Роналду покинет «Реал»?

08 ноября 2015, 18:00

Сегодня от Криштиану зависит, обыграет ли «Реал» «Севилью», но будет ли так всегда? «Соккер.ру» собирает вместе слова Роналду о США, Силвы — о переходе форварда в ПСЖ, и отказ Бенитеса гарантировать, что форвард останется в Мадриде.

Футбольные агенты как адвокаты, их работа заключается в убедительном обмане, интерпретации фактов, в хитрых комбинациях. Агент Криштиану сказал, что его клиент закончит карьеру в «Реале», а сам португалец через день заявляет, что годик поиграет в США – есть у него такая мечта. Дальше включается Тиаго Силва, который хитро добавляет еще один штрих – ждет Роналду в ПСЖ. Разумеется, все это спланированная акция, поскольку фигуранты общаются друг с другом. Раз уж Вуди Харрельсон побывал на игре ПСЖ, можно даже назвать операцию «Настоящим детективом», осталось определить, где преступление? Какие цели преследуют герои? Зачем Роналду заявляет, что не закрывает двери ни перед одной лигой мира? Почему не исключает завершение карьеры в США? Потому что так и будет – игрок такого калибра доиграет там, где заплатят еще больше, чем в «Реале». И о «Манчестер Юнайтед» отзывается положительно, но раз понятно, что в Премьер-Лиге делают ставку на молодежь, на футбольной карте мира остается один клуб, который может Роналду покинет «Реал»?заполучить звезду. ПСЖ расстанется со Златаном и им нужен человек, который затащит команду в финал Лиги Чемпионов. Ибрагимович пока не сумел, Блана могут уволить, поэтому в Париже ждут Моуриньо. И тогда покупка Роналду – логичный шаг, ведь помним, что агент у тренера и игрока один и тот же.

Мендешу всегда интересны новые сделки его клиентов. А Перес, поговаривают, часто руководствуется личным интересом, совершая трансферы. И как раз недолюбливает представителя Роналду, хотел бы избавить свою команду от его влияния. Хитрость при этом не мешает Пересу сочетать выгоду для строительных фирм и футбольные плюсы для «Реала». Так было, например, с Кейлором Навасом, однако если шейхи предложат Флорентино интересные проекты в арабских странах, а ПСЖ даст «Реалу» больше, чем «Манчестер Юнайтед» выложил за Мартиаля, почему бы не отдать Роналду, пока за него платят, как за звезду первой величины? Месси, возможно, и завершит карьеру в «Барселоне» или же уедет в Катар в возрасте Хави, но Криштиану не воспитанник «Реала», и если бы «Манчестер Юнайтед» всех громил в Англии, он мог бы задуматься о возвращении в состав бывшего клуба.

Теперь же нападающий ближе всего именно к ПСЖ. Контракт с «Реалом» у звезды до 2018-го года, но Бенитес не стал брать на себя ответственность, заявляя, что португалец останется. И хотя команд, которые могут позволить себе Роналду, в мире мало, одна подходит идеально. В ПСЖ играют другие клиенты того же агента – Ди Мария, Тиаго Силва. Стоит ли удивляться, что второй заговорил о Роналду и его переезде в Париж? Бразилец ведь умный парень, всегда держит язык за зубами, когда надо, и если заговорил – Мендеш в курсе. И Криштиану знает, почему именно сейчас активизировались французы. В «Реале» перестали играть на Роналду, как раньше, то есть тактически готовятся к возможному расставанию? Если так, то Криштиану это понимает. Форвард заявляет, что он – легенда, считает себя лучше Месси, но в Испании ему не достается вся слава. Во Франции его будут на руках носить, возможно, именно этого прирожденному эгоисту не хватает сейчас в Мадриде, где привыкли к голам Роналду, но всегда анализируют, Роналду покинет «Реал»?как он действует в решающих матчах, сколько раз с Криштиану становились чемпионами Испании, а сколько были ниже «Барселоны».

В Лиге 1 все будет иначе, метросексуал окажется в лучах славы, как раньше оказался другой представитель той же породы мужчин, тратящих массу времени на внешность – Дэвид Бекхэм. Роналду не только поет по-английски песню Рианны, но и по-французски говорит неплохо. Зачем португальцу изучать язык, если не планирует поиграть за ПСЖ? Тем более обсуждают короткий разговор Роналду и Блана – поговаривают, португалец сделал комплимент тренеру парижан и выразил надежду поработать с Лораном. Сейчас трудно сказать, чем завершится эта история. Роналду может выторговать себе идеальные условия в «Реале», всегда может пойти в ПСЖ, во Франции нападающий такого уровня тоже должен много забивать. И хотя там нет местной «Барселоны», может, Роналду надоело соперничество с каталонцами и Месси, считает, что еще один «Золотой мяч» будет проще завоевать, издеваясь над «Сент-Этьеном» и «Нантом»? Такое тоже возможно, Роналду мог устать от «Реала», «Реалу» рано или поздно надо привыкать, что Криштиану не выручит. И хотя столь ценного игрока каждый хочет держать у себя, Перес и Мендеш – два хитрых жука, могут сыграть неожиданно. Уход португальца из «Реала» не исключен, причем уже летом 2016-го, особенно, если Бенитес не будет в  финале Лиги Чемпионов, а «Барселона» выиграет Примеру. И если сборная Португалии не впечатлит на Евро-2016, разочарованный Криштиану, еще и проиграв Месси в очередном опросе на «Золотой мяч» в этом году, может выбрать Париж.  О США заговорил, чтобы показать – открыт к предложениям. В Краснодар Роналду на матч с командой России не поедет, но в ПСЖ может оказаться. Ведь сделка выгодна многим сторонам. 

Все комментарии
Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 21:53
круто
Воин трои
20 ноября 2015 в 14:16
и весь мир уже знает куда перейдет
sashasint
11 ноября 2015 в 13:40
Уедь Роналду в США и прощай Золотые Мячи...
Zudeelo
10 ноября 2015 в 14:01
Как так можно однобоко написать в статье, что КР7 игрок не калибра чемпионата Испании, я не понимаю. Как так можно собрать все слухи в мире, что КР7 хочет уйти из Реала, в одной статье и написать ее. Такое ощущение, что ярый фанат Барселоны написал статью, без особого анализа, основана статья на СЛУХАХ и выделенных фраз без указания или описания, общего контекста. Статья из разряда слух из слуха, и напоминает глухой телефон. Спасибо, автору за старания, но, взглянуть правде в глаза не всегда плохо. Факты отсутствуют, вода присутствует.
elvira020473
10 ноября 2015 в 03:39
куда бы он не ушел,месси его будет преследовать,может так оказаться что барса уйдет во францию и это уже будет его концом
DAN57
09 ноября 2015 в 22:37
Симоньян - велика фигура - как был авном
, так и остался... Жолудиеды на наго крест крестят,т а был не о чем и есть никто..
dutch74
09 ноября 2015 в 11:03
Куда бы Роналду не ушел, без него у Реала появляется шанс возродить былое величие...
112910415
09 ноября 2015 в 09:42
счастья ему
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Dim64f1121 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:10
И в этом тоже. А в чем лучший ты?
PyZooo
08 ноября 2015 в 21:06
Ну свалит и свалит!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ REAL777777 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:02
в рекламе трусов забыл добавить
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:29
Пора и тебе заканчивать смотреть футбол!
REAL777777
08 ноября 2015 в 19:15
РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ!!!
Pepe 3
08 ноября 2015 в 19:06
Он останется в Реале.
СR7 REAL СR7
08 ноября 2015 в 19:03
удачи Рону,и Реалу!!
aztec1970
08 ноября 2015 в 18:57
Автор знаток подковёрной стратегии?
Королевский Реал
08 ноября 2015 в 18:20
Все это домыслы и пустая болтовня! Придет Бенз станет на свое место, Роналду отправится на левый фланг и будет все как прежде!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить