«Ницца» разгромила «Ренн» и другие результаты

18 октября 2015, 13:00

Много футбола хорошего и разного! Под таким девизом пройдет воскресный день, который вместит в себя московское дерби «Спартака» и «Локомотива», выяснение отношений между «Интером» и «Ювентусом», любопытные испанские баталии и многое другое.

Чемпионат России, 12 тур

ЦСКА выиграл у «Урала», «Зенит» оступился в Краснодаре – эти результаты очень важны для участников центрального матча тура, в котором сойдутся «Локомотив» и «Спартак». Железнодорожникам победа позволит укрепиться на втором строчке с отрывом от питерцев в пять очков, а «красно-белые» в таком случае отстанут на все семь баллов, но у дружины Аленичева совершенно другие планы. Если «Локо» имеет право на осечку и даже в случае поражения сохранит за собой второе место, то спартаковцам предстоит ключевой матч с точки зрения турнирной борьбы. Неудача отбросит хозяев «Открытие-Арены», где сегодня состоится дерби, на солидное расстояние от лидирующей пары, к тому же, будет риск потерять и четвертую строчку в случае победы «Ростова» над «Мордовией» в завтрашнем поединке. Зато победа гарантирует «Спартаку» место в первой тройке с Воскресный пироготставанием от «Локомотива» в один балл. Разительные отличия между двумя этими раскладами, хотя зависит все от результата всего-навсего одного матча. Подопечные Дмитрия Аленичева и сам наставник с большим уважением отзываются о сегодняшнем оппоненте, а вот из стана уверенных в себе железнодорожников доносятся громкие призывы к победе. Чья же возьмет?

Любопытная битва ожидается в Самаре, где сойдутся команды, претендующие на то, чтобы составить прослойку успешного среднего класса чемпионата. «Крылья Советов» и «Терек» идут в верхней части турнирной таблицы, дружины крепкие и тренерские, поэтому на «Металлурге» ожидается разборка для футбольных гурманов – с обилием тактической борьбы, где идеи Веркаутерена и Рахимова выйдут на первый план наравне с бойцовскими качествами их подопечных. Соглашусь с Игорем Лебеденко – игра должна получиться боевой! Как и поединок «Краснодара» и «Анжи», ведь участники матча в Махачкале не могут быть довольны своим турнирным положением. «Быки», по итогам двух предыдущих сезонов добывавшие путевки в Лигу Европы, расположились на десятом месте, а махачкалинцы, уже отправившие в отставку Юрия Семина, и вовсе идут в замыкающей группе. Супернастрой ожидается с обеих сторон, и почему-то есть ощущение, что победитель в этом столкновении обязательно будет выявлен.

Чемпионат Англии, 9 тур

Насколько богат был событиями вчерашний игровой день в АПЛ, настолько беден сегодняшний. Можно сказать, у рядового любителя английского футбола сегодня «выходной», Воскресный пирогведь не каждый ценитель прекрасного решится потратить два часа жизни на просмотр поединка между 15-й и 20-й командами из турнирной таблицы – бедствующий «Ньюкасл» под предводительством любителя зонтов Стива Макларена примет «Норвич» во главе с самым молодым наставником лиги Алексом Нилом.

Чемпионат Испании, 8 тур

«Реал» и «Барселона» намедни одержали крупные победы и сообща возглавили турнирную таблицу Примеры, но грандов могут потеснить с насиженных мест. Центральным поединком тура должна считаться встреча «Вильярреала» и «Сельты», которые очень хороши на старте этого сезона. В случае победы «подводники» вернутся на чистое первое место, а приобретение трех очков клубом из Виго породит троевластие – дерзкие галисийцы догонят «Реал» и «Барселону». Не забываем и об «Атлетико», который на старте сезона испытывает определенные трудности с набором очков из-за переформатирования состава. «Матрасников» ожидает непростой выезд в Сан-Себастьян, где Дэвид Мойес пока не оправдывает ожиданий и вложений, но в отдельно взятом матче команда шотландца может потрепать фавориту нервы.

Чемпионат Италии, 8 тур

В роли воскресного хедлайнера по традиции выступает Серия A, в планах которой на сегодняшний день восемь поединков. В основном интерес будет прикован к двум противостояниям. Во-первых, в дневном эфире лидирующая «Фиорентина» сойдется с набирающим мощь «Наполи». Во-вторых, уже вечером нас ждет одна из ярчайших афиш всего итальянского сезона – «Дерби Италии». Недавно свергнутый с вершины «Интер» примет «Ювентус», который нежданно-негаданно Воскресный пирогоказался в середине таблицы, выдав худший старт за 35 лет. Вот это будет битва!

Чемпионат Германии, 9 тур

Основную программу тура немцы уже «откатали», оставив на воскресенье остатки былой роскоши. Нашему вниманию предлагаются разборки бодрых «Кельна» и «Ингольштадта», забравшихся на старте сезона довольно высоко, с аутсайдерами Бундеслиги – «Ганновером» и «Штутгартом». Пожалуй, не самый удачный день, чтобы влюбиться в чемпионат Германии.

Чемпионат Франции, 10 тур

Сегодняшние поединки Лиги 1 не повлияют существенным образом на расклад сил на наиболее важных рубежах турнирной таблицы. Зато можно будет присмотреться к «Марселю» и проанализировать причины падения «народной команды», да и «Бордо», являющийся соперником «Рубина» по группе Лиги Европы, ушел недалеко, причем даже победы не обещают этим коллективам существенного продвижения в общем зачете.

Чемпионат Украины, 11 тур

«Шахтер» и киевское «Динамо» выяснили отношения в пятницу, «Днепр» вчера раскатал «Сталь» в папиросную бумагу, а сегодня УПЛ отсалютует еще пятью матчами.

Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Альфи (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:28
Не смотрел, но следил по онлайн-трансляции)
Фата лист
19 октября 2015 в 18:58
Думал, Спартак все же вырвет очко, ан нет...
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:24
Сиротинушка,Я_)))
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:20
Спс, и вам с Фердинантом того же, и по тому месту;)
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:16
Команды дно и счёт соответственно ещё то днище! Беда блин!
морозз
морозз ответ arsena1 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:15
Все почему то думали а почему Артём остался сиротой! Вон оно как получилось, душегуб окаяный!
Великолепный
19 октября 2015 в 00:13
Интер-Юве Боевая ничья)) Матч держал в напряжении все 93 минуты!
морозз
морозз ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:13
Друг в ресторан пригласил в рыбный на Старо Невском...хороший коньячёк, уха из налима, котлетки из сёмги ! Хорошо отдохнул!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:12
А я и 1900-й легко вспомню!)
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:11
Привет Макарыч...удачи тебе во всём!
Tajfun
Tajfun ответ Альфи (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:06
Все данные того аккаунда у тебя сохранены?!)
Tajfun
Tajfun ответ Альфи (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:04
Альфи,детка...
Без ПАНИКИ.

Давай вернем твой акк.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:54
И вам желаю здоровья и благоденствия, Альфия из рода высших эльфов. Пока для Интера достаточно и сил стражников Турина, но когда настанет время, меч Элендила будет пущен в бой!
arsena1
18 октября 2015 в 23:45
"Копейка рубль бережет!" - сказал Дзюба удавив родственника
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:43
Да нет,я был не в Италии.В Польше,в Колобжеге,это Западно-Поморское воеводство,со столицей в Щецине. Отдохнули отлично,мы там шестой год подряд бываем,в разное время года.
Альфи
Альфи ответ Tajfun (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:41
медным тазом накрылась, не сказать еще хужей, меня весь вечер не пропускал соккер, не узнавал, вот только так уговорила,без Я
Альфи
18 октября 2015 в 23:40
ВСЁ! Матч окончен! "Интер" и "Ювентус" не смогли определить сильнейшего, сегодня на табло счёт 0:0.
karna-vera
18 октября 2015 в 23:39
И всё-таки ничья...
Tajfun
Tajfun ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:38
А где "Я" в нике?


Надо б вернуть.
Tajfun
Tajfun ответ karna-vera (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:35
Погодь....

Ща всё будет.
Альфи
18 октября 2015 в 23:35
Ну же,затолкайте как нибудь этот мяч!!!!!
Tajfun
Tajfun ответ karna-vera (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:34, ред.
Тоже...
Своя тема;)
karna-vera
18 октября 2015 в 23:34
Ну не идёт мяч в ворота, хоть ты что!((
Альфи
18 октября 2015 в 23:33
Блин ВСЕ нервы порвали....
vvv246
18 октября 2015 в 23:33
Заря всех давит, и это радует. Заря, дави укров!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:32
проснулся дедуля )))
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:29
До читал))))



Мы то еще - ИГО-ГО!




Давайте ,наверстывайте.

От чистого....
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:27
Саныч! Привет.


Че нам макароны?_) РПЛ сварился.
Tajfun
Tajfun ответ karna-vera (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:25
Веруньчик, не поверишь)......



За "твоих" болел как за родных)
Предполагаю, когда Спартака меняли, меня ОСОБЛИВО было слышно;)


МОЛОДЕЦ!
karna-vera
karna-vera ответ Tajfun (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:21
Везёт тебе! Я только в мае смогу на ЦСКА пойти.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить