«Бетис» обыграл «Реал Сосьедад» и другие результаты

12 сентября 2015, 13:00

День больших футбольных матчей в Москве, Манчестере и Мадриде, день непростых испытаний для фаворитов после игр сборных в Ливерпуле или Барселоне. «Соккер.ру» по традиции предлагает следить за самым важным вместе!

Чемпионат России, 8 тур

Эмоциональный подъем игроков сборной может помочь достойно провести один из центральных матчей всего сезона – ЦСКА дома сыграет против «Зенита», а поскольку вторые без главного тренера на бровке и с поражениями в пассиве, то активный в новом сезоне Слуцкий в состоянии усидеть на двух стульях одновременно. Семь побед – длинная серия, однако ее можно увеличить, если грамотно разобрать игру «Зенита», который захромал не из-за класса игроков, а по причине хандры главного тренера. Но теперь нервный Виллаш-Боаш будет подальше от поля, поэтому Дзюба и компания должны деловито обозначать претензии на второе чемпионство. А «Кубань» в Перми попробует обозначить обоснованность мечты о середине таблицы – Полноценное возвращениедаже в нынешнем составе должны быть выше, хотя в такой игре и ничья может всплыть, как и в матче «Рубина» и «Локомотива». Хотя здесь бабка надвое сказала – бывшие команды Билялетдинова и разные, и похожие. Пусть эмоциональное и физическое состояние лучше у москвичей, ничего им не гарантируют былые результаты. После паузы для встреч сборных многие команды будто начинаются с чистого листа.

Чемпионат Англии, 5 тур

Герои августа определены – Андре Айю и Мануэль Пеллегрини, теперь начинается погоня за новой порцией славы и позора. Начинает ее, что символично, Жозе Моуриньо – в Ливерпуле против «Эвертона» его команде нужна не просто победа, а уверенная игра. И ведь будет сложно! Как и «Арсеналу» дома против «Сток Сити», пусть Венгер свято верит, что Жиру, Уолкотт и Санчес могут в сумме забивать шестьдесят голов за сезон. Посмотрев игры некоторых фаворитов, например, «Манчестер Сити» сыграет против «Кристал Пэлас» в гостях – игра промежуточных лидеров, на секундочку, все любители английского футбола переключатся на главное блюдо субботы. Точно не станут мешать красным командам рвать друг другу глотки. Матч «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля», пусть первые команды великих клубов, по мнению их же тренеров, в этом сезоне на чемпионство не претендуют – центральное событие дня. И пусть только попробуют сыграть не так ярко, как могут, а Англии им не простят!

Чемпионат Германии, 4 тур

Вчера «Гамбург» разбил ужасно стартовавшую «Боруссию» из Менхенгладбаха, а уже сегодня тезка аутсайдера из Лиги Чемпионов и Полноценное возвращениелидер Бундеслиги из Дортмунда проведет матч против «Ганновера» — очевидно, что от Тухеля ждут продолжения банкета. А от «Баварии» — пролонгации победной серии, хотя у них непростой соперник в лице «Аугсбурга», который неудачно стартовал и теперь злее будет. Впрочем, бывшие игроки «Шахтера» Мхитарян и Дуглас Коста должны помочь своим командам одержать победы, а вот кто ментально и буквально заменит Де Брюйне в «Вольфсбурге» — узнаем в их игре  против «Ингольштадта», ведь новичок лиги оказался зубастым, Дракслеру и компании может быть сложно.

Чемпионат Италии, 3 тур

В Серии «А» фаворитов тоже не сильно жалуют на старте сезона. Из шести команд, которые сыграют сегодня, только у «Кьево» стопроцентные показатели, хотя «летающие ослики» могут получить по ушам в Турине, где раненный в черную полосу чемпион с двумя «баранками» в пассиве должен одержать первую победу. И лучше сразу разгромную, чтобы о старте столько не говорили. «Рома» уже побеждала – именно «Ювентус», и хотя сегодня римлянам выступать против «Фрозиноне», который стартовал еще хуже «бьянконери», пока Джеко и компания не оформили победу, ее рано праздновать. А уж в матче «Фиорентины» и «Дженоа» фаворита искать вообще глупо – команды близких возможностей и задач могут сыграть, как угодно.

Чемпионат Испании, 3 тур

После очередного невнятного матча от «Севильи» в пятницу Примера может порадовать сразу в двух знаковых городах – Барселоне и Мадриде, ведь сегодня двойная схватка футбольных столиц. «Эспаньол» дома примет «Реал», а поскольку у гостей и травмы, и матч против «Шахтера» на носу, то «сливочным», уже терявшим очки, может быть сложно. Но не сложнее, чем «Барселоне» — «блаугранас» вообще угораздило после матчей сборных, которые обычно здорово влияют на подвижность игроков больших клубов, оказаться в котле Полноценное возвращениеСимеоне. «Атлетико» летом здорово укрепил состав и теперь готов показывать товар лицом – на «Висенте Кальдерон» проведут центральный матч тура, результат которого повлияет на чемпионскую борьбу.

Чемпионат Украины, 7 тур

«Шахтер», раз ему держать путь в Мадрид к «Реалу», сыграл вчера – в Харькове сложили пять безответных мячей в ворота «Металлиста», а Тейшейра напомнил, какой воспитанник Луческу следующим отправится в большой клуб и заиграет там не хуже предшественников. А сегодня в дело вступают «Динамо» и «Днепр». Хотя сначала «Олимпик», стартовавший даже хуже «Говерлы», попробует исправить ситуацию в очном матче команд. А уже потом фанаты двух клубов с берегов Днепра поддержат любимцев во встречах, которые им нужно обязательно выиграть. «Александрия» и «Металлург» из Запорожья стартовали вяло, вряд ли они сдержат лидеров украинского футбола. Впрочем, можно хором напомнить о матчах сборных – фактор, который всегда влияет.

Чемпионат Франции, 4 тура

Кевин сегодня один дома – вчера талантливый вратарь Трапп своими ошибками лишил ПСЖ трех пунктов против «Бордо», но поскольку французский тур стартовал с четырех забитых мячей, сегодня может быть шесть нулевых ничьих. Шутка, конечно, хотя и основанная на реальных событиях. Но ждем голы, надежда на «Лион» — пора «ткачам» окончательно просыпаться, Фекир вылетел, жаль технаря, но есть Вальбуэна и Лаказетт, поэтому соперник «Зенита» в Лиге Чемпионов вполне может обыграть дома «Лилль», а «Сент-Этьен» в гостях опередить «Монпелье», хотя здесь матч опасный для прогнозов, поскольку хозяева хотят перекрыть неудачный старт эмоциональной игрой. Типичные французы – могут или ползать по полю, или превратить каждую ошибку обороны в повод для карнавала.

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Горин
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ monoserpopur (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:58
У него сложная жизненная ситуация :живёт в Питере,болеет за "Спартак",а подпольно-за ЦСКА.Полный "российский фрейдизм".
Alcaron
Alcaron ответ wodota (раскрыть)
13 сентября 2015 в 01:44
спасиб)
Hardwell
Hardwell ответ karna-vera (раскрыть)
13 сентября 2015 в 00:04
Я всё трансферное окно говорил,продайте Погба...Продайте!КАКАЯ БЛИН 10 ЕМУ????Нет!Пусть уходят другие...Пусть уходит Видаль.Ушёл Видаль,кто в центре теперь атаки сдерживает?Где опорник?Нету!Покупают Лемина,который вообще не играет,ставят туда Эрнанеса,всё по нулям.Полузащиту проходят как проходной двор.
Hardwell
Hardwell ответ Мурат07 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 00:01
Во,прямо точно и кратко всё сказал,что у меня в голове!И я считаю,что команда рвёт жилы,а головы нету.Есть скорость,появилась,я СИЛЬНО удивился...но в атаку идут и думают,ак что же дальше....Пока кто нибудь не проявит инициативу,как Эрнанес ударить прицельно с центра и то,очень предсказуемо.
Мурат07
Мурат07 ответ karna-vera (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:51
Да пшел он туды ПСЖ первый клиент.
Мурат07
Мурат07 ответ Hardwell (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:49
Поживем увидим. Жизнь покажет. Скорее физрук скоро уйдет.
karna-vera
karna-vera ответ Hardwell (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:47
Надо было продавать Погба, пока за него давали приемлемую цену. Сейчас, думаю, уже много не дадут.
Мурат07
Мурат07 ответ Альфия (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:47
Казахи и есть степных Волки. В степи только Казахи и Волки выживал. ....
Мурат07
Мурат07 ответ Hardwell (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:46
Жалко команду. Пролетаем кажись как фанера))).
karna-vera
karna-vera ответ Пластун (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:46
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
Мурат07
Мурат07 ответ Hardwell (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:44
Конечно. Команда рвет жилы. Но если нет мозга смысл от игроков? Физрук. Одним словом.
Альфия
Альфия ответ Мурат07 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:44
да нет там еще казахи живут....
Hardwell
Hardwell ответ Альфия (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:44
Лично я его и в прошлом критиковал.Там,где надо схему поменять,расстановку,то там ничего не происходит.Максимум подвинет игрока вперёд или наоборот назад,по ситуации-ВСЁ! Команда играла хорошо,но тактика была унылой,на том и проигрывали.
Мурат07
Мурат07 ответ Альфия (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:43
На чужом багаже можно все. И в Милане после Карло так было.
Hardwell
Hardwell ответ Мурат07 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:42
Ну согласись,что игроки нормально отыграли! Это реально тренерская бестактность и неграмотность команду подводит!Команда рвётся в нападение,а он напа единственного на напа меняет.
Альфия
Альфия ответ Мурат07 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:42
А в прошлом году он был мастером?
Hardwell
12 сентября 2015 в 23:41
Ювентус неплохо сыграл!!!ДАЖЕ ХОРОШО!Мне понравилось,а доволен я редко когда.Не понравилась тактика Аллегри...Ну надо забивать,надо менять схему..а он 1 НАПА УВОДИТ,ДРУГОГО ВЫПУСКАЕТ...вот это я пытался понять и никак не понял!ВОБСЧПЭ!
Вот я сколько критикую,а сыграли хорошо!И Куадрадо хорошо отыграл!Насчёт Погба...это конечно очень плохо.ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...
Мурат07
12 сентября 2015 в 23:41
В среду станет известно. Куда этот физрук катится.
Мурат07
Мурат07 ответ SonicStar (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:39
С таким реальным Физруком наверное можно порадоваться и 1 очку.
wodota
wodota ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:39
Вот идиот)Ладно,ты не мужик,ясно)
Strikers18
Strikers18 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:37
ещё хуже на этот раз!
Тренируй свои мозги.
Мурат07
Мурат07 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:37
В степи только Волки ходят.
SonicStar
12 сентября 2015 в 23:37
Поздравляю Юве с первым очком в чемпионате ) пенальти помог вам, а то третью баранку получили бы
Пластун
12 сентября 2015 в 23:37
Хорошо, что Барса не купила Куадрадо. Парниша погнался за длинным евро и пропал как игрок. А Юве чем думал продав таких игроков? Ещё и Погба не сплавили по быстрому за ОГРОМНЫЕ деньги. Могли бы купить минимум три топовых игрока за него.
Мурат07
12 сентября 2015 в 23:36
Физрук отскочил. Жалко Ювентус. Кому доверили Старушку???
Strikers18
12 сентября 2015 в 23:35
Ювентус с 1 очком в чемпионате!
Обогнали Болонью,Эмполи,Фрозионе и Карпи.
Strikers18
Strikers18 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:34
нет друг,очень слабо.
попробуй ещё раз.
wodota
wodota ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:34, ред.
А теперь, попробуй мне не ответить,мужиком не будешь.
Пластун
12 сентября 2015 в 23:34
Могу понять когда реаловцы хамят как и мы им. Но вот куда лезут глоры ЦСКА???? Радуйтесь рекордам Игоряныча в ЛЧ и кричите, что он лучше Яшина и Дасаева.
Мурат07
12 сентября 2015 в 23:34
Барса с победой. Атлетикой приедет в Астану ))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить