтому я не рассчитывала на победу.

- Насколько помню, твоя заявка на участие пришла довольно поздно. Были сомнения, участвовать или нет? Или просто «технические» проблемы?
- Во-первых, были сомнения. Но один из «соккерчан» меня все же уговорил, вселил веру что ли. А после этого были проблемы с фотографиями, никак не могла их сделать. То времени не хватало, то фотоаппарат был у брата…

- А расскажи, как сама стала «соккерчанкой»? И каким ветром в первый раз занесло на «Соккер»?

- Всегда хотела знать больше о футболе, официальных сайтов «Локомотива» и «Арсенала» мне не хватало. И как-то года два назад случайно наткнулась на «Соккер». Сначала просто читала новости, блоги пользователей, а потом иМисс Соккер без купюр сама решила попробовать что-то написать. Так и зарегистрировалась.

- Ты до сих пор ведешь активную жизнь в блогах. Что привлекает в блогосфере «Соккера»?
- Возможность порассуждать о футболе. Не только самой думать, анализировать, но и других подталкивать к этому. Ведь при прочтении того или иного материала, у людей формируется свое мнение по рассматриваемой ситуации. Хорошо, когда пользователи им делятся, а еще лучше, когда завязывается дискуссия.

- А сама играла в футбол? Это кстати вопрос от читателя.
- Конечно, играла. Убедилась, что не женское это дело.

- На какой позиции?
- Ближе к защите. Но это всегда были команды 5 на 5 или 6 на 6, как во дворе играют.

- Тот же читатель спрашивает, давно ли фанатеешь? И почему «Локо» и «Арсенал»?
- Нравится футбол с самого детства, всегда смотрела его с папой и братом, даже толком не зная правил и составов команд. «Арсенал» и «Локомотив» полюбила также с детства, но осознала по- настоящему, что люблю их уже
Мисс Соккер без купюрпозже.

- А в комментариях напишут, что, как обычно, из-за Били. Что им ответишь?
- Напишу, что хоть и стала «топить» за «Локо» и раньше, но он все равно мне безумно нравился. Даже подписываюсь до сих пор с цифрой «63».

- Так может за «Спартак» теперь «потопить», не?
- Не в этой жизни.

 - Другой читатель спрашивает, какие мысли по поводу увольнения Коусейру и следовало ли это делать? И оправдан ли еще один «Биля» на посту тренера?

- Мыслей много... они довольно противоречивые, как и работа Жозе в «Локо». Сезон закончили на 7-й строчке, то есть это на 5 ниже после отставки Красножана. Нет слов, чтобы описать, как плох этот результат, но в то же время, в игре «Локо» с приходом Коусейру появилась мысль – то, что раньше наблюдалось нечасто и чего не хватает многим командам РПЛ. Еще стали активно вызывать молодежь, которая показала хорошие результаты. Все это в работе португальца очень нравилось, поэтому я до конца надеялась, что этот сезон спишут как «переходной» и дадут тренеру еще один шанс. Но руководство считает иначе, поэтому пригласило в клуб нового тренера, который всю свою карьеру по большому счету тренировал одну лишь сборную Хорватии и опыта работы с клубами практически не имеет.

- Самый главный вопрос, который беспокоит всех наших читателей – так кто круче, Роналду или Месси?
Мисс Соккер без купюр
- Если выбирать между двумя, то Месси. А если кандидата на «ЗМ», то им безусловно будет Робин ван Перси.

 - За кого болела в финале ЛЧ?
- Хотела, чтобы победила «Бавария». Эти ребята действительно достойны, они на протяжении всего турнира показывали потрясающие результаты. К тому же, хотелось, чтобы после финала с «Интером» двухлетней давности справедливость восторжествовала.

- Если не наступит конец света, и мы проведем «Мисс Соккер-2013», будешь отстаивать титул?

- Сейчас мне вполне хватает этой победы, а что будет потом – не знаю. Может, и  захочется еще раз самоутвердиться и доказать, что победила не случайно. Но только если голосование уже будет на «Соккере».
Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ RomarioBrazil (раскрыть)
11 января в 18:17
Здравствуйте. На okko.tv - https://okko.tv/person/darja-isaeva
RomarioBrazil
11 января в 16:51
А сейчас она ведущая на Матч ТВ? Это она там что ли?
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Gass09 (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:15
Только среди самых отсталых слоев населения толерантность считается болезнью. Смотри побольше телевизор, там тебе Киселев скажет, что запад загнивает и виной тому толерантность.
Duda Gigolaev Osetin
29 августа 2016 в 12:28
Статья старая. Как она всплыла? Да и где сейчас эта Дарья Исаева? Не видел больше её тут.
rrrrr
rrrrr ответ Gass09 (раскрыть)
29 августа 2016 в 01:18
Ага, все неожиданно стали нациками, забыли за что деды боролись
Gass09
Gass09 ответ MrBundesteam (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:28
И что?Для тебя это минус,а для кого-то явный плюс,благо еще не всех охватила болезнь толерантности.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Палыч82 (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:14
Нет. Про ту я тоже знаю, это не она.
Палыч82
Палыч82 ответ MrBundesteam (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:12
Ты с цсковской мисс по ходу путаешь
MrBundesteam
28 августа 2016 в 16:09
Помню, как у нее во вконтакте на стене было много сообщений нацисткого характера, а как попала на более-менее публичную работу, так все удалила. Все ей тут лижут, но мало кто знает, какой она на самом деле человек. Это неприятно.
ballak144
ballak144 ответ w2rman (раскрыть)
27 августа 2016 в 07:16
тоже помню его, только ник по другому вроде писался. кстати, еще тимурка, ярый болела интера куда то пропал, жилы рвал за интер
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Kokbori (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:38
Не пффф за паровозников болеет,но хоть за арсенал и за Баварию приударяет и то радует
sir_Alex
sir_Alex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 августа 2016 в 07:10
А ещё дедушка KARE! С его незабываемым "ясен пень!"
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir_Alex (раскрыть)
26 августа 2016 в 01:24
SMRAT такой был, питерский фанат =D
sir_Alex
sir_Alex ответ w2rman (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:01, ред.
Да много было интересных юзеров, канувших в Лету). Тот же www-sevastopol.
Kokbori
25 августа 2016 в 20:38
Очень красивая! Еще и за Арсенал топит вообще класс!
w2rman
w2rman ответ Tott_Hot (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:09
sir_Alex
А я еще помню чувака maza_faka, который топил за МЮ и девчонку Милья, которая была за Арс, еще до Дарьи Исаевой. Было это в далеком 2009 кажется))
sir_Alex
sir_Alex ответ Tott_Hot (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:44
А ведь был ещё МАНКИ ФОРЕВЕР с его "божественным бревном" Бербатовым!
Tott_Hot
25 августа 2016 в 19:10
с этой чувихой, барсеногой, машей и стивуссиком ушла целая эпоха соккера))
Spartak_Rulit
25 августа 2016 в 16:11
Симпатичная девушка) Сначала подумал что болеет как и я за Спартак.. увы и ах)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить