«Сампдория» сыграла вничью с «Эмполи» и другие результаты

29 октября 2015, 17:30

На «Динамо» надавят в Самаре, «Локомотиву» непросто будет взломать оборону «Амкара», а «Краснодар» не всегда умеет обыграть «Анжи». «Соккер.ру» готов к новым раундам футбольного веселья!

Кубок России. 1/8 финала

Вчера «Зенит» уверенно расправился с «Тосно», поймали кураж в атаке и останавливаться не собираются. «Спартак» еще раз проиграл «Кубани» в гостях, но это уже давно не новость, хотя очень плохо, что в четвертьфинале Россия лишилась матча «Зенит» — «Спартак». ЦСКА усилиями Тошича и стараниями Панченко задавил «Урал» в сложном противостоянии. Также прошли в четвертьфинальную весну «Уфа» — как раз им играть с армейцами, и «Терек» — грозненцы в четвертьфинале встретятся с победителем пары «Краснодара» и «Анжи». Вчера «Спартак» выпал из борьбы, сегодня еще один из бумажных фаворитов тоже может вылететь, пусть в расписании всего три игры, в двух из которых можно при желании назвать фаворитов. «Локомотив» играет дома, команда в статусе победителя Кубка России, успешно выступает в Лиге Европы в непростой группе, то есть умеет действовать грамотно в матчах, когда второго шанса может и не быть. И после непростого матча против «Ростов» — проиграли дома 0:2, абсолютно точно захотят взять Фавориты будут биты? реванш у самих себя. «Амкар» — подходящий для этого соперник, поскольку пермякам абсолютно точно не хочется в Лигу Европы за счет победы в Кубке России. Гаджи Гаджиева поздравляли вчера с семидесятилетием — присоединяемся, но обычно после таких юбилеев наставника футболисты выступают не очень ярко, не случайно набила оскомину шутка о «галстуке» в подарок вместо победы. Так что злой «Локомотив» против боевого «Амкара» может сыграть успешно. Хотя проблемы тоже будут, пермяки ведь в каком-то смысле похожи на «Ростов» — боевая команда опытного тренера.

«Краснодар», как и «Локомотив» — второй формальный фаворит футбольного вечера. У них есть поражения от «Анжи» в небогатой истории, а совсем недавно команды в эмоциональной перестрелке набегали на 2:2, однако нынешний состав махачкалинцев «быкам», которые играют не всегда одинаково качественно, вряд ли сможет предложить то, что не предложил «Рубин» до этого. Разумеется, хозяева матча фавориты, тем более им хочется еще раз оказаться в финале Кубка России и на этот раз взять верх над соперником. У команды неплохие шансы как минимум на полуфинал, ведь при всем уважении к «Анжи» или «Тереку», краснодарский клуб должен с позиции силы выступать против кавказских команд. Ведь даже при всех осечках остается реальной силой в российском футболе и не случайно в прошлом году ходил на грани путевки в Лигу Чемпионов. Краснодарский клуб обладает хорошим подбором исполнителей, ведь если спит один нападающий – просыпается другой. Мамаев никогда не останавливается, Смолов хочет провести следующее лето во Франции с пользой. Поэтому ждем, что на родном стадионе «Краснодар» сыграет даже лучше, чем вчера «Кубань» — в смысле создания голевых моментов, контроля игры, хотя тут и «Анжи» пора рисковать. В этой паре возможен вылет фаворита или дополнительное время, ведь махачкалинцы в качестве заметно прибавили, просто им не всегда везет в решающий момент, разваливаются на ровном месте – с этой неприятной особенностью новому тренеру Агаларову еще надо работать.  

Кобелеву тоже удача не улыбается, хотя наставник «Динамо» достаточно опытный, чтобы понимать – его подопечным важно начать собирать победы и не терять тонус. Летом Фавориты будут биты? Андрей Николаевич заявлял, что в список задач на сезон входит победа в Кубке России. Трофей бы точно молодому составу, разбавленному ветеранами, не помешал, но поскольку у команды проблемы с результативностью, с обороной, со всем проблемы, то вряд ли «бело-голубые» сегодня сыграют спустя рукава. Но и «Крылья Советов», пусть они тоже после резвого старта сбавили, не подарок – команда настроена, невзирая на непогоду, самарские болельщики собираются прийти на стадион, для них игра в четверг сродни походу на еврокубки, причем в октябре сразу плей-офф, ведь сегодня одна из команд покинет турнир. «Крылья Советов» обыгрывали «Зенит», как думаете, пропустят ли они без борьбы в четвертьфинал Кубка России «Динамо»? Если пропустят и «Амкар» тоже вылетит сегодня, то в четвертьфиналах увидим московское дерби, но есть сомнения, что сегодня останемся вообще без сенсаций в турнире, который хорош тем, что дает право на важную победу и приятные эмоции всем без исключения.

Чемпионат Италии. 10 тур

Главные событие тура уже в истории – «Ювентус» проиграл «Сассуоло», что подвигло Буффона и Аллегри на воспитательные меры в стиле младших классов – заперли команду на базе, хорошо, хоть мобильные телефоны не отобрали и интернет не отключили. Или так и поступили? Михайловичу в этот раз не придется пользоваться кнутом, «арендованный» им «Милан» не стал собственностью Синиши, но смог забить на гол больше «Кьево». И хотя в центре внимания скорее «Фиорентина», «Рома» и «Наполи» с новыми домашними победами, или «Лацио», снова проигравший в чемпионате, не забываем также о последней игре десятого тура. Сегодня «Сампдория» может обыграть «Эмполи» дома и тогда снова обойдет «Милан» в таблице. Вечер будет посвящен Кубку России, но если кому-то не терпится посмотреть на состояние генуэзцев после Михайловича – не отказывайте себе в удовольствии.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:59
Это так,но иногда пластмасса выглядит спасением здоровья и зрелища даже в сравнении с обычным полем.Вчерашний пример Самары тому подтверждение.
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:03
Скоро хотя бы нормальные стадионы у клубов РПЛ появятся, а вот клубы ФНЛ и еще ниже, так и будут играть на пластмассе...
ивановец1
ивановец1 ответ kikule (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:04, ред.
ахаха при такой раскладе цдка опять в полуфинале лососнет
морозз
морозз ответ vampir1991 (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:03
Ну я понимаю коней с бомжами, а ты то полиционер куда?
морозз
морозз ответ -БУЦЕФАЛ- (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:02
Вот тая важность и губит людей, превращая их в завистливых и непризнающих никого... кроме себя любимого!
sir-5
29 октября 2015 в 21:33
Первый год,когда "случайных лиц" в Кубке нет.Так потихоньку и вырастет значимость и ценность Кубка.Хотя инфраструктура и погода этому не способствуют.
Лепрекон
Лепрекон ответ Levadia (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:23
Товарищ, у вас ус отклеился.........)))))))))))
REDAT
REDAT ответ Eagle of attack (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:15
Хочешь дам уколоться?Тоже будешь таким ]—[''''I''''I''''I''''I'''']>——– (шприц) !!!!!!!!
Пастух
Пастух ответ Tajfun (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:11
Облом(((
Tajfun
Tajfun ответ Пастух (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:10
Только на трезвую)
Пастух
Пастух ответ Tajfun (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:08
+++))
Можно ставить??
Levadia
Levadia ответ Лепрекон (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:07
Отгребать на лодке будет?
Петросян ты наш?
Tajfun
Tajfun ответ kikule (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:06
Если сочтут нужным, не забывай ЛЧ и РПЛ.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ REDAT (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:06
Ты неадекват.
Tajfun
Tajfun ответ Gotlib (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:05
Ну вот мы и определили, хозяев в 1/4)
Audi R8
Audi R8 ответ морозз (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:05
уважаемый, вы путаете. Это Спартак не соперник. А Амкар в гостях Локо обыграл
Лепрекон
Лепрекон ответ Tajfun (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:04
где Зенит отгребет от Кубани)))))0000
Tajfun
Tajfun ответ Пастух (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:04
Тоже нет.
Краснодар-Терек.)
vampir1991
vampir1991 ответ морозз (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:03
Спартак 5 лет уже не может в 1/4 выйти))) Вот кто в кубке не соперник никому из РПЛ
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ морозз (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:03
Мне важно, что написал-Я!
Пастух
Пастух ответ Tajfun (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:03
нет.
ЦСКА-УФА))
kikule
29 октября 2015 в 21:03
ПРИ этом раскладе ЦСКА И Зенит встретятся в финале))
Hako-Ly
29 октября 2015 в 21:02
Ой, а кто это у нас тут огреб) Амкар - красавцы!
Eagle of attack
29 октября 2015 в 21:02
Потухли [Локомотив]ы.
морозз
морозз ответ -БУЦЕФАЛ- (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:02
Так ты думаешь что я написал про коней...? Ну если ты так хочешь то пусть так и будет!
Tajfun
Tajfun ответ Gotlib (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:01
Нет.
Зенит-Кубань.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Greiba (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:01
Опять Гинер с Газпромом виноваты или уже нет?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 21:01
Дададада Амкар повторил подвиг Ростова, поздравляю пермяков с победой! локо спасибо что порадовали второй раз за неделю:)
REDAT
29 октября 2015 в 21:01
Наш "Краснодар" с победой молодцы!!!!!!!!!!!!!! ッ ツ シ ン ㋛ ☺ ☹ ☻ "Динамо" и "Амкар" с победой! ❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿
Levadia
Levadia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:00
Им за МС,Реал и ПСЖ болеть удобнее.))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить