Ссылка в Иркутск

22 сентября 2015, 23:30

Слуцкий пригрозил армейцам, что если проиграют «Мордовии» — полетят в Иркутск, но «Соккер.ру» уверен, что как раз тренер ЦСКА знает цену Кубка  России. А вот как относятся к турниру для настоящих мужчин другие фавориты?

Не сказать, что премьер-лига для юнцов – тоже хорошо дерутся, однако определенная расхлябанность присутствует. Есть она и у лидеров, и у середняков, выныривают непонятные решения в обороне, дешевые попытки найти шанс на победу через неделю, а не сегодня. Все этим страдают, а в Кубке России подход лаконичный – выиграл, проиграл, вылетел или продолжил борьбу. Отсюда столько неожиданных развязок и не так уж много итоговых побед тех, кто не дружит с кубковым подходом. За последние десять лет у «Зенита» столько же побед, как у «Ростова» и «Рубина» — по одной. Вдвое меньше, чем у «Локомотива» — железнодорожники дважды выигрывали Кубок и являются хранителями трофея на данный момент, а вот ЦСКА забрал пять остальных Ссылка в Иркутскнаград последнего десятилетия. Армейцы научились играть в Кубке России, но при этом надо отметить, что нередко финалы не завершаются в основное время, и почти всегда есть маленькие сенсации.

При этом странно, что некоторые клубы игнорируют этот турнир. Для того же «Спартака» Кубок России – единственный шанс стать командой с трофеем, а не вечными неудачниками с большой историей. Кубок – турнир возможностей и для «Краснодара», который свой финал проиграл «Ростову», и для «Динамо», ведь москвичи уступали «Рубину». Для многих команд с верными болельщиками успех в финале был бы большим праздником. Поэтому хорошо, если в текущем сезоне отношение будет взрослым, ведь уже в среду возможны первые неожиданности. ЦСКА сыграет в Иркутске – забавно, что Слуцкий грозил выездом к «Байкалу» в перерыве матча с «Мордовией», хотя вряд ли для резервистов москвичей и части игроков основы предстоящий матч будет наказанием. Скорее хорошей проверкой, которую должны пройти «Крылья Советов» — почему бы им не зацепиться за победу в Кубке России? Ведь это кратчайший путь в Европу. «Терек», «Кубань» и «Анжи» тоже команды, которым еще одна победа не  помешает, пусть особой мотивации в Кубке России ни один из названных клубов не имеет.

А вот чемпиону пора бы включиться и на этом фронте. Отдельно стоит выделить матч «Зенита» — обычно ужасно играют в кубке, а поскольку Ссылка в ИркутскВиллаш-Боаш снова не выиграл в чемпионате и в очередной раз логично говорить о смене тренера, то любопытно будет понаблюдать за действиями «Твери» — фаворит может стучаться в дверь, а получить кирпич в собственное окно без Халка, Витселя и Гарая. Кроме матча чемпионов, которые параллельно ведут подготовку к игре против «Спартака», также стоит выделить удивительное противостояние «Торпедо» из Армавира против «Локомотива». Карпин – человек, который умеет привлекать внимание, и хотя любопытнее смотрелась бы встреча его команды со «Спартаком» и даже победа представителя ФНЛ, обыграть «красно-белых» может «Волга». Или проиграть гостям, если те успели собраться после сокрушительного и неутешительного выезда в Краснодар. В Кубке России словно на ладони видны все пороки многих клубов элиты, так что за ближайшие два дня – «Рубин», «Краснодар», «Динамо» и «Ростов» продолжат борьбу в четверг, уточним свои знания обо всех клубах элиты. На стадии 1/16 финала вступают команды премьер-лиги, и вряд ли они все вместе пройдут дальше.

Все комментарии
ivo
ivo
23 сентября 2015 в 00:33
Левандовски, Вольфсбургу, который играет в одной группе с ЦСКА, забил 5 мячей, за 9 мин. Не иначе Гинер )))))))))))))))))))))))))))))))))))
AlexKane
23 сентября 2015 в 00:16
Да уж если кто и знает цену кубка так это Гинер!
Tajfun
22 сентября 2015 в 23:56
ЛВС подобрал боевой смешенный состав, в случаи чего можно усилить заменами.
И основа отдохнёт и молодёжь обкатаем.Все будет норм.
kikule
22 сентября 2015 в 23:51
спам и зеня проиграют!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить