«Спартак» проиграл «Тереку» и другие результаты

07 ноября 2015, 13:30

Если небезразлична судьба «Манчестер Юнайтед», «Челси», ПСЖ, «Баварии», «Милана» или «Эйбара» — следите за футбольной субботой вместе с «Соккер.ру». И не забывайте о «Динамо» и «Спартаке», москвичей ждет непростой день.

Чемпионат России, 15 тур

Пятнадцатый тур в России – середина пути, то есть вчера «Мордовия» и «Анжи» перешагнули экватор, а сегодня еще восемь команд проведут последние матчи с теми, с кем еще не играли. И каждый бой по-своему увлекательный. Разве есть сомнения, что «Урал» может достойно противостоять «Ростову» дома? Игра рискует получиться очень сложной по игровому рисунку, не обязательно побалует открытостью, однако когда на поле две команды, прекрасно подготовленные тренерами – можно ждать неожиданностей. И нужно ждать экзамена для «Уфы» против «Амкара», поскольку Гаджи Гаджиев направил пермяков в нужном направлении, что одновременно не спасает их от арифметики – уфимцы в группе аутсайдеров, но отстают от соперника всего на шесть пунктов, очный матч – идеальная возможность пройти половину дистанции в победном шаге от благополучных строчек в таблице. На одной из таких вроде бы находится «Динамо» Кобелева, однако сегодня им дома принимать такие же развалины Карфагена с опытом в Лиге Европы. «Кубань» и москвичи, впрочем, как и «Рубин», соседствующий с ними в таблице, по статусу и составу вряд ли могут долго быть так низко. «Бело-голубым» остро нужна победа, ведь в семи последних матчах чемпионата не победили ни разу, даже «Спартаку» проиграли. А «Кубань», как известно, неплохо Подобрались к экваторупрошлась и по «красно-белым», и по другому столичному клубу – «Локомотиву». Подопечные Ташуева седьмого ноября возьмут штурмом «Арену Химки», раз привыкли с москвичами не церемониться? «Терек» в Грозном тоже давно уже не боится столичных гостей – «Спартак» проигрывал многим, но не всем так ярко. Посмотрим, какие выводы подопечные Аленичева сделали, быть может, еще один болезненный удар еще раз напомнит о метафоре агента Широкова – сравнил команду с тонущим кораблем, что полностью совпадает с последней информацией о выставленных на трансферы российских игроках.

Чемпионат Англии, 12 тур

Дерби «Арсенала» и «Тоттенхэма» завтра, а сегодня день, посвященный «Лестеру» — примут дома «Уотфорд» и могут победить, «Вест Хэму» — сыграют в родных стенах против «Эвертона», и здесь результат прогнозировать намного сложнее, а также «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Вторым дома принимать ВБА, и хотя оборона команды под предводительством товарища Смоллинга – лучшего игрока месяца октября в клубе, в полном порядке, с реализацией и созданием моментов есть проблемы. Не исключен вариант разорения гнезда «дроздов», вот только соперник неплох в чужих стенах, а сам «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче не исключает ничейный исход. Все зависит от атаки, если сыграют здорово – возьмут три очка. А вот «Челси» будет сложнее, поскольку со «Сток Сити» играли совсем недавно – в Кубке Лиги, и вылетели по пенальти. С одной стороны, победа над киевским «Динамо» приободрила, с другой – нынешний соперник в курсе всех проблем чемпионов, поэтому еще посмотрим, что Моуриньо с подопечными покажет.

Подобрались к экваторуЧемпионат Испании, 11 тур

«Реал» и «Барселона» сыграют позже, сегодня же день, посвященный матчу бывших команд Карпина и нынешнему сопернику «Зенита» — «Сельта» дома сыграет с «Валенсией», и в этой паре есть фаворит. Команда из Виго дома умеет работать красиво и четко, не боится пропускать первой, Нолито по-прежнему шикарен в плане передач, его группа поддержки не медлит с точными ударами, одним словом, «Валенсия», растерявшая красоту и потерявшая звездных форвардов, на одном Пако далеко не заедет. Хотя от этого матча можно ждать обмена ударами. Завтра два прекрасных матча «Барселоны» и «Вильярреала», а также «Севильи» и «Реала», а сегодня любителей испанского футбола могут порадовать в Виго.

Чемпионат Италии, 12 тур

В Италии субботняя программа ограничена двумя матчами – как и во многих лигах, самое вкусное оставили на воскресный десерт, ведь ждем римское дерби, однако сегодня есть неплохая возможность оценить «Милан» в игре против «Аталанты» в родных стенах. Как помним из содержания предыдущих серий, у Синиши Михайловича целых три победы подряд, а до этого была ничья с «Торино», то есть больше месяца не проигрывали. Могут продлить серию, ведь команда из Бергамо, хоть и крепкая, уступала соперникам до сегодня так же часто, как сами «россонери». Если звезды первой команды великого клуба сыграют на совесть – могут на время пробраться в первую пятерку.

Чемпионат Германии, 12 тур

Баба уже не играет в Бундеслиге, но сегодня день «Ба-Ба-Бо». «Бавария» дома сразится со «Штутгартом», летальный исход для последних не исключен. «Байер» в параллельной игре примет Подобрались к экватору«Кельн» — тут больше вопросов насчет победителя, хотя может быть крайне весело. А «Боруссия» из Менхенгладбаха в состоянии обыграть «Ингольштадт» дома и претендовать на пятую строчку по итогам тура, если немного помогут тезки, одолев «Шальке». Завтра ведь рурское дерби, а сегодня повод сыграть красиво до привычно яркого матча в Дортмунде.

Чемпионат Франции, 13 тур

Вы будете смеяться, но в Лиге 1 завтра тоже день дерби, а сегодня его участники активно болеют за «Тулузу» и против ПСЖ. Хотя у аутсайдера лишь один шанс против лидера – сыграть вничью, спровоцировав у зрителя ту же реакцию, что у китайского комментатора во время игры парижан и «Реала» — крепкий сон. Стоит ли ждать, что «Лилль» и «Бастия» сыграют ярко, можно ли верить в зрелищность матча «Монпелье» и «Нанта»? Чемпионат Франции явно теряет привлекательность из-за нестабильности преследователей ПСЖ и нежелания самих парижан отказываться от прагматизма хотя бы изредка, побаловав публику. Впрочем, по четыре мяча забивали «Сент-Этьену» и «Нанту», после неудачи в Мадриде могут разозлиться.

Чемпионат Украины, 14 тур

В украинском футболе сегодня день луганской «Зари» и донецкого «Шахтера». Полузащитников первых должен воодушевить вызов в сборную – должны дома обыгрывать «Металлург» из Запорожья, а «Шахтер» на выезде может еще раз напомнить о Тейшейре и компании, хлопнув «Александрию». Разумеется, что представители группы лидеров сегодня — фавориты, а вот «Черноморец» или «Карпаты», даже играя дома, могут потерять очки.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:34
Ну это даже неприлично упоминать!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:51
И земля его, и стадион его - чем плохо?
sir_Alex
08 ноября 2015 в 08:45
Всё по делу. Команды как не было, так и нет
Fighter Meat
08 ноября 2015 в 01:10
Ай-яй-яй, модер,опять красно-белая цензура,ну почему двойные стандарты?Когда мясные пишут - кони(ну,ладно, это данное прозвище стандартно),пони , конизавод,конявые ,непарнокопные,лошади, и т.п., то вы не удаляете (в большинстве случаев), но своим "друганам" прощаете многое - это как?
Альфи
08 ноября 2015 в 00:43
"Милан" — 0, "Аталанта" — 0!
Альфи
Альфи ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:29
достойная смена Буффону растет.
Jaka RM
08 ноября 2015 в 00:15
Только мне кажется что Доннарумма может стать новым Буффоном? Только для Милана?
hayasik
08 ноября 2015 в 00:15
Если бы не Джанлуиджи уже бы выкинул . Очень тяжело тянуть их победу.
hayasik
08 ноября 2015 в 00:12
боже мой Милан экспресс хоронит...
Jaka RM
08 ноября 2015 в 00:11
Честно говоря я очень симпатизирую клубу Эйбар, и вот почему: этот клуб в прошлом сезоне впервые вышли в ла лигу, они остались в элите хотя и заняли 18е место, они не вылетили потому что у какой то другой команды ( честно не помню какая ) были серьезный проблемы с финансами, и из-за этого те вылетили а Эйбар остался, и вот сейчас этот самый Эйбар борится за шестое место, и показывают отличный футбол! И это при том что Эйбар это команда с самим маленьким бюджетом в ла лиги! Это команда из очень маленького города, и у них прямо скажем мало вместимый стадион, но стадион у них очень уютный! У команды маленький бюджет из-за которого за них играют игроки с маленькой зарплатой, и они играют ради команды и ради болельщиков! У них ни одного известного игрока! Хотя возможно для кого то Ману Дель Мораль известный игрок ( он когда то играл за неплохие команды ) желаю успехов Эйбару, и по больше нагибать сильных команд желаю им! Кроме Реала конечно
S10
S10 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:48, ред.
КЛАССНЫЙ РОЛИК)
А СЛЕДОМ СРАЗУ ГАЗПРОМ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ(((
Альфи
07 ноября 2015 в 23:38
Поли сфолил в центре поля.
Альфи
Альфи ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:35
Карлос Артуро Бакка Аумада колумбиец играет за МИЛАН, хорошо играет....
Serg3.12
07 ноября 2015 в 23:31
Ставочку на Райо сделал, а матча на имеющихся каналах не нашел(
Альфи
Альфи ответ karna-vera (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:31
:)
Альфи
07 ноября 2015 в 23:31
Пока что абсолютно равная игра.
karna-vera
07 ноября 2015 в 23:24
"Там лежит тело какое-то во вратарской" !
Шуnя771
Шуnя771 ответ karna-vera (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:19
АХ-ХА-ХА!

Плюс)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:18
Не надо, ставочка прогорит)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:18
Что ещё за Бякка?
Шуnя771
Шуnя771 ответ roberto sanz (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:17
Мы смотрим только матчи российских грандов!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:16
ДА!
roberto sanz
07 ноября 2015 в 23:11
ребята,матч гранады кто-нибудь смотрит?
Альфи
07 ноября 2015 в 23:10
Бакка!
Zidane_92
Zidane_92 ответ aNOOBis (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:04
уважаю
karna-vera
karna-vera ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:01
А кого любят барсуки, кроме барсуков?))
Альфи
Альфи ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:00
аватарку простить не могут
Альфи
Альфи ответ karna-vera (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:59, ред.
Тоже люблю его и голос приятный и сам без маразма....
Альфи
07 ноября 2015 в 22:58
Не дают МИЛАНУ, даже из своей штрфной выйти...прижали
karna-vera
karna-vera ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:57
Кажется, ты меня уговорила!) Если не усну, посмотрю тоже. Тем более, что не Чердак, а Стогниенко комментирует.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить