«Малага» обыграла «Барселону» и другие результаты

21 февраля 2015, 17:30
Суббота на «Соккер.ру» должна получиться увлекательной, ведь сегодня нас ожидает немало интересных поединков в АПЛ, Примере, Серии «А», Лиге 1 и Бундеслиге.

Чемпионат Англии, 26 тур

Пока «Манчестер Сити» пытается поставить победы на поток и поглядывает с интересом на «Челси», ожидая осечку «аристократов», все самое интересное в английской Премьер-Лиге происходит в борьбе за остальные два места, «Малага» обыграла «Барселону» и другие результаты дарующие право сыграть в Лиге Чемпионов. На эти позиции в данный момент претендует аж пять команд, причем «Манчестер Юнайтед» уже потихоньку выбрался на третье место, обойдя в таблице «Саутгемптон». И чем ближе будет окончание сезона, тем явно интересней станет протекать эта борьба, тем более от осечек не застрахован ни один из конкурентов. Так что в субботу предлагаем последить за очередным раундом Премьер-Лиги, который пусть и не подарит нам матчей с яркой афишей, но зато многие гранды проведут свои игры именно сегодня. Если же у вас возникли затруднения с выбором матчей для просмотра, то предложим вам уделить внимание играм с участием манчестерских клубов, тем более их соперники жаждут сегодня попить кровушки у оппонентов.

Чемпионат Испании, 24 тур

В прошлом туре «Атлетико» умудрился проиграть на выезде «Сельте», тем самым увеличив отставание от «Барселоны» до шести очков, что может негативно сказаться на цели «матрасников» по защите титула. Однако для «индейцев» уже даже не это может считаться главной задачей, ведь их активно поджимает «Валенсия», которая находится от подопечных Диего Симеоне на расстоянии всего одной победы. Так что «Атлетико» нужно теперь не только вперед смотреть, но и оглядываться назад, дабы третье место не потерять. Хотя вряд ли в этой борьбе именно сегодня что-то изменится, ведь и «матрасникам», и «летучим мышам» достались не самые сложные оппоненты в лице «Альмерии» и «Малага» обыграла «Барселону» и другие результаты «Кордобы» соответственно. А вот «Барселоне», продолжающей погоню за «Реалом», придется явно попотеть, чтобы обыграть «Малагу», которая пожалует к каталонцам в субботу в гости. Конечно, в той форме, в которой находятся подопечные Луиса Энрике, сомневаться в положительный итог встречи для «блаугранас» не приходится, однако, быть может, «анчоусы» смогут удивить гранда этим вечером?

Чемпионат Италии, 24 тур

В Серии «А» сегодня пройдет всего один матч, но зато поклонники итальянского футбола с удовольствием последят за «фонарным дерби». Именно так на Апеннинах называют противостояние «Сампдория» и «Дженоа», которые базируются в Генуе. За всю историю противостояний этих команд во всех турнирах «блучеркьяти» имеют явное преимущество над соперником по количеству побед, несмотря даже на то, что «грифоны» являются одним из старейших клубов в Италии. Хотя если брать в расчет последние очные битвы оппонентов, то намечается даже некий паритет, при условии, что «Сампдории» победы даются с трудом, а если «Дженоа» «понесет», то они без проблем могут разгромить «любимого соседа». Поэтому обязательно советуем последить за данной встречей, ведь футбол обещает быть не только интересным, но и искренним.

Чемпионат Германии, 22 тур

В Бундеслиге сегодня пройдет два очень интересных поединка, в которых между собой будут сражаться борцы за «Малага» обыграла «Барселону» и другие результаты места в еврокубках. В первом из них скрестят шпаги «Шальке» и «Вердер», причем не факт, что «горняки» являются фаворитами данной битвы, так как «музыканты» в новом году в чемпионате Германии пока идут без поражений, о чем мы недавно рассказывали. Во втором поединке будут биться между собой «Аугсбург» и «Байер», которые являются соседями в турнирной таблице, находясь недалеко от лигочемпионской зоны, поэтому их очная встреча имеет важное стратегическое значение. Также в субботу проведет свой матч очередного тура и «Бавария», а её соперником станет скромный «Падерборн».

Чемпионат Франции, 26 тур

Французский чемпионат продолжает радовать своих почитателей интригой в борьбе за чемпионство, которая, видимо, будет продолжаться до конца сезона. Причем для того же ПСЖ, который стремится обогнать «Лион», наступает очень ответственный момент, так как парижанам приходится сейчас сражаться на нескольких фронтах, среди которых значится и Лига Чемпионов. Среди недели подопечные Блана сыграли вничью с «Челси», и в той встрече оставили немало сил, чем вполне может сегодня воспользоваться «Тулуза», которая не прочь потрепать нервы фавориту.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить