Зиданы и Павоны

16 августа 2015, 22:00
«Реал» возвращается в прошлое и к многочисленным Зиданам прикупит парочку Павонов? «Соккер.ру» оценивает трансферные планы Переса и Бенитеса на оставшиеся недели августа, понимая, что мест для звезд почти не осталось.

Бенитес не относится к тренерам, которым комфортнее всего работать с самыми раскрученными, сильными и Зиданы и Павоныдорогими футболистами. Он тратил большие деньги, но не на самых обсуждаемых игроков. С другой стороны, со звездами «Челси» общий язык испанец в свое время нашел. И хотя в «Реале» ему может быть сложнее — ситуация там запутаннее, да и Перес с двойным дном, если Бенитес сейчас оградит звезд от конкуренции, а в первых турах Примеры покажут нормальный футбол, то самые важные игроки будут довольны. И тренеру останется к Зиданам добавить Павонов, ведь именно это и запланировал, не скрывает. Была когда-то у «Реала» такая формула — соединить звезд и игроков более простых, хорошо даже, если из местной академии. Но раз воспитанников сейчас в заявке немного, кроме того, ни один из них не претендует на железную основу, хоть Карвахаль, хоть Черышев, хоть капитан дубля «Реала» Энцо Зидан, то надо пользоваться возможностью приглашать со стороны.

Из звезд хотели бы заполучить разве что Де Хеа, но Кейлор Навас и Касилья неплохо смотрятся при подготовке к сезону, глядишь, откажутся от покупки вратаря именно этим летомВ обороне скорее могут пойти на продажу Коэнтрау, если найдут покупателя, в центре поля тоже будут «сбрасывать балласт», вроде Лукаса Силвы, Зиданы и Павоныкоторый не вписался. Странно даже, что Кальехона или Морату из Италии Бенитес не пробует вытащить, но здесь сам объяснил позицию — нужны игроки, которые подменят основных футболистов и не будут капризничать без игровой практики. Быть может, убедят других исполнителей из Серии «А»? Не раз говорили о Билье — нормальный вариант в резерв, не раз упоминался Льоренте, которому должно быть без разницы, в каком элитном клубе сидеть на скамейке. В «Ювентусе» ему места нет, в «Реале» для обоймы нужен еще один форвард, пусть Перес не согласен и считает таковым Хесе.

В принципе, больше Павонов и не нужно, разве что подумают кого-то продать. Не исключено, что близок к уходу Иско — испанец хочет получать стабильную игровую практику, а поскольку есть покупатель в лице «Ювентуса», которому, похоже, отказали в Мюнхене по поводу Гетце, то могут сторговаться. Тем более, в обратном направлении может отправиться именно Льоренте, что выгодно двум сторонам. Не менее любопытный условный обмен может состояться и с бывшей командой Бенитеса — в «Интере» есть талантливый серб Ковачич,Зиданы и Павоны который в состоянии занять место Иско в заявке, тогда как Коэнтрау отправился бы покорять Серию «А». С другой стороны, если с Льоренте понятно — «Лев» уже привык быть на подхвате и вряд ли будет против, как и Билья, который помнит о проблемах Модрича со здоровьем, то вот Матео Ковавич, если «Реал» выложит за него кругленькую сумму, вряд ли будет входить в планы Бенитеса лишь на Кубок Испании. Видать, Рафаэль не очень доволен работой хавбеков и крайних форвардов в зоне «под нападающим». Укол в сторону Бэйла, из которого лепят «десятку»? Посмотрим, но новая метла всегда иначе метет, испанский тренер является поклонником «Реала», поэтому постарается сделать все для побед клуба. Но подстроит команду под себя, поскольку нельзя заслужить уважение Зиданов нашего времени, не показав характер. И не выиграв ни один спор с Пересом. Говорят, Флорентино не понравилась идея с приглашением Льоренте. Скоро узнаем, кто кого переубедит, будет ли Нандо новичком для резерва?
Источник: soccer.ru Автор: Багров Вадим Фото: realmadrid.com
Все комментарии
Gannibal45
18 августа 2015 в 04:14
Лукас Сильва даже шанса толкового не получил, напрашивается вопрос зачем вообще его брали? и зачем Ильяру до сих пор не продали, ведь очевидно что игрок не потянул уровень
теперь еще и Ковачича берут, определенно нужно продать кого то, был бы рад если бы продали нам Иско но трудно вериться в то что его легко отдадут
realmadrid92
realmadrid92 ответ ISFAN07 (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:57
Как можно хотеть игрока, который вообще в пас не умеет играть. Лучше купить такого игрока, как Левандовский, Диего Коста, Кавани
ISFAN07
ISFAN07 ответ realmadrid92 (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:07
Хесе не номинальный центрнап, тут тема другая! Мората прекрасный игрок и он это доказал неоднократно! Надеюсь, что наши очухаются и поскорее его вернут, пока не поздно, хотя даже такому оптимисту как я в это сложно поверить! :(
ISFAN07
ISFAN07 ответ Triem (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:04
Уверенно идем в этом направлении!
Triem
Triem ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:45
Я в игровом плане имею ввиду, а так по деньгам наверное это богатейший клуб.
Но если Перес и дальше будет вот так тешить свою самовлюбленность и разбрасываться хорошими игроками, "Ундесиму" придется подождать столько же сколько и "Десиму"!
realmadrid92
realmadrid92 ответ DavideSanton (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:31
Ты смотрел матчи Юве в Сериале? Мората деревянный игрок, техника вообще отсутствует. Хесе в Кастилье забивал намного больше Альваро
sir_Alex
17 августа 2015 в 07:56
Опять топтание на месте, в лучшем случае
DavideSanton
DavideSanton ответ Фата лист (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:02
Ну во-1 то что никто не выигрывал дважды подряд ЛЧ не значит что это невозможно. А во-вторых разве в Лч только 2 команды?
Думаю в этом году ушастого выиграет команда от которой победы ждали только её фанаты. Пора уже
DavideSanton
DavideSanton ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:54
Верно, уровень Мораты выше Реала что он и доказал весной)
а по Леву...разве король лев не прозвище Фернандо?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:51
ты уже отошел от 0-4? )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Triem (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:49
Твои надежды тщетны )) Этот клуб не развалить. Могут сдать, могут на несколько лет уйти в тень(что вряд-ли,но возможно), но не развалится этот клуб, пока существует футбол и Испания.
Фата лист
Фата лист ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:34
Никто не выигрывал два раза подряд ЛЧ, потому Барса отпадает, остается Реал!
Triem
16 августа 2015 в 22:33
Думаю Перес скоро развалит клуб!
realmadrid92
realmadrid92 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:29
Какая еще Бавария, с Лысым они никому не конкуренты, только если на внутренней арене
realmadrid92
realmadrid92 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:28
По сравнению с Барсой, зарплаты игроков Реала намного ниже. У нас только 2 игрока получают больше 10-и лямов
realmadrid92
16 августа 2015 в 22:26
Автор статьи вообще не в курсе о Реале. Во первых у Лукаса Сильвы отсутствует документ гражданина ЕС, а в Испании клуб имеет право зарегистрировать 3-х игроков с такими проблемами и таковыми игроками стали: Данило, Каземиро, Хамес. Во вторых Илляра должен уйти и тогда на подмене к Модричу и Кроссу, останется только один Каземиро. По этому нужен еще один игрок на подмену. В третьих никто не собирается отпускать Иско за смешные 40 лямов, он стоит больше Петушка из Турина. В четвертых какой еще Лев, ну вы и дауны. В пятых Моратта вообще не уровень Реала
Сантус
16 августа 2015 в 22:23
Беня временщик.Пригласили для непопулярных решений,каковые неизбежны.При отсутствии результата получит по рогам и в ...к тётке,в глушь,в Саратов(с))))
Пластун
16 августа 2015 в 22:21
Просто звёзды увидели, что пока в команде Криш они будут на подтанцовке. Даже зарплата не приманивает топовых игроков таскать чёрную редьку(фууууу) из огня для личных трофеев португальца.
Пластун
Пластун ответ Фата лист (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:16
Ещё не начали играть, а тут такие прогнозы. Думаю Барса или Бавария фавориты.
112910415
16 августа 2015 в 22:14
сложностей много
Фата лист
16 августа 2015 в 22:07
С жиру бесятся однако... Тем не менее ЛЧ выиграют в этом сезоне!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить