В пользу ЦСКА

05 августа 2015, 14:00
«Рома» потеряла волчью хватку весной, поскольку не нашлось результативного форварда — Думбия не заиграл, Луис Адриано не пришел. Но теперь едет Джеко и «Соккер.ру» не сомневается, что у Эдина будет шанс засиять в Серии А.

Эдин Джеко — один из самых странных форвардов мира, поскольку так упрямо не использовать В пользу ЦСКАмногочисленные шансы для развития карьеры нападающие его уровня попросту не умеют. Ведь эгоисты страшные и никогда не будут сидеть на скамейке. Даже в «Реале» или «Барселоне», не говоря о «Манчестер Сити». Но Джеко упрямо дрался с тенью, пытаясь вернуться в прошлое, когда он молодой и румяный вместе с Графите, румяность которого определить сложнее, бежал к «серебряной салатнице» в «Вольфсбурге» Магата. Он сидел за «горожан», словно достаточно колотить голы за сборную Боснии и Герцеговины, чтобы вечно оставаться на первых полосах, как по ходу самого успешного для форварда сезона в Англии, когда даже въедливый бука Моуриньо публично заявил, что Эдину надо отдавать приз лучшего игрока сезона и не выдумывать ничего хитрее.

Конечно же, высокую награду бомбардиру «горожан» не отдали, поощрив вниманием ливерпульца Луиса Суареса. Однако даже на пике интереса к своей персоне Джеко умудрился отказаться от предложений других небезызвестных команд и остался, чтобы всегда быть в тени крохи Агуэро. А потом и Бони подоспел на огонек из нефтяной скважины, чтобы теснота и обида вынудили Эдина принять В пользу ЦСКАсудьбоносное решение. Джеко правильно сделал, что ушел, и выбрал себе неплохое место — в «Роме» его должен дождаться Пьянич, если самого Миралема не перекупят в АПЛ, но и без учета соотечественника имеем команду, которая форвард нужен, как дороге хороший асфальт. В роли асфальтоукладчика Эдин смотрелся бы органично — в Серии «А» нападающие его формата неплохо себя чувствуют, ведь тот же Лука Тони — по формату похожий на человека из Бундеслиги, где тоже играл, не далее чем в прошлом сезоне немало голов наколотил.

Джеко силен, а поскольку в Серии «А» возраст второстепенен, как прошлогодний снег, то можно сказать, что Эдин даже в двадцать девять может спокойно перезагрузить карьеру и жизнь — человек, который из чешского первенства успешно перешел в Бундеслигу, а затем оказался в чемпионском английском клубе, априори умеет все. Так что «Роме» повезло — взяли невероятно сильного форварда. И ЦСКА повезло, ведь теперь «волки» будут сговорчивее насчет аренды Думбия.В пользу ЦСКА Итальянцам важно получить деньги за Сейду, но в нынешних обстоятельствах ивуарийцу нет смысла оставаться в Риме. Вот такая прямая связь, переход Эдина важен и для российской лиги — может вернуться лучший игрок прошлого года. А в «Роме» может появиться центральный форвард, о котором мечтали со времен Батистуты и Монтеллы. Ставят на крупного парня, но Джеко не второй Карью, при всем уважении к норвежцу, босниец из самой высокой лиги. И если Руди Гарсия не допустит ошибок при выстраивании перехода в атаку, Салаха, который уже тренируется с командой, смогут оформить официально, а Тотти будет здоров — «Рома» существенно прибавит по сравнению с весной. И напомнит очаровательные месяцы, когда римляне были в числе самых симпатичных клубов всего континента. У «Ромы» и в прошлом сезоне многое получалось, но в решающий момент образовалась дыра в атаке. Теперь будет Джеко, который за голом в карман не лезет.
Все комментарии
CL2014
CL2014 ответ infatuation0612 (раскрыть)
08 августа 2015 в 05:46
Пирло не сохранили бы потому что у него контакт закончился
infatuation0612
08 августа 2015 в 01:05
Я в Шоке. Юве купил деревяшку Дибалу за 32 млн, средненького Дза-Дза за 21 млн и посредственного Манджукича за 16. !!! Взяли бы лучше за 14 млн Джеко, а на остальные 50 млн крутого хава вместо Пирло + Видаля бы сохранили.
А сейчас полный трындец. Накупили хлама.
spartacus333
06 августа 2015 в 19:22
джеко правильно сделал. однозначно в риме жить лучше чем в провинциальном вечно холодном дождливом манчестере. хоть пожрет приличной еды там и солнцем побалуется.
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 августа 2015 в 20:48
Недокормленные волки опередили лацио, победили в решающем дерби. Что тогда сказать о вас? Дохлые курицы? Дружище, не сравнивай, пожалуйста, Рому с конями, не надо.
Фата лист
Фата лист ответ Бугимен (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:36
На этом сайте принято писать на русском...
Бугимен
05 августа 2015 в 15:45
Звичайно вболіватимемо за «ЦСКА»!!! Що Російский клуб пройде дальше.!!
BomBeer
BomBeer ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:31
а причем тут армейский гуталин? ты веткой не ошибся, тезка брата лешки березуцкого ?
ermak6448
05 августа 2015 в 15:31
Вот кандидат возглавить сборную и проявит свою тактику игры в футбол.
Hезнакомец
05 августа 2015 в 15:30
Модеры

03/08 20:00
Сундсвалль-Хаммарбю победа хозяев 2.65 7776 ожидается
блага
05 августа 2015 в 15:25
Очень трудно вериться в то, что ЦСКА осилит, но ВЕРИТЬ хочется.
Lazio-Kiev
05 августа 2015 в 14:58
Что роднит Ромку и ЦДКА? Не в коня корм!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Botulism (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:56
Не дальтоник- точно.
Botulism
05 августа 2015 в 14:50
Мне одному показалось, что автор немного расист) "молодой и румяный вместе с Графите, румяность которого определить сложнее", "А потом и Бони подоспел на огонек из нефтяной скважины"
ПФК ЦСКА 1979
05 августа 2015 в 14:40
"Сегодня произошло пополнение в семье нападающего Ахмеда Мусы. 5 августа жена нигерийца Джамиля родила дочку.
Поздравляем Ахмеда с этим радостным событием и желаем родителям и малышу здоровья и счастья!" (с)

Удачи и победы ЦСКА!
Goldstream
05 августа 2015 в 14:20
не факт, что Думбия прибавил
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить