«Эспаньол» обыграл «Реал Сосьедад» и другие результаты

19 сентября 2015, 14:15

В центре внимания не только лондонское чаепитие «Челси» и «Арсенала», но и матчи «Спартака», «Баварии», «Манчестер Сити», «Реала» и «Милана» — «Соккер.ру» готов к насыщенной футбольной субботе после еврокубковых будней.

Чемпионат России, 9 тур

Новый тур открыли матчем в Ростове-на-Дону, команда Бердыева снова победила и на время потеснила «Крылья Советов» с пятой строчки, но сегодня у «Терека» есть шанс вплотную приблизиться к группе претендентов эту высокую позицию. Хотя всеобщее внимание, конечно же, будет приковано к Краснодару, где «Кубань» повстречает «Спартак». Москвичи могут до игры «Зенита» отодвинуть чемпионов и «Локомотив», заскочить сразу на второе промежуточное место, вот только «Кубань» не случайно уволила Хохлова и быстро определилась с новым главным тренером. На эмоциональном подъеме футболисты клуба, который не хочет снова оказаться в турнирном лифте, ведь есть богатый неприятный опыт, постараются сыграть против «красно-белых» качественно и на Из огня да в полымяпобеду. А что «Кубани» терять? Да и так ли силен «Спартак» Аленичева, как хотелось бы москвичам? Стартовали новые тренеры по результатам примерно как Якин. Только в мелочах намного лучше дела и отношение иное, но сегодня его надо продемонстрировать вместе с внятной игрой  против неудобного соперника на фоне новых проблем с травмами.  

Чемпионат Англии, 5 тур

Еще до первого матча в РПЛ сыграют в другой премьер-лиге – англичане порадуют сегодня семеркой встреч, многие из которых вызовут неподдельный интерес. «Челси» и «Арсенал» — вишенка на торте, которую съедят первой, об этом матче уже сказано отдельно. Дальше можно будет посмотреть на «Лестер» — у Раньери вторая по успехам команда Англии старта сезона, и оценить качество работы «Эвертона» — интересный у Мартинеса подбор кадров. Хотя соперник по туру крайне опасный, поскольку «Суонси» рядом в таблице. Монк и Айю просто так три очка не отдадут, даже если у «ирисок» будут камни в обороне и горы в атаке, в смысле Стоунз с компанией и Лукаку с группой поддержки. Да и последняя игра субботы любопытная – «Манчестер Сити» после поражения от «Ювентуса» встретит Билича. Снова сухая победа фаворита или на сей раз «Вест Хэм» вспомнит матч против «Арсенала»?

Чемпионат Германии, 5 тур

На повестке дня простой вопрос. Как сыграет чемпион? «Бавария» последовательная, но немного медлительная, если судить по старту сезона. И хотя Мюллер может забить издали, отправив мяч по невероятной траектории, Гетце отличиться, выйдя на замену, а Коста выдать удачный пас, «Дармштадту» на все это плевать. Дерзкий новичок может озадачить Гвардиолу, пусть легкая победа фаворита со счетом 6:0 тоже не удивит совершенно. А какие планы у других бывалых бойцов? «Вольфсбург» в состоянии деловито обыграть «Герту», повторив подход из матча с ЦСКА, ведь устать не должны были. «Кельн», хотя он и середняк, может еще сильнее навредить «Боруссии» из Менхенгладбаха, чем команда Фавра вредит Из огня да в полымясама себе. Расклеился представитель Германии в Лиге Чемпионов, бить его будут многие. Впрочем, рано или поздно проснутся, заиграют, выиграют. Не исключено, что именно сегодня.  

Чемпионат Италии, 4 тур

Две игры, четыре судьбы, шесть очков на кону в идеальном для победителей случае. Домашний матч «Милана» после проигранного дерби, проверка «Удинезе» против «Эмполи» — количественно итальянское меню в субботу не порадует разнообразием, однако кто сказал, что простота блюда неприятная на вкус? Пиццу или пасту едят по всему миру и не жалуются, и хотя миланские макароны Михайловича пока не очень аппетитно выглядят, на жижу уже не похожи, узнать их можно. И если сегодня обыграют сицилийцев – станут немного ближе к группе лидеров, ведь кто-то завтра обязательно недосчитается побед и опустится ниже. Вот только соперник у «россонери» не слабый, так что перед этим матчем, как и перед второй игрой Серии «А», прогнозы надо делать очень осторожно.

Чемпионат Испании, 4 тур

После того что «Реал» сделал с «Гранадой» весной – счет встречи трудно забыть, ведь было 9:1 и пять мячей отгрузил Газоль-Роналду, сегодня можно ждать или осечки фаворита – чем черт не шутит, или легкой победы команды Бенитеса, и это вероятнее. «Сливочные» умеют пользоваться ошибками чужой обороны, что доказывает разница забитых и пропущенных мячей в Примере после трех туров. Одиннадцать безответных мячей отгрузили и могут еще, ведь календарь способствует собиранию побед на старте, а затесавшаяся ничья разозлила лидеров команды. У каждого своя жажда реванша. «Валенсию» разозлил  Халк, «Реал Сосьедад» будет вымещать обиду на «Эспаньоле» за неудачный старт, а мадридский «Атлетико» попытается обогнать «Эйбар» в турнирной таблице, негоже команде с чемпионским опытом уступать дважды подряд, тем более, игровых причин нет.

Чемпионат Украины, 8 тур

«Шахтер» впервые сыграет против «Стали» в премьер-лиге, но после «Бернабеу» им любой соперник в радость – могут уверенно победить, хотя Луческу, скорее всего, даст многим лидерам Из огня да в полымяотдохнуть физически и морально. Хотя и второго состава горняков должно хватить для нового успеха. А вот в матче с металлическим отблеском – «Металлург» дома примет «Металлист», найти фаворита невозможно, даже победителя не так просто, поскольку не исключена ничья. Соперники играют не идеально, а поскольку для запорожцев матчи с харьковчанами традиционно складываются непросто, вряд ли хозяева фавориты. А вот «Ворскла» должна опережать дома «Олимпик», полтавчане ведь не случайно разучились проигрывать в УПЛ.

Чемпионат Франции, 6 тур

Новый тур стартовал вчера, как легко догадаться, с ничьей, ведь «Ренн» не переиграл «Лилль». А сегодня ждут центральный матч тура, судя по таблице – «Реймс» попробует отобрать очки у ПСЖ. После неудачного начала чемпионата для «Монако», «Лиона» и «Марселя» многие заблаговременно махнули рукой на чемпионскую интригу – парижане могут здорово оторваться от преследователей в ближайшее время, и хотя по привычке Блан соберет еще парочку ничьих, от года к году чемпион хуже не становится. Так что «Реймс» сегодня может уступить. Также «Бастия» и «Анже» попытаются еще сильнее улучшить себе настроение на старте сезона, а верные поклонники аутсайдеров, вроде «Монпелье» и «Газелека», сегодня проснулись с надеждой на первые победы в сезоне. Каждому хочется дождаться своего счастливого мгновения.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:11
Привет Серега! Разгромили их тотально!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:50
Одна за всех!))
Альфия
19 сентября 2015 в 23:45
С ПОБЕДОЙ СИНИШИ,С ПОБЕДОЙ МИЛАН!
Альфия
19 сентября 2015 в 23:41
4 минуты,держаться!
sammyboy
sammyboy ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:34
бля.....замкнутый круг какой то...
Альфия
Альфия ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:33
попроси своих собратьев по стаду ,они помогут, мне не кошерно.
Альфия
Альфия ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:29
Сами виноваты,если бы их болельщики были поадекватней и не унижали так болельщиков других команд и их бы никто не трогал, а так лови бумеранг....
Альфия
19 сентября 2015 в 23:27
Тьфу, опять чуть не сравняли. МИЛАН ты мне все нервы на портянки порвал....
Альфия
19 сентября 2015 в 23:25
Теперь помошника тренера удалили !
Альфия
19 сентября 2015 в 23:24
БАККА !!!! 3-2 ЕЕЕЕЕЕЕС!
Elessar1927
19 сентября 2015 в 23:22
Палермо! Дуэ-дуэ!
Miaf
Miaf ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:20
Пасылуй миня прынцесса в соколадный глаз. хрюхрю.
Альфия
19 сентября 2015 в 23:13
Час игрового времени позади, во втором тайме игра стала более равной, но вот опасных моментов пока маловато.
Альфия
19 сентября 2015 в 23:13
Ах,Синиши красавчик! Элегантен....
Альфия
Альфия ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:12
Тогда чем я не принцесса Наварская! В жизни ВСЕ возможно...
Miaf
Miaf ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:58, ред.
Ну болельщики то могут играть как угодно, а вот Спартак в этом сезоне может и чемпионство взять.
Альфия
Альфия ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:53
Само сабой! А играют как ,залюбуешься, у них даже секретное оружие есть" трусливый Алень" называется, ноу хау так сказать
Miaf
Miaf ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:43, ред.
Изверги,а они все читают и читают личные сообщения.Правда ведь Спартак лучший клуб в Мире? И болельщики в нем самые замечательные.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:36
Да как же не читать?! Я Вас в игнор не отсылал, мадам!)
Альфия
Альфия ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:31
с ними на их языке надо разговаривать, по другому до них не доходит, если это травмирует вашу психику не читайте и всё!
Альфия
19 сентября 2015 в 22:30
ГОООЛ! МИЛАН 2-1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфия (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:28
Мадам! Фи! Фантазии здесь не приветствуются. Даже сокровенные!)
Lazio-Kiev
19 сентября 2015 в 22:26
Мафиози сравнивают. И без Дибалы загонят Милан, видать!
Альфия
19 сентября 2015 в 22:23
отыгрался Палермо
Vane4ek
19 сентября 2015 в 22:22
Палермо сравнивает!)) Тем интереснее!)
Альфия
Альфия ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:22
- Пасылуй миня в соколадный глаз, хи-хи-хи-хи!
ROIS
ROIS ответ морозз (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:20
Мир конечно ! Я не обидчивый . ФУТБОЛ- это лишь хобби. Если раньше задел-извиняй.
ROIS
19 сентября 2015 в 22:18
Отличный был сегодня футбольный вечер . Всем пока .
морозз
морозз ответ ROIS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:17
Пора мириться...или игнорировать друг друга не по детски!
ROIS
ROIS ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:15
Точно. Да я раньше по своей глупости тоже был через чур вспыльчив. Нужно быть проще. Во-первых футбол-это просто игра , а во-вторых у каждого своя любимая команда и спорить кто лучше можно бесконечно ) . Да и неадекватных провокаторов и малолеток тут куча. По-этому впредь буду разумнее . Троллей и им подобных просто в игнор и не отвечать им !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить