«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результаты

22 ноября 2014, 11:30
После перерыва на матчи сборных возвращается клубный футбол. «Соккер.ру» предлагает провести эту субботу вместе, ведь сегодня нас всех ждет немало интересных, а местами и грандиозных противостояний.

Чемпионат России, 14 тур

Футбольная суббота в Премьер-лиге откроется поединком в Екатеринбурге, куда в гости к «Уралу» пожалует «Рубин». Команда Рината Билялетдинова пока не выработала рецепт успешных сражений с«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результаты краснодарскими клубами: после поражения от «Кубани» в восьмом туре казанцы не знали горечи потери трех баллов до встречи с «быками» в минувшем раунде, ведь проиграли и им. Но в любом случае осенний отрезок для «драконов» пока получается удачным, так как и игра симпатичная прорисовывается, и болельщики на трибуны пошли, и очки в копилку получается добывать. Однако главное — «Рубин» вошел в число претендентов на места в еврокубках, хоть этих претендентов и немало в этом сезоне, но, думается, если ребята Рината Билялетдинова не сбавят оборотов, то у них может все получиться. Следом сыграют между собой «Торпедо»  и «Ростов», которые активно борются за выживание, а ростовчане будут в ближайших турах осуществлять свою миссию еще и без главного тренера на бровке. Напомним, что Игоря Гамулу дисквалифицировали за его высказывания в адрес темнокожих игроков. Поможет ли этот факт автозаводцам, или гости сплотятся вокруг своего тренера и выдадут отличный матч? Узнаем уже скоро.

А вот два следующих поединка обещают быть интересными и захватывающими, так как лидеры сезона сыграют с краснодарскими клубами, которые тоже претендуют на высокие места. Сначала в гости к «Краснодару» придет ЦСКА,
«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результатыкоторый раньше сражался с «быкам» удачно, но последние битвы для армейцев заканчивались не очень хорошо, ведь в прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, а затем коллектив Олега Кононова выбил ЦСКА на стадии полуфинала из Кубка России. При этом обязательно стоит признать, что «быки» с прошлого сезона слабее не стали, так как не растеряли свой веселый атакующий стиль и продолжают не бояться фаворитов, ведь во многих поединках теперь сами стали таковыми. Так что битва обещает быть жаркой, и на спокойную победу ЦСКА мы бы тут не поставили. Как и не поставим на легкую жизнь для «Зенита» в Санкт-Петербурге в игре против «Кубани», хотя от «желто-зеленых» пока непонятно, чего стоит ожидать. В перерыве на матчи сборных «Кубань» уволила своего главного тренера — Виктора Гончаренко, и подписала контракт с Леонидом Кучуком. Удивила эта новость, ведь какой смысл увольнять наставника, под руководством которого команда идет в пятерке лучших? Но краснодарских боссов понять сложно, поэтому последим за игрой «Кубани» с «Зенитом», ведь интересно, что же привнесет в игру «желто-зеленых» Кучук, раз на него решили сделать оперативную и немного странную ставку.

Чемпионат Англии, 12 тур

«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результаты В Англии сегодня все внимание будет сосредоточено на поединке «Арсенала» с «Манчестер Юнайтед», который притягивает любителей футбола не только яркой афишей, но и положением команд в таблице. Дело в том, что коллективы находятся сейчас вне еврокубковой зоны, на попадание в которую отчаянно претендуют, причем расстояние между командами минимальное — всего одно очко. Поэтому ничья явно никому не пойдет на пользу, а вот триумф одной из команд позволит победителю с оптимизмом смотреть в ближайшее будущее. Так что советуем последить за этой баталией, ведь и «Арсенал», и МЮ обязаны играть только на победу. Из других сегодняшних поединков в АПЛ выделим игры с участием «Челси» и «Манчестер Сити», которые сыграют с «Вест Бромвичем» и «Суонси Сити» соответственно.

Чемпионат Испании, 12 тур

Почти все претенденты на высокие места в Примере проведут свои матчи сегодня, причем в двух случаях эти коллективы сразятся между собой. Конечно, битва «Атлетико» с «Малагой» не вызовет грандиозного интереса у широкой публики, а вот поединок «Барселоны» с «Севильей» не только привлечет внимание многих поклонников футбола, но и сам по себе должен получиться просто отличным. Тем более в Испании не любят, когда матчи идут параллельно или
«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результатыпересекаются, так что сразу же после игры «Эйбара» с «Реалом» даже поклонники «сливочных», уверен, будут посматривать в сторону «Камп Ноу», так как команда Унаи Эмери имеет все шансы, чтобы потрепать нервы фавориту. Да и не стоит забывать, что севильцы и сами входят в число соискателей медалей чемпионата, но такой статус им нужно доказывать именно в битвах с грандами испанского футбола. 

Чемпионат Италии, 12 тур

Завтра в Италии состоится миланское дерби, но и вечером субботы пройдет интересный поединок, в котором сразятся «Лацио» и «Ювентус». Туринцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Серии «А», но «Рома» дышит им в затылок, а учитывая тот факт, что «волки» сыграют сегодня же, но чуть раньше, да и маловероятно, что «Аталанта» сможет забрать очки у римлян, то «Старой Синьоре» ни в коем случае самой не стоит терять баллы этим вечером. Тем более соперник у «Ювентуса» очень серьезный, так как «орлы» набрали неплохой ход и стремятся побороться за путевку в Лигу Чемпионов, поэтому к игре с чемпионом подходят в полной сосредоточенности и с надеждой порадовать поклонников, которые придут на «Олимпико».

Чемпионат Германии, 12 тур
«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результаты
 Отличный день сегодня для поклонников Бундеслиги, ведь им придется поломать голову над тем, какой из начинающихся в 17:30 по московскому времени поединков выбрать для просмотра в прямом эфире. Ведь захочется им и за «Баварией» последить, тем более в соперниках у мюнхенцев будет веселый и задорный «Хоффенхайм», который вряд ли, конечно, заберет очки у команды Гвардиолы, но не заставит скучать ни соперника, ни публику. Да и битва «Вольфсбурга» с «Шальке» обещает получиться захватывающей, так как с Роберто Ди Маттео никто не снимал задачу попадания в еврокубки, а «волки» идут на втором месте в таблице. Но лично мы посоветуем уделить внимание другому поединку, в котором сыграют между собой «Ганновер» и «Байер». Оба коллектива в этом сезоне борются за места в Лиге Чемпионов, но так как претендентов еще немало, то вот такие встречи между конкурентами просто обязаны не дать заскучать даже привередливому зрителю.

Чемпионат Франции, 14 тур

После вылета из Лиги Европы от румынской «Астры» в четвертом квалификационном раунде и парочки неудач на старте Лиги 1 многие подумали, что для «Лиона» новый сезон вряд ли станет удачным. Однако, как оказалось, Юберу Фурнье всего лишь нужно было время, чтобы команда разыгралась и стала добывать положительные результаты. И вот теперь в чемпионате Франции
«Барселона» разгромила «Севилью» и другие результаты«ткачи» не проигрывают с пятого тура, а в таблице они идут в тройке лидеров, реально претендуя на медали высшей пробы. Битва за чемпионство в этом сезоне в Лиге 1 обещает получиться интересной и запутанной, и «Лион» с их новым тренером набрал потрясающий ход, поэтому остановить их будет безумно тяжело, особенно «Бастии», которой предстоит борьба за выживание. Также сегодня можно будет последить и за игрой «Монако» с «Каном», ведь монегаски тоже потихоньку начинают подбираться к лидерам сезона.

Чемпионат Украины, 13 тур


Матч «Металлиста» с «Черноморцем», который должен был состояться сегодня, перенесен на неопределенный срок, однако любители украинского футбола должны будут уделить внимание другому поединку, в котором «Днепр» сразится с «Говерлой». Если подопечные Мирона Маркевича смогут обыграть скромный коллектив из Ужгорода, то как минимум до завтра возглавят турнирную таблицу и будут болеть за запорожский «Металлург» в его матче против киевских динамовцев.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить