Саша хочет быть героем

01 июня 2015, 15:45
Лебеф уверен, что ПСЖ нужнее Лаказетт, нежели Ди Мария, и «Соккер.ру» отчасти согласен – от таких игроков, как Александр, не отказываются. Лучший бомбардир чемпионата Франции станет одним из главных и самых дорогих лотов на летних торгах.
 
Президент «Лиона» Ола в своей стихии – снова в клубе появился игрок, который многим нужен, поэтому опытный руководитель позволяет себе подстегивать покупателей эпатажными заявлениями оСаша хочет быть героем цене трансфера, ведь хотят выручить более 50 миллионов евро, и опровержениями, по ходу которых даже немного оскорбляет потенциальных претендентов. Например, в «Ливерпуле» Лаказетта президент французского клуба не видит совершенно, поскольку английская команда не сыграет в Лиге Чемпионов. Хотя здесь отказ логичен, ведь не раз уже подчеркивали, что для этого нападающего важнее футбольный смысл, нежели деньги. Очевидно, что раз сам «Лион» обеспечил себе участие в престижном турнире, они могут себе позволить вести переговоры с Александром, намекая, что ему есть смысл уходить только за огромные деньги и в команду, которая сильнее «Олимпика». Значит, вариантов не так уж много, причем если говорить об игре в Лиге 1, то остается только ПСЖ. Интерес парижане проявляли давно, вот только после финала Кубка Франции и победного мяча Кавани ему якобы готовы предложить новый контракт, называя лучшим форвардом мира.
 
Так что, если и Златан, и Эдинсон остаются, не факт, что Лаказетту стоит идти в ПСЖ ближайшим летом, пусть Александр с легкостью может играть ближе к флангам и в оттяжке, то есть быть третьим в компании. Речь об универсальном нападающем, поэтому им будут интересовать и за пределами Саша хочет быть героемФранции. Молодой парень сумел забить в чемпионате больше, чем Ибрагимович – можно поздравить форварда «Лиона» с победой в гонке бомбардиров, и легко понять Лебефа, который советует парижанам приобрести именно француза, а не Ди Марию. Во-первых, Лаказетт набирает высоту, а у Анхеля проблемы и с формой, и со здоровьем, во-вторых, аргентинец, хотя он исключительно сильный игрок и один из любимчиков многих экспертов, не является идеальным дополнением к стилю ПСЖ. А вот Лаказетт бежит так, как того обычно требует Блан и философия французской лиги. Впрочем, не выбрасываем из уравнения Пасторе и компанию – атакующий потенциал у чемпионов Франции большой, так что Александр может заинтересоваться иностранными вариантами.
 
Парень не сумел вторую часть сезона провести так же невероятно результативно, как первую, на что повлияло состояние клуба. Возможно, он скорее как молодой Бензема – уверенный в себе и талантливый, нежели нынешний Карим, который здорово прибавил и умеет играть самостоятельно, пускай в «Реале» это делать всегда труднее, чем в других командах. Лаказетт уже не является зависимым нападающим – и бороться любит, и голевые передачи отдает, не только на острие играет, ноСаша хочет быть героем все-таки есть сомнения, что вокруг Александра можно мгновенно выстроить игру целой большой команды. Да и платить за него 50 миллионов евро преждевременно – скольких знаем бомбардиров, которые в двадцать четыре года впечатляли, а через сезон-другой о них никто и не вспоминал. Так что перехваливать талантливого и напористого игрока не будем, тем более, не факт, что увидим его в топ-лиге. У парня теперь достаточно причин, чтобы продлить контракт с «Лионом» и побыть героем знакомой местности, как его тезка из известной песни Цоя.
 
Хотя, если в «Манчестер Юнайтед» собрались купить центрального форварда и прицениваются к Бензема, то могут и на Александра поглядеть. Молодой, агрессивный, хитрый и даже опытный, ведь ушедший сезон стал для него четвертым полноценным, хотя и первым настолько результативным. С прошлого года вердикт не изменился – выбрав правильную команду, Лаказетт может стать большим нападающим и звездой мирового масштаба. Пожалуй, со времен Анри не было у французов такого же одаренного форварда, пусть в этом месте у фанатов Бензема и екнет. На Тьерри игровой манерой крепкий Александр не похож, но именно парадоксальное сочетание Саша хочет быть героемсилового футбола с хорошей техникой делает Лаказетта таким опасным и непредсказуемым.
 
Ему бы еще передач больше на пустые ворота – собирал бы забитые мячи, как грибы осенью, ведь речь о прирожденном бомбардире. Бьет без разбору, удар поставлен прекрасно, позицию выбирает чудно, рвется к чужим воротам, как молодой Руни, хладнокровие есть – пенальти забивает исправно. Он как бейсбольная бита, и хотя в народном фольклоре против лома нет приема, французский нападающий Лаказетт и в роли биты в большом клубе может пригодиться. Проницательный Лебеф намекает на характер, когда говорит, что ПСЖ надо готовиться к жизни без Ибрагимовича. Если Ди Мария и Кавани не однозначные вожаки по природе своей, то Лаказетт может оказаться лидером и на поле, и в раздевалке. И если речь о парне, который полностью концентрируется на футболе, быть может, не 50, но все 40 миллионов за него выложат. Вот только кто решится приютить и развить столь разностороннего бомбардира?
Все комментарии
Фата лист
02 июня 2015 в 21:07
Нужно уезжать из Франции!
invite yupi
invite yupi ответ Япoнчик (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:35
Ты считаешь лучшего бомбардира шлаком? Иди лучше в настольный хоккей поиграй.
montana93
02 июня 2015 в 13:45
Максимум 20млн
Nazi
02 июня 2015 в 00:33
ПСЖ подсуетитесь!!! Не упустите за границу хорошую замену Ибре, а пока сплавьте Кавани, пожалуйстааааааааа :)))
kachan63
01 июня 2015 в 21:43
Эх, в "Челси" бы его...
Jack Wilshеre
01 июня 2015 в 20:45
Ещё раз говорю, если хотите потенциального Анри, то надо брать Лаказетта .

Джексон староват уже, но на года 3 хватит. Но и сумма отступных огромна. Так что Лаказетт приоритет.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Япoнчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:18
Он лучше, чем Жиру.
Япoнчик
01 июня 2015 в 17:50
[не соблюдаю правила]
Die Roten
01 июня 2015 в 17:33
сравнение с анри еще рано.
HULL_TIGR
01 июня 2015 в 17:21
В моем стиле Лаказетт, только я бы привел Лион к чемпионству.
Япoнчик
01 июня 2015 в 17:21
Бакка лучше, он в Испании играет.
Япoнчик
01 июня 2015 в 17:21
Я рад буду если МЮ или Ливерпуль купят такой шлак за 50 лимонов.
The_BESTolo4b
01 июня 2015 в 17:07
Набиль Фекир лучше
Igo0rek
01 июня 2015 в 17:05
Надеюсь останется в Лионе и станет там чемпионом.
Япoнчик
Япoнчик ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:41
И зачем Лаказетт за большие деньги? И так своих хватает, скоро Саного станет лучшим центровым игроком в мире! :)
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:25
Windows 10 кто получил? Как вам она?
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:13
Раз Венгер его не собирается покупать - значит скоро шлаком станет!
Или Арсен за копейки найдет лучше :)
Red_team
01 июня 2015 в 16:06
Вместо Фалькао его в МЮ!
Goosfraba
01 июня 2015 в 16:06
Главное в Италию не ехать! В Германию, Англию, Испанию, да хоть Россию, но только не в Италию!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить