«Интер» обыграл «Милан» и другие результаты

13 сентября 2015, 13:00

Футбольное воскресенье постарается не отставать от сумасшедшей субботы, и хотя сегодня меньше статусных матчей, три игры российской премьер-лиги и миланское дерби вселяют в «Соккер.ру» уверенность, что будет о чем поговорить!

Чемпионат России, 8 тур

Вчера ЦСКА не обыграл «Зенит», хотя был к этому близок, а «Локомотив» не воспользовался возможностью увеличить отрыв от питерцев, но и сегодня есть матчи, за которыми будет интересно следить. Во-первых, «Спартак» дома примет «Ростов» — игра претендентов на попадание в первую пятерку может удивить, ведь Бердыев не собирается сдаваться, встретив Аленичева. Во-вторых, «Краснодар» и «Динамо» — еще две близкие к заветным местам на вершине команды, сыграют между собой. Хромающий опыт «быков» сразится с молодежной воодушевленностью «бело-голубых». В-третьих, «Анжи» сыграет с В тени субботы?«Тереком», и поскольку дагестанский и чеченский клубы стартовали не так хорошо, как им хотелось бы, ждем от матча бескомпромиссности, ведь победить может любая из сторон.

Чемпионат Англии, 5 тур

«Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» с одинаковым счетом обыграли «Челси» и «Ливерпуль» вчера, был хет-трик у вышедшего на замену Нэйсмита, прекрасные голы Бентеке и Мартиаля. Вряд ли два воскресных матча затмят вчерашние результаты, однако есть своя прелесть и в играх сегодняшнего дня. Шервуд намекает новоиспеченному свободному агенту Адебайору, что не прочь видеть форварда в «Астон Вилле», а бирмингемцам пока еще без Эммануэля сегодня надо в гостях не проиграть «Лестеру», с которым Раньери начал весьма бодро и увереннее, чем нынешний соперник. А вот «Сандерленд» и «Тоттенхэм» стартовали одинаково неубедительно, поэтому Покеттино и Адвокаату сегодня надо постараться не стать ближе к увольнению. Они ведь не Жозе Моуриньо, которому в «Челси», скорее всего, простят провальный старт сезона.    

Чемпионат Германии, 4 тур

Вчера «Бавария» и «Боруссия» из Дортмунда одержали волевые победы, причем чемпионы воспользовались ошибочным решением арбитра, чтобы обыграть «Аугсбург». Еще и новички лиги не проиграли «Байеру» и «Вольфсбургу» — снова приятно удивили. Поэтому сегодняшние матчи, как и в Англии, вряд ли прикуют к себе больше внимания, чем субботние встречи. Хотя интересно посмотреть на реакцию Скрипника на старт «Вердера» в игре против «Хоффенхайма», также оценить силу молодого «Шальке» в матче против «Майнца». Каждый из соперников сегодня мечтает о победе, но в данном случае и ничьи нельзя исключать – никто из четверки стройно не стартовал.

Чемпионат Италии, 3 тур

«Ювентус» вчера ушел от поражения в матче с «Кьево», а «Рома» с «Фиорентиной» победили. А сегодня у «Торино», «Сассуоло», «Палермо» и «Интера» есть шанс на общее лидерство в чемпионате. Но если у тройки команд, названных первыми, матчи из разряда рядовых, хотя и непростых, то миланцам встречать соседей – главной игрой воскресенья, конечно же, является миланское дерби. И хотя очень любопытно также оценить состояние «Наполи» и «Лацио» — известных команд, которые могли бы стартовать увереннее, итальянский вечер будет посвящен борьбе Манчини и Михайловича. Интересно, кто кого В тени субботы?переиграет?

Чемпионат Испании, 3 тур

Вчера Роналду еще раз вписал свое имя в историю «Реала», а «Барселона» благодаря молодому папе Месси сумела обыграть в Мадриде «Атлетико». Понятно, что сегодняшним соперникам в четырех матчах воскресенья будет сложно оказаться такими же заметными и предметными, хотя «Вильярреал», «Атлетик», «Сельта» и «Малага» — интересные клубы, правда, порой их нынешние соперники, пусть и не такие именитые, здесь и сейчас играют даже удачнее. Например, «анчоусы» проведут встречу против «Эйбара», который стартовал с двух побед. Будет интересно всем, кому небезразличен испанский футбол!

Чемпионат Украины, 7 тур

Поскольку накануне отыграли представители Украины в еврокубках – вчера «Динамо» и «Днепр» одержали синхронные победы с разным счетом, но одинаковой разницей мячей, равной трем, нынешним матчам, как и во многих лигах накануне Лиги Чемпионов, сложно будет затмить свежие игры субботы. Однако для фанатов «Ворсклы», «Стали», «Черноморца», «Волыни», «Карпат» и «Зари» сегодня важный день – учитывая удачный старт пяти из шести названных клубов, сегодня все побегут за победами, а одесситы попытаются оторваться от зоны вылета, негоже им там находиться.

Чемпионат Франции, 5 тур

Сегодня во Франции сыграют три матча, причем для «Газелека», «Марселя» и «Монако» этот день дарит возможность перекрыть неудачи старта сезона, а вот «Ренн», «Бастия» и «Нант», стартовавшие лучше, имеют все шансы упрочить свои позиции в верхней части таблицы. Не сказать, что кто-то впечатлил на старте, даже ПСЖ допускает ошибки, поэтому пока неважные результаты тех же «Монако» и «Марселя» мало о чем говорят. Просто надо притереться к новым обстоятельствам – первым к составу, а вторым к главному тренеру и своим кадровым обновлениям, и тогда победы должны прийти.

Все комментарии
tengizoff
13 сентября 2015 в 15:34
На ржавом автобусе с водилой-судьей далеко не уедут! Игры нет!
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:33
Отдыхай конь...твоё мнение никому не интересно!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:33
Хоть что-то у Спартака красивое
Jaka RM
13 сентября 2015 в 15:33, ред.
Привет всем! Желаю удачи Тоттенхэму и отдельно Кейну! А то какая та проблема с забитами мячами у Кейна. Еще интересно выиграет ли сегодня опять Эйбар? И кстати сейчас играет бывшая команда Дениса Черышева, Вильрреал, жаль что Бенитес не отпустил его еще на один год в аренду туда, думаю он смог заиграть там как в прошлом сезоне! По крайней мере это лучше чем не попадать в заявки на матчи весь сезон.
Пастух
13 сентября 2015 в 15:33
Игра забудется,результат останется.
По-мне лучше потерять очки,но показать хорошую игру.имхо.
Широков мягко говоря,не в лучшей своей форме,приносит победу Спартаку.
Ну и Антоха,конечно исполнил)
747-Псков
747-Псков ответ КАМЮ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:33
Какие колени..смотри повтор...по голеностопу удар а потом падения..хотя кто бы сомневался что у коней и блокадников все будет именно так!
морозз
морозз ответ sir_Alex (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:32
Последний шанс был, не получилось! Привет Алексей!
Алекс_Plus_Спартак
13 сентября 2015 в 15:32
что опять за нытье про пендаль? видно же что Таски убрал ногу, прыгал на одной в 180 градусов... ну че за бред тут пишут... бухаров просто дерево, которое на ногах не стоит
бубнов саша
13 сентября 2015 в 15:32
Ха-ха-ха ну и отскочил Пищевик,пендаль на Бухарове чистейшийбыл,коментатор на НТВ днище
КАМЮ
КАМЮ ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:32
Пересмотри эпизод. Бухарова ударили по ноге отставленной назад
DieHard
13 сентября 2015 в 15:32
Пеналь был 1000% . Бердыева в Зенит надо забирать- отличный тренер!
DVOK68
DVOK68 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:32
Это фирменные три очка за победу.
морозз
13 сентября 2015 в 15:31
Какой всё таки красивый стадион у Спартака...вид сверху вообще ошеломителен!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:31
Такое проплаченное,что и Гараю жёлтую за фол в штрафной не дают,хотя дали Тошичу.
Майкл59ru
13 сентября 2015 в 15:31
Чтобы окончательно не потерять веру в футбол надо срочно посмотреть игру АПЛ или Бундеслиги. Наше смотреть уже невозможно)
sir_Alex
sir_Alex ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:31
От отчаяния, наверное
КАМЮ
КАМЮ ответ 747-Псков (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:31
Небо и земля. Глушак повалился на колени до касания
Борисыч1
13 сентября 2015 в 15:31
Слишком уж откровенно Бухаров сыграл)
Прокинул мяч и прямиком на ногу дефу - надо было тогда хоть мяч прокидвать за него, а не вправо. А то аж Безбородов засмеялся - мяч пихнул в одну сторону, а сам развернулся и на на ногу дефу кинулся, как голодный пёс на сало)
747-Псков
747-Псков ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:30
А чего ты нытик не кричишь о пенальти в первом тайме на Глушакове? Хотя все ясно..плачь громче!
порт
13 сентября 2015 в 15:30
Шесть защитников на поле у спартака, это сильно.
sir_Alex
13 сентября 2015 в 15:30
О, кони заныли! Осталось дождаться бомжиков
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ 747-Псков (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:29
Глушаков завалился на колени от небольшого толчка в грудь,а Бухарову по ногам попал Таски.ХЗ короче,но второй эпизод больше тянет на пенальти.
КАМЮ
13 сентября 2015 в 15:29
Против Бердыева играл автобус
морозз
13 сентября 2015 в 15:29
Три очка они и в Африке три очка! ПОБЕДА!
Serg3.12
13 сентября 2015 в 15:29
Бердыев, как всегда, объективен и спокоен.
sir_Alex
13 сентября 2015 в 15:28
КББ, как всегда, адекватен
ZACONIC
13 сентября 2015 в 15:28
да Спартак вам надо поле менять а то просто позорище
КАМЮ
13 сентября 2015 в 15:28
А пенальти-то был
Strikers18
Strikers18 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:28
а что ещё другое можно было сказать после этого эпизода?
Русский Моуриньо
13 сентября 2015 в 15:28
Отскочил спартак .Безбородов сходи к окулисту!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить