«Милан» обыграл «Лацио» и другие результаты

01 ноября 2015, 13:30

Накануне новой серии Лиги Чемпионов в субботу сыграли многие ее участники, но воскресенье побалует российским футболом – «Краснодар», «Рубин», «Локомотив" и „Спартак“ проверят силы в непростых встречах, и обо всех расскажет „Соккер.ру“.

Чемпионат России, 14 тур

Вчера ЦСКА переиграл „Уфу“ и до вечера получил еще один подарок – „Зенит“ снова потерял очки. Если сегодня „Локомотив“, уступивший подряд в чемпионате и кубке, последует примеру команды Виллаш-Боаша – а подчеркиваем, что железнодорожники с такой же легкостью моменты не создают и сыграют в Краснодаре, где местная „Кубань“ мечтает переключиться со „Спартака“ на других соперников, то армейцы могут оторваться от ближайшего преследователя на восемь-девять пунктов. Но даже если этого не случится, может произойти другое знаменательное событие – „Спартак“ сравняется по очкам с „Зенитом“. Действующий чемпион получит моральную пощечину, если Аленичев в четырнадцати матчах наберет столько же пунктов. „Красно-белых“ не для красного словца критикуют – сегодня „Урал“ может спасти репутацию „Зенита“, если в Москве обставит вылетевших из кубка москвичей.

„Рубин“ и „Анжи“ тоже покинули этот турнир, причем казанцы уже давно, но нынешних соперников объединяет одна общая черта – игра намного лучше, чем результаты. В Махачкале свидятся соперники в борьбе за выживание, но качество борьбы может быть даже выше, чем в других матчах. Например, в Самаре, где „Краснодару“ предстоит любопытное сражение с „КрыльямиВремя начинать матч! Советов“, в дело может снова вмешаться состояние газона. Дренаж на стадионе не справляется с осадками, у природы бывает плохая погода для игры в футбол, и хотя условия будут равными, вряд ли „быкам“, которым пора бы собирать победы в чемпионате, станет проще показать превосходство в технике. Вот и получается, что у нас четыре матча, в которых не играют лидеры, ведь единственная пара, где оба соперника из верхней части таблицы – „Спартак“ и „Урал“, а на деле все игры любопытные. Три матча с участием представителей в Лиге Европы – любопытно оценить настроение и форму, и встреча в Москве, где от команды Аленичева всегда ждешь сюрпризов. И не обязательно приятных, конечно же.

Чемпионат Англии, 11 тур

Вчера Моуриньо окончательно перешел в регби – вечером смотрит этот вид спорта, а днем проиграл Клоппу и „Ливерпулю“ в домашней встрече премьер-лиги. „Манчестер Юнайтед“ забывал забивать – соперник ЦСКА в Лиге Чемпионов не пропускал на поле, но пропустив в таблице вперед „Лестер“, заодно позволил „Манчестер Сити“ и „Арсеналу“, которые свои матчи выиграли, немножко оторваться. Но отставание любого из лидирующей группы не смертельно, что завтра попробуют доказать „шпоры“, которые набрали хороший год и уже близко к группе лидеров. А сегодня сыграют соперники, которые соскучились по победам. „Эвертон“ дома примет „Сандерленд“, и хотя напротив теперь не „Манчестер Юнайтед“ или „Арсенал“, любителям безапелляционных прогнозов напоминаем, что „ириски“ против этого соперника выступают неудачно, частенько проигрывают. А вот у „Саутгемптона“, что не удивительно, приятная статистика против „Борнмута“ — пусть оппонент любит играть ярко, нередко и влетает знатно. Быть может, увидим немало мячей.

Чемпионат Испании, 10 тур

Немало голов видели болельщики Суареса за его карьеру – вчера Луис подарил „Хетафе“ трехсотый мяч в большой игре, „Барселона“ выиграла, как и „Реал“. Другие лидеры последовали примеру, не стали упускать возможность взять три очка, как поступил „Атлетико“ еще в пятницу. Поэтому сегодня в Примере собирают остатки с барских столов. „Эйбар“ оказывается самой Время начинать матч!статусной командой по таблице, которой предстоит выйти на поле, будет немало схваток с участием борцов за выживание. Например, „Малага“ сыграет в гостях против „Спортинга“ — „анчоусы“ так низко скатились, что в этой игре невозможно назвать фаворита. Вообще, ни в одном матче нет уверенности в победе одной из сторон, а если искать встречу, которую хочется посмотреть, то это, наверное, игра „Бетиса“ и „Атлетика“ — строго по вывеске, ведь пересекаются на одном клочке земли середняки.

Чемпионат Италии, 11 тур

Итальянцы начали с десерта – туринское дерби дало Аллегри повод порадоваться победе, https://www.soccer.ru/news/669087.shtml а „Интер“ благодаря единственному мячу Меделя обыграл „Рому“ и вернулся на вершину в Серии „А“. Не было невероятно интересно, но и скучать не пришлось. А как будет сегодня? Как минимум центральным матчем воскресенье в Италии не обделено – „Лацио“ сыграет с „Миланом“, и хотя можно с легкостью объяснить, почему по состоянию, а не только по таблице встречаются команды, далекие от пика формы, иногда проблемные коллективы показывают даже более любопытную игру, чем готовые к борьбе без брака. Так что школьника Доннарумма проверят не раз, Маркетти тоже вряд ли избежит свидания с мячами после ударов Бакки. А если добавить сюда римское прошлое Михайловича и напоминание, что давненько „Милан“ у „орлов“ на их стадионе не выигрывал – получится достаточно аргументов, чтобы воскресенье вертелось в Италии вокруг этого матча. Хотя на „Фиорентину“ или „Наполи“ посмотрим – от них ждут побед.

Чемпионат Германии, 11 тур

Бестии из Дортмунда выиграли в Бремене, „Вольфсбург“ оказался на один удар убедительнее „Байера“, а „Бавария“ сыграла еще раньше, то есть сегодня остается скучный, как кости динозавров, „Гамбург“ — все их сто раз видели, интерес представляют только знатокам и исследователям. „Красноштанникам“ нужно обыграть „Ганновер“, что умеют, но надо забить, что получается не всегда. А что уж о „Штутгарте“ говорить, если команда выдала худший старт в истории? Понятно, что даже новичок „Дармштадт“ на выезде может зацепиться за очки с таким именитым, но разваленным до основания китом.Время начинать матч!

Чемпионат Франции, 12 тур

Сегодня все болельщики „Лиона“ будут болеть за „Монако“ - команда Жардима может отобрать дома очки у одного из лидеров — „Анжера“, хотя такой расклад будет также в пользу ПСЖ, который свой матч уже выиграл, оторвался от второго места пока на десять пунктов и хотел бы сохранить отрыв. А вот „Ницца“ желает его сократить – если обыграют „Лилль“, то будут бороться за место в первой пятерке. А вот „Марселю“ еще рано мечтать о высотах, команда по-прежнему в нижней части таблицы и сегодня им играть с теми, кто пока выше – „Нантом“. Любопытно, что „Монако“, „Лилль“ и „Марсель“, выступавшие от Франции в ЛЧ не так давно, встретят тех, кто выше в таблице, но не именит.

Чемпионат Украины, 13 тур

Переплюнуть „Шахтер“ никто не сможет после 1:7 с „Зарей“. Однако киевскому „Динамо“ накануне выездного матча против „Челси“ хватило двух голов в ворота „Металлиста“, чтобы вернуть двоевластие в таблице. А вот „Днепр“ очки потерял, что позволяет „Ворскле“ в случае победы над „Александрией“ сократить отрыв от „Зари“ и днепрян. Хотя и „Волынь“ может по итогам тура подняться выше, если полтавская команда уступит – между седьмым и третьим местами целых восемь пунктов, но между пятой и седьмой строчками пока лишь два, так что время начинать матчи и доказывать превосходство.

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 14:22
Есть такое. Иногда кнопку не тыкнуть даже..)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ climovicha (раскрыть)
03 ноября 2015 в 11:18
Спасибо за подмогу!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DevilsMilan (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:57
В четверг, включи ТВ и посмотри трансляцию из Тронхейма.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ -hansa- (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 05:54
Мда, умнО... Гопота?
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
02 ноября 2015 в 01:59
Всех благ, Саныч!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Альфи (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:41
Спасибо сегодня за поддержку!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:40
да ему пора уже из Милана плыть на острова
Альфи
02 ноября 2015 в 00:40
С ПОБЕДОЙ МИЛАН!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:36
про Лацио там и не вспоминали!)))))
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:36
Хрен!
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 00:35
Даешь 4 Милан!
Альфи
02 ноября 2015 в 00:34
6 минут....
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:34
6 минут))
давно такого не припомню
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:31
Травмы Алекса и Бертолаччи тоже плохо

Де Шильо без комментариев
СR7 REAL СR7
02 ноября 2015 в 00:31
оо Милан молодцы!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DevilsMilan (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:31
На фоне нынешнего Лацио и Сассуоло- Реалом выглядит. А неудачники- это вы. Даже в еврокубках о вас забыли!
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:31
Бона дисквалификация на следующий матч
Abbath
02 ноября 2015 в 00:29
Де Шильо прям ложка дегтя в сегодняшней игре Милана.
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:28
Тфу блин Де Шильо сухарь запорол
Альфи
02 ноября 2015 в 00:28
Блииин 3-1
Альфи
02 ноября 2015 в 00:27
Просто идеальный пас получился в разрез у Бонавентуры на Бакку, который вышел один на один с голкипером, того легко обыгрывает и посылает мяч в ворота!
sir-5
sir-5 ответ AlexKane (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:25
После Нового года начнётся "новый чемпионат",в котором никто не знает : в каком состоянии будут команды.Да ещё до Н.Г.пять(кажись) матчей.Если команда может уступить за круг девять очков,то почему другая не может сделать это во втором круге???
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:23
БОНАВЕНТУРА СТОИТ 10 АНДЕРСЕНОВ!
Abbath
02 ноября 2015 в 00:23
Великолепно.
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:23
ШИКАРНО
ДА ДА ДАДА ДАДАДАД!!!
БАККАВИССИМО!
Альфи
Альфи ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:22
Здорово Кермет ГОООООЛ! 3-0 ! зашибись!
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 00:22
Красавцы! 3-0!!! Баккккккка!
Strikers18
02 ноября 2015 в 00:22
3-0 Бакка
sir-5
sir-5 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:22
Нет,не надо множить даже потенциальных соперников.Пусть "Динамо" выиграет,или ничейку слепят.Хватит с них!!!
DevilsMilan
02 ноября 2015 в 00:17
вхаахаххаа пернатые неудачники
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить