«Манчестер Сити» обыграл «Севилью» и другие результаты

21 октября 2015, 21:30

Бои в Лиге Чемпионов продолжатся в среду, и «Соккер.ру» в первую очередь интересует матч в Химках, где ЦСКА примет «Манчестер Юнайтед», однако не забываем и о других битвах, среди которых афишная стычка ПСЖ и «Реала». Яркий футбол, приди!

Группа «B»

После двух туров в квартете, где выступает ЦСКА, в тесноте среди бегущих нет ни первых, ни отстающих – у всех команд по три очка в активе, так что определяющими должны стать спаренные матчи на экваторе группового турнира. Армейцам в 3-м и 4-м турах выпало играть с «Манчестер Юнайтед», который начал путь в Лиге Чемпионов с поражения от ПСВ, но затем подопечные Луи ван Гаала обыграли на своем поле «Вольфсбург». ЦСКА сыграл с теми же соперниками иначе, хотя результаты лидер чемпионата России добывал в аналогичном порядке: сначала фиаско в Германии от «волков», а затем домашняя виктория в поединке с голландцами. Следовательно, сегодня каждая из команд имеет возможность добыть второй успех кряду, и мы надеемся, что удача улыбнется москвичам. МЮ – европейский гранд, но «красные дьяволы» в дремотном состоянии, поэтому с Изгнать «дьяволов»!ними можно и нужно играть на победу.

В параллельном матче сойдутся «Вольфсбург» и ПСВ, которые тоже имеют виды на плей-офф Лиги Чемпионов. К слову, это первая в истории встреча немецкой и голландской дружин на официальном уровне, и пусть Дитер Хекинг говорит, что матч на «Фольксваген-Арене» ничего не решает в плане турнирной борьбы в группе, речь скорее о попытке тренера снять напряжение со своих подопечных. Очевидно, что если «волки» смогут добыть в двух сражениях с ПСВ 6 очков, это значительно приблизит их к выходу в весеннюю стадию. Для ЦСКА же идеальным исходом немецко-голландского соперничества стали бы две ничьи.

Группа «А»

Одно из самых примечательных противостояний группового раунда – ПСЖ против «Реала», а перчинку сражению двух блестяще укомплектованных команд придает тот факт, что слухи упорно отправляют Роналду по окончании сезона прочь с «Сантьяго Бернабеу» в состав французского гегемона. В распоряжении Лорана Блана уже есть один бывший футболист «Мадрида», внесший существенный вклад в завоевание «сливочными» «Десимы» в 2014-м году – Анхель Ди Мария с особенными чувствами сыграет против клуба, в котором он вырос в звезду мировой величины, и где его в конечном итоге недооценили, променяв на Хамеса Родригеса. Жаль только, что колумбиец в сегодняшнем матче участия не примет, как Пепе, Бэйл, Карвахаль и Бензема. У «Реала» существенные кадровые проблемы, что не меняет задачу дружины Рафаэля Бенитеса на групповой раунд – настрой исключительно на первое место. Впрочем, к вершине стремятся и парижане, для них матч против «Королевского клуба» важен еще и в разрезе обретения статуса континентального гранда, которого не достичь без побед над «Баварией», «Реалом» и «Барселоной». В любом случае, выходу столичных команд в плей-офф Лиги Чемпионов практически ничто не угрожает, «Шахтер» и «Мальме» понимают, что в очных битвах, одна из которых запланирована на сегодня, им предстоит выяснить, кто достойнее сыграть в Лиге Европы.

Группа «C»

В квартете под литерой «C» разделение на лидеров и аутсайдеров пока не столь значительное, но это обусловлено календарем встреч – «Бенфика» и «Атлетико» уже встречались, Изгнать «дьяволов»!и «орлы» оказались сильнее. В ближайших же матчах португальцам и испанцам играть с «Галатасараем» и «Астаной», и если не случится сенсаций, то в ближайших двух турах «матрасники» и «орлы» обеспечат себе путевки в весеннюю стадию престижного соревнования. Дружина Диего Симеоне сегодня примет на своем поле «Астану», впервые пробившуюся в основную сетку Лиги Чемпионов, а лиссабонцы отправятся в Стамбул, где «Галатасарай» разучился запугивать и обыгрывать своих гостей в международных встречах. Знаменитое приветствие болельщиков на «Али Сами Йен» постепенно превращается с насмешку над собственной командой, которая давно не блещет на европейской арене.  

Группа «D»

Пожалуй, это самая любопытная группа нынешней Лиги Чемпионов, ведь здесь сошлись представители чемпионатов Англии, Испании, Германии и Италии. Лидирует со стопроцентным показателем пока «Ювентус», уже успевший добиться побед над «Манчестер Сити» и «Севильей». В определенной степени это неожиданность, ведь «Старая Синьора» провалила старт сезона на внутренней арене, где занимает ужасающее 14-е место после восьми сыгранных туров, но Лига Чемпионов для дружины Аллегри – словно отдушина. В ближайших двух встречах «Юве» сыграет против гладбахской «Боруссии», которая расположилась на последнем месте в квартете с «баранкой» в графе набранных очков, с большой вероятностью «жеребцы» там и останутся, а вот «Севилье» и «Манчестер Сити», учитывая бодрость «бьянконери», предстоит выявить обладателя второго счастливого билетика в весеннюю стадию. Сегодня команды прекрасно знакомых друг с другом по соперничеству в Ла Лиге Мануэля Пеллегрини и Унаи Эмери сойдутся в схватке на английской земле, и если «горожане» оступятся, откроется новый сезон охоты за скальпом непопулярного чилийского наставника. 

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:07
забивают :) га тренировках ))
фанман
фанман ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 октября 2015 в 20:43
а ты ответь по существу,что я не так написал?
lexatver
lexatver ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:56
Ты слышишь че несешь то? Кто ожидал разгрома? Я вообще думал ЦСКА 2-1 выиграет )
Gloomy59
22 октября 2015 в 13:35
Похоже ЦСКА В Ы Д Ы Х А Е Т С Я!!!
Смотрел вчера и не увидел ЦСКА образца август - сентябрь 2015 года. А уж Дзагоев, Еременко вообще пешком ходили!!!
Теперь все в руках их самих! Удачи.
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:57
Даровал олежа .как ты был конем ,так ты им и остался
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ mer_MMY (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:53
А кули ты хотел?
mer_MMY
22 октября 2015 в 10:37
я не понимаю Астану!!!! как можно 6 игроков основы поберечь на матч чемпионата своего и не выпустить их на матч с атлетико???? они может в следующий раз в лч будут лет через 20 играть!!! как так можно вообще даже не надеяться на положительный исход7
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ фанман (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:49
Не знаю какие там жёлуди голландские у вас в хлеву в ходу...;)
sir_Alex
22 октября 2015 в 06:23
Неплохой результат для ЦСКА
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
22 октября 2015 в 06:17
Естественно:)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikola45 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:38
А чего тогда сказали?... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:37
Повторы пересмотри - Игорь среагировал моментально. Удар был хорош.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ProTest_85 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:30
Скоро забудешь о Великом футболе в своей стране, дружище...
Только отнюдь не "рашка" в этом будет виновата.
redbluegorsk
22 октября 2015 в 00:27
Только со стадиона. Ничья в матче с МЮ не самый плохой результат.Удачи Армейцам в следующих играх!
ОлегаТэ
22 октября 2015 в 00:26
Приятно, что ЦСКА, сыграв вничью с МЮ (просю просения за каламбур), но не проиграв с разгромным счётом, таки доставил хоть толику радости его "любитепям" - пусть и у вас будет хоть какая-то радость. ;)
Майкл59ru
22 октября 2015 в 00:20
Завтра все вместе будем болеть за Ливерпуль! )
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:19
Потому что игру полностью смотрел! В первом тайме повезло согласен! Но не более! Игра была полностью за МЮ
Nikola45
22 октября 2015 в 00:09
Если только это! ) А я думал о выходе из группы
ProTest_85
22 октября 2015 в 00:04
Шахтер огорчил. Мальме - команда которую можно и нужно было выигрывать. ПСЖ - Реал - здесь вообщем без сюрпризов и предсказуемо. Великий дырявый конь продолжает обновлять свой личный позорный рекорд, а его одноклубники не в состоянии весь тайм играть даже с дохлым МЮ. Вольфсбург - ПСВ - тоже, понятно, без Депая голландскому клубу ловить нечего. Атлетико - Астана - тоже без сюрпризов, глядишь и Торрес скоро в сборную вернется. Галатасарай - Бенефика, я здесь ставил на ничью... Жаль. "Старая синьора" снова превращается в синьориту. Ман. Сити - Севилья - должна была быть ничья. Кусай локти Спам. Променяли тренерище Эмери на Волеру. А у сборной Украины определенно нарисовывается преемник Шевы. Уж очень здорово Коноплянка влился в Севилью.
Laziale_Brest_BY
21 октября 2015 в 23:57
ПСЖ-Реал : миллиард на поле, еще пятьсот на скамейке и в лазарете-итог 0-0))
zyxel410
21 октября 2015 в 23:54
Хмм.Я правильно понимаю,что из всех команд только одна пока идет без потерь?
Nikola45
Nikola45 ответ массакрер (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:53
100%
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Эльшан А (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:53
Матч смотрел? Может, Рубину советы давать будешь?...
Эльшан А
21 октября 2015 в 23:49
ЦСКА в общем то играл нормально.Акинфеева на х.. с команды.он годен для того чтобы ловить кур в какой-то деревушке. Кто помнить, когда последний раз он помог команде и когда же он сыграет на ноль
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:48
Вы серьезно? Говорить ничего не стану вам виднее!
массакрер
массакрер ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:47
не фиг[ Соблюдайте правила] было что не видно что-ли? забили бы еще пока силы были или норм контратаковали во 2-м тайме хотя бы а так с 1 очком поздравляю..
Nikola45
Nikola45 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:47
И не вчерас а три игры в ЛЧ
Red_team
Red_team ответ Сити-чемпик (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:47, ред.
голубая луна - главные неудачники ЛЧ, что ты за бред пишешь?!
Nikola45
Nikola45 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:46
Я даже отвечать не стану, подумайте почему и дайте ответ!
cannongun
21 октября 2015 в 23:46
де Брюйне ска монстр
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить