«Реал» обыграл «Эльче» и другие результаты

22 февраля 2015, 14:00
Увеличится ли отрыв «Реала» от «Барселоны»? Обойдет ли «Саутгемптон» «Манчестер Юнайтед» в таблице АПЛ? Кто займет первое место в Лиге «1» по итогам тура? Ответы на эти и многие другие вопросы — в превью «Соккер.ру».

Чемпионат Англии, 26 тур

Вчера в АПЛ было весело, ведь оступились «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которые потеряли очки в играх с «Бернли» «Реал» обыграл «Эльче» и другие результатыи «Суонси» соответственно, чем не постеснялись воспользоваться конкуренты. Так, к примеру, «Манчестер Сити» сократил отставание от «аристократов» до пяти очков, а «Арсенал», обыграв в гостях «Кристал Пэлас», обошел в таблице «дьяволов» и занял третью строчку. Но на этом проблемы МЮ из-за небольшой оплошности могут не закончиться, ведь сегодня «Саутгемптон» может спихнуть их и с четвертой позиции, но повезло еще подопечным Ван Гаала, что «святым» достался очень серьезный оппонент в лице «Ливерпуля». «Красные» ведь сами жаждут войти в четверку лучших команд АПЛ по итогам сезона, чтобы снова попытаться показать свои силы в Лиге Чемпионов. Но борьба за путевки в этот раз очень жаркая, ведь еще и «Тоттенхэм», который сыграет сегодня с «Вест Хэмом», в ней активно участвует.

Чемпионат Испании, 24 тур

Вчера «Барселона» сенсационно проиграла «Малаге» на «Камп Ноу», чему очень рад мадридский «Реал», ведь «анчоусы» подарили «сливочным» в этом туре шанс, о котором они даже почти не мечтали. Конечно, мы еще вчера предполагали, что «Малага» сможет потрепать нервишки каталонцам, однако думали, что гранд своё взять сможет, и так, наверное, считали многие, включая «Реал». Зато теперь подопечные папы Карло имеют прекрасную возможность, «Реал» обыграл «Эльче» и другие результатычтобы увеличить отрыв от «Барсы» до четырех очков, но для этого им нужно обыграть скромный «Эльче» на выезде — задача вполне выполнимая для лидера Примеры. Из других поединков испанского футбольного дня выделим игры с участием двух борцов за еврокубки — «Севильи» и «Вильярреала», которые сыграют с «Реал Сосьедадом» и  «Эйбаром» соответственно.

Чемпионат Италии, 24 тур

В Италии в этот раз тур будет растянут аж до вторника, так как вчерашнее «фонарное дерби» было перенесено из-за сильного дождя на 24-е февраля, да и парочка матчей с участием «Интера» и «Наполи» состоится только завтра. Так что сегодня нас ждет шесть поединков, среди которых трудно выделить какой-то с приставкой «must see», но зато поклонники итальянского футбола смогут насладиться матчами, в которых со своими соперниками будут сражаться «Милан», «Лацио» и «Рома».

Чемпионат Германии, 22 тур

В Бундеслиге в воскресенье пройдет два матча, причем в каждом из них борец за выживание будет сражаться с претендентом на еврокубки. Сначала гладбахская «Боруссия» пожалует в гости к «Гамбургу», и для подопечных Джо «Реал» обыграл «Эльче» и другие результатыЦиннбауэра такие визитеры не сулят ничего хорошего, ведь «жеребцы» жаждут реабилитации за поражение в Лиге Европы от «Севильи». Да и «Герте» не повезло сегодня с оппонентом, ведь «Вольфсбург» сейчас на ходу и готов сносить на своём пути все, что угодно, а подробнее о преимуществах «волков» мы писали в нашем отдельном материале.

Чемпионат Франции, 26 тур

Вчера ПСЖ обыграл «Тулузу» и выбрался на первое место, но у «Лиона» и «Марселя» есть шанс все вернуть на круги своя. Хотя вот именно для подопечных Бьелсы эта задача трудно выполнимая, ведь сражаться им вечером предстоит с «Сент-Этьеном», который и сам мечтает о том, чтобы побороться за места в Лиге Чемпионов. «Ткачи» же в воскресенье сыграют с «Нантом» — соперником вполне «съедобным», но который знает, как трепать нервы фаворитам.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить