Форварды английской мечты

27 ноября 2015, 19:00

Косяком пошли новости об интересе ведущих английских клубов к известным и звездным нападающим. «Соккер.ру» комментирует свежую информацию, ведь в каждом случае интерес к конкретному футболисту намекает на нужды претендентов.

«Ливерпуль» и Левандовски

Говорим о мечтах, поэтому даже дикий слух от английской прессы об интересе «Ливерпуля» к Левандовски подходит, поскольку если бы поляк сошел с ума и пошел к Клоппу в состав «красных», то автоматически сделал бы их претендентами на чемпионство. Можете криво не улыбаться, мол, в Англии на одном форварде далеко не заедешь, поскольку Ван Перси здорово помогал «Манчестер Юнайтед» в последнем чемпионском сезоне. Джеко был важным для «Манчестер Сити». Коста пригодился чемпионскому «Челси». А сам «Ливерпуль», играя не идеально, за счет Суареса многого смог достичь, о повторении самых лучших результатов недавнего прошлого могут только мечтать. С Левандовски не пришлось бы грезить о больших победах, ведь пришли бы дополнительные голы. Хотя понятно, что поляк не враг самому себе, у него будут предложения от «Реала» и ПСЖ, у него будет возможность при желании оказаться в «Манчестер Сити» или даже в «Челси», хотя этот вариант сомнительный, поскольку «Боруссия» и «Бавария» играют иначе, а в Мюнхене и так все чудесно складывается. Да и «Ливерпуль» подходит по стилю, но не подходит по уровню – о Роберте могут лишь помечтать.

«Арсенал» и Икарди

Скромненько, но со вкусом. Были уже у Венгера нападающие Мартиаль, Бензема и Игуаин, теперь очередь Икарди «поиграть» в составе «Арсенала». Вот только потребность в форварде не исчезла, деньги у «Арсенала» есть, шансы на Форварды английской мечтычемпионский титул, учитывая неубедительную и нестабильную игру конкурентов – тоже, поэтому уже этой зимой хорошо бы исправить летние ошибки. Но скорее, как и во всех остальных случаях, мечта о новом центральном нападающем в «Арсенале» осуществиться не раньше лета. Причем Икарди получит неплохого конкурента, если Бензема и вправду с помощью своего друга, связанного с криминалом, хотел раскрутить Вальбуэна на деньги, шантажируя видео интимного характера. В любом случае, Карим может просто устать от игры за «Реал». Как Икарди могут утомить годы без Лиги Чемпионов в «Интере». Аргентинский форвард ничего пока не доказал и вполне себе Жиру, а не спаситель по образу и подобию Анри, но если Мауро готов уже зимой переехать в Англию – у Венгера найдется 35 миллионов фунтов, ведь француз сидит на куче из двух сотен миллионов, как проговорился представитель «канониров» еще этим летом.

«Челси» и Кейн

Одна из особенностей современного «Челси» — эта команда больше не развивает игроков. Будь это Оскар или Мата, Де Брюйне или Шюррле, Азар или Коста, но они могут выстрелить на классе, а на длительной дистанции убедительными не будут. Именно поэтому логично, что «Тоттенхэм» отговаривает главную атакующую надежду Англии Кейна от поспешного перехода в команду, в которой он может не заиграть, как не заиграли многие звезды. И если соседи форварда по этому списку кажутся футболистами, что усилят составы новых клубов, если согласятся на переходы, то по поводу Кейна большие сомнения. Фалькао уже пришел за игровой практикой, и даже если Диего Коста летом уйдет, кто сказал, что Гарри, играющий не настолько резко, как Дрогба, придется ко двору в команде Моуриньо? Или уже не Моуриньо? В этом тоже проблема – не стоит идти в клуб, в котором непонятно, кто будет тренером. В Англии хотят, чтобы местный Кейн шел по цене приезжего Мартиаля, но самому форварду надо хорошенько взвесить все «за» и «против».

«Манчестер Юнайтед» и Роналду

Форварды английской мечтыЕсли в Манчестере мечтают снова видеть на фланге Роналду, то подключат всех, с кем у него в Англии хорошие отношения. Фергюсон будет звонить и говорить: «Зачем тебе этот Бенитес, зачем тебе этот Париж?» Руни будет писать: «Возвращайся, мальчик, будешь нашим королем». И Ван Гаал станет хвалить Криштиану, понимая, что ему в команду для полного счастья нужен человек такого уровня. А премьер-лига, где многие фавориты играют не лучше середняков на длительной дистанции – турнир, которому нужны звезды уровня Месси, Неймара и самого Криштиану. Поэтому возможна двойная ставка – как на людей, вроде Мартиаля и Де Брюйне, которые могут еще вырасти в ближайшие годы, как на проверенных звезд, вроде Азара, так и на ветеранов футбольного труда из Испании. Очевидно, что у Роналду остались хорошие воспоминания о «Манчестер Юнайтед», и если команда этот сезон завершит успешно, а не как обычно завершает «Арсенал», то Криштиану может вернуться. Ему бы и ПСЖ подошел, но после терактов впечатлительный нападающий может выбрать менее бурную жизнь в Манчестере.

«Манчестер Сити» и Месси

Все мы знаем, что «The Sun» — газета желтая, то есть новости у них веселые, но редко являются предвестником действий. Однако разве Месси откажется от контракта с «Манчестер Сити», если ему и правду заплатят 57 миллионов евро в год? Это на двадцать миллионов больше, чем в «Барселоне». Готов ли Лионель, которому со временем придется уступить Неймару место по популярности – хотя бы потому, что бразилец моложе и его выгоднее «раскручивать» для получения испанцами прибыли, оставаться в Каталонии лишь потому, что «Барселона» — родная? Посмотрим, но очевидно, что если «Манчестер Сити» мечтает о нападающем, то это должен быть форвард запредельного уровня. В команде вроде бы достаточно вингеров, есть Агуэро в центре, но Месси не помешает, а тройка с Серхио и Де Брюйне кажется весьма перспективной. Тем более, кум Лионеля не раз приглашал его в Англию, а если на кону еще и дополнительные двадцать миллионов, почему не обдумать предложение? Говорим о форвардах мечты, а не строго о тех, кого легко заманить в составы ведущих английских клубов, поэтому упоминание Лионеля уместно в связи с новыми слухами о предложении из Англии. Заметьте, что после вербовки Клоппа в АПЛ нацеливаются на Гвардиолу и не только на этого звездного тренера. То есть в Англии поняли, что нужны новые идеи. И нужны звезды, чтобы не играть в Лиге Чемпионов так, как в последние годы. Если считают, что Роналду и Месси нужны, то за ценой не постоят!

Все комментарии
dinoel
09 декабря 2015 в 08:40
Левандовски в Ливерпуль. Оочень нужен
m1ster
01 декабря 2015 в 09:03
мэсику я бы советовал ман сити! в вот на счет роналдо, не в коем случае!!!!это как к бывшей вернутся, ничего хорошего не будет!
Супервайзер
29 ноября 2015 в 09:48
Все возможно в наше смутное время.
Gannibal45
29 ноября 2015 в 03:28
более менее реальными смотрятся Икарди и возможно Кейн, с остальными все очень мутно и сомнительно
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:22
Утка
sir_Alex
sir_Alex ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 17:26
После САФа все тренеры кажутся карликами
Black Ice
28 ноября 2015 в 15:23
ни один из этих переходов в ближайшее время не состоится
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 12:01
Бред!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 09:07
МЮ он точно не нужен, я к этому
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ hoper (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:04
это позор футбола что кристинка что мумушня
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sir_Alex (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:40
вот в этом сильно сомневаюсь
Serjoga Coach
27 ноября 2015 в 22:40
месси останется
sir_Alex
sir_Alex ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:23
Пусть Рон в "Реале" остаётся. До пенсии
alexigot1
27 ноября 2015 в 22:12
Левандовски - наконечник нового трезубца из Мюллера и Гетце, никуда не уйдет.
В Арсенале покупают только дешево, но Икарди как раз вариант.
Харикейн нужен Челси для выполнения лимита на легионеров, поэтому сейчас и наигрывают молодежь к статусу воспитанников.
Рональду и Месси стали как сиамские близнецы, если уйдут в АПЛ то оба сразу
lobsterdam
27 ноября 2015 в 21:55
месси не уйдет
hoper
hoper ответ SuperPAV999 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:54
ты жалкий тролль.И МЮ и Кри Ро - это легенды мирового футбола.Чтобы там ни писали и не говорили
3ton
27 ноября 2015 в 21:50, ред.
на сегодняшний день : Реал , Бавария и Барселона и за 150 млн. не продадут своих лидеров

клубам АПЛ приходиться мечтать , о играх такого высокого уровня
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:36
скорее всего летом Рон или в МЮ или в ПСЖ и пойдет
aaaaahhhh
27 ноября 2015 в 21:33
павлин самовлюбленный.
Поцриот
Поцриот ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:22
Я не его фанат, но последние два сезона в МЮ были шикарны, особенно запомнился дубль в полуфинале ЛЧ Арсеналу - его потрясающий гол с 40 метров и гол в финале Челси
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:09
роналду остой как и ваша мумушня вцелом
ermak6448
27 ноября 2015 в 21:05
Мне нравится Левандовски
merss
27 ноября 2015 в 20:42
при всём уважении к месси, мансити и месси это тоже что и сборная аргентины и месси.
и там и там нет сыгранных партнёров, потому лео и не везет с аргентиной.
он конечно потащит,но всему есть предел.
Катя_МЮ
27 ноября 2015 в 20:18
Что ж вы душу-то травите этим заглавным фото?
Верните мне сезон 2007/2008 или верните Роналду в МЮ.
зигзаг
27 ноября 2015 в 20:02
Гвардиола и Месси в МС. Было бы увлекательно. Тем более подбор игроков там и так блестательный. Только осталось игру настроить. С чем Пеллегрини до сих пор не справился.
Поцриот
27 ноября 2015 в 19:35, ред.
Левандовски в Ливерпуль - это даже не смешно)))
Икарди в Арсенале - скорее всего перейдет летом
Кейн в Челси - наврятли
Роналду в МЮ - больше да, чем нет, учитывая терракты в Париже он в ПСЖ не пойдет
Месси в МС - никогда
a.teryokhin2015
27 ноября 2015 в 19:31
интересно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить