«Динамо» победило «Анжи» и другие результаты

08 августа 2015, 14:00
Наступили выходные, а вместе с ними на «Соккер.ру» врывается футбол, причем в эту субботу календарь порадует нас не только двумя матчами продолжающегося чемпионата России, но и открытием сезона в АПЛ, где в матче-открытии сойдутся «Тоттенхэм» и МЮ.

Чемпионат России, 4 тур

«Терек» и «Мордовия» открыли четвертый тур РПЛ безголевым матчем в Грозном, затравка для уикенда «Динамо» победило «Анжи» и другие результатыполучилась так себе, да и в целом российские клубы задолжали зрителям голы. Почему-то пока не жгут напалмом, хотя и солнышко светит, и по футболу должны были соскучиться за межсезонье, и качество газонов располагает к бодрой игре. Рассчитываем увидеть спектакль уже сегодня, тем более встречи ожидаются любопытные и боевые. «Урал», досадно упустивший три очка в прошлом туре, пропустив от «Мордовии» на последних секундах компенсированного времени, сегодня пройдет испытание «Локомотивом», который под руководством Черевченко оставляет приятное впечатление и идет без поражений. У Гончаренко тоже интересная команда, которую не задавишь голым авторитетом, поэтому может получиться весело. Железнодорожники должны выйти на поле с реваншистскими настроениями, так как весенний выезд в Екатеринбург завершился для них фиаско, и пусть тогда солировал Федор Смолов, который уже в «Краснодаре», в составе «шмелей» хватает бравых парней, мечтающих сотворить сенсацию в матче с фаворитом.

Не меньший интерес вызывает встреча «Анжи» и «Динамо» в Махачкале. Команды не могут быть довольны собой по итогам стартовых туров: махачкалинцы пока с «баранкой» после трех поражений, а москвичи идут без побед. В каждом из трех своих матчей динамовцы вели в счете, но позволяли соперникам отыгрываться, как итог – ничьи с «Мордовией» и «Локомотивом», а также поражение от «Зенита». Юрий Павлович Семин вновь сыграет против своего бывшего клуба, пусть его пришествие на тренерский мостик «бело-голубых» в 2006-м году получилось коротким и неудачным. Помним и о бурных отношениях между клубами: Александр Кокорин примерял на себя футболку «Анжи», но вернулся в «Динамо», не сыграв ни одного матча, Балаж Джуджак, Владимир Габулов, Алексей Ионов, Игорь Денисов и Юрий Жирков также перебрались в Москву из Махачкалы.

Чемпионат Англии, 1 тур

«Динамо» победило «Анжи» и другие результатыСкудный летний рацион фанатов футбола в августе начинает постепенно обогащаться ценными витаминами, и старт АПЛ – это, безусловно, событие для всех. Причем начинается чемпионат Англии матчем с громкой афишей – вечно амбиционный «Тоттенхэм» едет на «Олд Траффорд», где вновь обновившийся «Манчестер Юнайтед» собирается сходу показать всему Туманному Альбиону свою силу. Конечно, Ван Гаалу и его парням важно начать новый сезон с победы, что не получилось год, когда сенсационно уступили «Суонси». Кстати, валлийцы сегодня имеют возможность закрепить традицию триумфов в первых раундах над грандами АПЛ, ведь в соперниках у «лебедей» сам «Челси» во главе с великим, ужасным и невероятно злым после поражения от «Арсенала» Жозе Моуриньо. Чемпион будет предельно мотивирован, так что задача перед «Суонси» тяжелейшая – не до жиру, быть бы живу. Ну, а паузу между двумя главными матчами дня можно будет заполнить одним из четырех соперничеств на выбор. Пожалуй, «Эвертон» против «Уотфорда» — наиболее притягательный вариант, команды с испанскими тренерами у руля могут, что называется, «выдать». Ну, и дебют Хосе Хурадо в АПЛ стоит заценить, если, конечно, экс-спартаковцу здоровье позволит помочь своей новой команде.

Суперкубок Италии

Разнообразит картину дня битва за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Лацио». Для итальянцев уже стало традицией проведение матчей за Суперкубок за рубежом, вот и сегодня обладатель всех внутренних трофеев в лице «Юве» и финалист Кубка Италии сойдутся в Шанхае. Должно получиться бодренько, ведь«Динамо» победило «Анжи» и другие результаты китайцев сейчас никто не хочет разочаровывать.

Чемпионат Франции, 1 тур

В один день с англичанами возобновляют свой чемпионат и их соседи через пролив. В Лиге 1 сегодня состоятся сразу шесть поединков, а пристальнее всего рекомендуем наблюдать за матчами с участием «Монако» и «Марселя». Монегаскам предстоит выездное противостояние с «Ниццой», а команда Марсело Бьелсы примет «Кан» на своем поле.

Чемпионат Украины, 4 тур

Центральный матч тура в УПЛ состоится завтра, когда «Динамо» сойдется с «Днепром», а сегодняшние баталии рассчитаны на тонких гурманов. Главная интрига дня – смогут ли «Карпаты» в матче с «Черноморцем» продлить свою победную серию до трех встреч?
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:13
Два матча из 3 в этом туре счет угадал:)
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:11
И ведь с умным видом все делают, доказывать пытаются еще что-то.. хотя футбольных людей в этой шайке - ноль целых, ноль десятых. Одни чинуши, которые мяч то не пинали ни разу..
Иногда слушаешь Бубнова - так он просто Бог на их уровне, много дельных вещей говорит. Просто порой реально его переклинивает)
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:08
Да уж, особенно грешит "рукопашкой" Терек.
Вообще грязно играют у себя дома, там вся техника на нет сводится.. игроки просто еле сдерживаются.
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:08
Эта фИфа сама знает,с кем ей корешковать;дама тёртая,хотя и не первой свежести.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:06
Мутка-рэволюцьонер многих подкосил под корень этим решением.Даже "Зенит" родной не пожалел.Чего не сделаешь ради того,чтобы отвести от себя громы и молнии,связанные с "опупеей Капелло",больше смахивающей на аферу! Опытный царедворец,не одному ещё жизнь испортит.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:05
Согласен, всё проклятые амбиции и немалые деньги! Да и Мордовию подвёл походу под Пердив!
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:04
А то...мы то в Питере знаем цену газа, ведь это национальное достояние!
mondm
mondm ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:03
Он арбитр ФИФА, а не ФНЛ , хотя его место именно там
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:03
Сидел бы в "Мордовии" и кормил своего "петушка",если он жив.Чего его потянуло на горяченькое???
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:02
И хреново,что не свистят.Эти "рукопашные игроки" уже достали.Особенно когда артистично изображают "операцию чистые руки" после нарушения.Сразу только за это надо жёлтую давать.Просто привыкли.
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:02
Для вас тоже , теперь будут ломать Спартак
Venatorr
Venatorr ответ Медив (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:01
Нет, нормально когда в отдельных действительно спорных эпизодах так делают, а игроки Челси делают это всегда, после каждого столкновения. Особенно Терри, который типо "капитан и мужик" истерит постоянно (кстати в том эпизоде, который я упоминал ранее Терри тоже прыгал вокруг судьи и истерил).
Единственный пожалуй кто более-менее адекватно реагирует - Иванович.
mondm
mondm ответ санекЦСКА (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:01
судья
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:00
Все эти Гаджибековы - это уровень ФНЛ. Он и раньше постоянно привозил, потом на скамейке сидел, потом снова играл... но от лимита никуда не денешься.

Пока Анжи в обороне не наладит игру - бесполезно в атаке играть, обязательно пропустят.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:59
Ну не знаю.. не все арбитры такое свистят.
А во втором пенальти вообще фола не было, Ионов сам падал, как по мне. Игра в целом ничейная.
морозз
08 августа 2015 в 21:59
Палыч расстроен не по детски...блин!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:59
"Доморощенный капитан" отчебучил не раз.
морозз
морозз ответ extensm (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:58
Победа определяет результат а лучше или хуже это понятие относительное!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:58
Оба нормальные.А если оба "ненормальные",то тем более не повлияли на итоговый результат.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:57
Согласен, команда играющая - но без защиты совершенно. Особенно центр.
alexxxi
08 августа 2015 в 21:56
Динамо с победой.
makkie
08 августа 2015 в 21:56
Болельщики Анжи только и обзывают судью... некрасиво!
Первый пенальти в ворота Динамо тоже был неоднозначный. Такие обычно не свистят.
морозз
морозз ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:56
Не...выкапывать не будем, миру мир!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:55
И во всех небезнадёжно.
extensm
08 августа 2015 в 21:55
Анжи больше понравились, чем Динамо.
Альфия
08 августа 2015 в 21:54
УРА!!!! ДИНАМО просто молодцы ! Такой матч вытянули!
Анжи тоже хорош,как то не везет просто,не унывать
Kromsberg
08 августа 2015 в 21:54
Анжи ну как так аааааппп
санекЦСКА
08 августа 2015 в 21:54
вроде Анжи получше играл,судьба
Bobus
08 августа 2015 в 21:54
Сейчас Палыч это осудит
морозз
08 августа 2015 в 21:54
Хорошая игра...могли победить и те и другие, но победа у динамиков! Их и поздравляю с первой победой!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить