«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» и другие результаты

28 ноября 2015, 12:00

Сегодня сыграют лидеры английской Премьер-Лиги и ждем поединок в Грозном, где «Терек» пересечется с «Зенитом». Также обязательно понаблюдаем за «Баварией», «Манчестер Сити» и «Барселоной». «Соккер.ру» всегда готов к футбольной субботе.  

Чемпионат России, 17 тур

Принято решение растянуть удовольствие на четыре дня, поэтому матчи семнадцатого тура соединят вместе две недели от пятницы по понедельник, и суббота, хотя и не является самой примечательной – понедельник будет веселее, обязательно порадует всех, кому интересны результаты шести клубов – от «Зенита» до «Уфы». Чемпиону после очередной победы в Лиге чемпионов может достаться очередное поражение в Премьер-Лиге, поскольку в Грозном базируется приличная команда, действующая четко и понятно, и хотя питерцы исчерпали лимит осечек и должны до конца года идти на одних победах, особенно с учетом проблем ЦСКА, эта игра будет в России центральной. Также встретятся соседи по турнирной таблице. «Крылья Советов» могут обыграть «Амкар», могут проиграть пермякам, тут классический случай с матчем на три результата, тем более, еще и погодные условия могут вмешаться. Поэтому этой встрече, как и первой игре дня между «Уфой» и «Кубанью», надо пожелать веселости – если энергично и результативно отбегают, то даже без московского дерби или южного противостояния «Краснодара» и «Ростова» — эти Сведут старые счетыматчи ждут в понедельник, суббота порадует самого требовательного зрителя. Не будем требовать многого от тех, кто не обеспечил себе спокойствие во втором круге, но имеем основания предполагать, что «Кубань» или «Крылья Советов» умеют не только против «Спартака», «Зенита» или ЦСКА играть качественно и ярко.  

Чемпионат Англии, 14 тур

Старушка Англия правильно делает, что не жалеет команды из Манчестера – после Лиги чемпионов их сразу же в субботу бросают в бой. «Горожане» примут дома «Саутгемптон» и, хотя соперник приличный, должны побеждать, особенно после результата в игре с «Ювентусом». Тем более, победа при определенном раскладе может вернуть их на первую строчку, ведь «Лестер» сыграет с «Манчестер Юнайтед» - центральная игра дня, и если распишут мировую, то чемпионская борьба накалится до предела, ведь завтра «Арсенал» в случае своего успеха наберет столько же пунктов, как будет у лидера в таком случае. Все интереснее и интереснее развиваются события в Премьер-Лиге. И Варди может побить рекорд Ван Нистелроя по количеству матчей с голами подряд в игре с «Манчестер Юнайтед» — дополнительный бонус дня!
 
Чемпионат Испании, 13 тур

После сумасшедшего двенадцатого тура тринадцатый может быть не менее интересным даже без «Эль Класико». Сможет ли «Реал Сосьедад» дать бой «Барселоне» в гостях или же станет очередной жертвой неудержимых форвардов каталонцев? Как сложится судьба другого клуба из того же города в Мадриде? Ответит игра «Атлетико» и «Эспаньола», хотя и здесь фаворит очевиден. У «блаугранас» и «матрасников» неплохая возможность на время оторваться от «Реала» еще Сведут старые счетысильнее, и хотя в воскресенье все ждут победы мадридцев над «Эйбаром», для начала о «Сельте» не забывайте – в случае успеха со «Спортингом» команда из Виго окажется наравне со «сливочными» до их игры.

Чемпионат Италии, 14 тур

Италия сегодня побалует нас всего двумя матчами. «Торино» дома примет «Болонью», то есть сыграют середняк и один из аутсайдеров. При этом у туринцев лишь на шесть пунктов больше, то есть одна победа, и гости могут мечтать даже о месте рядом с первой десяткой. Тогда как «Милан» живет мечтой о Лиге чемпионов – странно, но озвученной руководством, тогда как играют не намного лучше «Сампдории», которую Михайлович раньше тренировал, а сегодня должен оставить без очков. Синиша может нарваться на удаление со скамейки «россонери», его могут уволить, если не станет выигрывать, но если победит – сможет помечтать о том, чтобы опередить «Сассуоло» до зимы, хотя «Ювентус», раз уже обошел «Милан» в таблице, они вряд ли оставят позади в ближайшем будущем.

Чемпионат Германии, 14 тур

Центральный матч дня – встреча мощной «Баварии», которая снова победила на неделе в Лиге чемпионов, с «Гертой» — крепким берлинским клубом, который не захочет отпускать «Вольфсбург» в таблице и постарается не проиграть крупно, чтобы не радовались его преследователи в таблице. Хотя здесь и сенсация возможна, если гости сыграют правильно, например, ничья. Ничьих может быть немало, ведь и в оставшихся Сведут старые счетыпарах соперников обе стороны, даже если одна из них – явный фаворит, могут мечтать об успехе. «Хоффенхайм» глубоко нырнул, но против «Боруссии» из Менхенгладбаха постарается сыграть изо всех сил, а «Вердеру» надо прибить «Гамбург» после унижения в прошлом туре, хотя сделать это будет крайне сложно.

Чемпионат Франции, 15 тур

ПСЖ покуражился в Швеции, где хлопнул бывшую команду Ибрагимовича, и хотя «Труа» не входит в список клубов, который Солнцеликий Златан озарил своим присутствием в молодости, тоже могут получить все пять голов в свои ворота. Впрочем, в Лиге 1 фаворит не всегда играет от ножа, хотя как раз сейчас надо порадовать публику – во-первых, парижанам не помешают положительные эмоции, надо бы отвлечься от бед и страхов, во-вторых, первая команда чемпионата дома примет последнюю. Ничья будет смотреться комично, хотя не исключена в остальных встречах.

Чемпионат Украины, 16 тур

Поскольку «Динамо» и «Шахтер» провели матчи Лиги чемпионов, то логично, что их матчи состоятся в воскресенье, а сегодня в украинской Премьер-Лиге в рамках шестнадцатого тура состоятся игры тех, кто о Лиге чемпионов даже не мечтает. Сыграют «Заря» и «Сталь» — у команды из Луганска есть шанс обойти на время «Днепр» в таблице. Встретятся «Карпаты» и «Олимпик» — львовский клуб может оторваться от соперника в таблице при желании и стараниях. А также «Александрия» и «Металлист» выяснят, насколько глубоко готов пасть харьковский футбольный проект, который пора бы подобрать и воскресить.

Все комментарии
m1ster
01 декабря 2015 в 09:13
отличная серия А
BARCA_10
BARCA_10 ответ Челси 23 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:36
аахаах) вам бы всякие Кристал Пэласы бы обыграть
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:19
Всё было круто
Таганский
Таганский ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:04
Спасибо большое - она точно не помешает, но в гостях с Ттх будет сложновато, но не непреодолимо!!
А Лестер - просто умнички, боюсь перехвалить , но..как говорят сейчас RESPECT!!
Сегодня с МЮ были на высоте, и не скажешь, что в недалеком прошлом были Бог знает где..))
Удачи Лестеру и в дальнейшем!!
Таганский
Таганский ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:54
Меня еще интересует вопрос о просторах бомбардира)))), но да ладно..))
Таганский
Таганский ответ karna-vera (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:51
Добрый вечер, добрый человечек!!
Только подключился - подскажите, пожалуйста, Верунь, (Вас, по-моему, так многие друзья называют) стоит смотреть матч или..ну его..??
Таганский
Таганский ответ BARCA_10 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:36
Странное желание у "давно отсутствующего на сайте" , болеющего явно за Барсу, узнать как дела у Челси...))
Да хреноватые пока дела у Челси, хреноватые.. Но будет все пучком, не перррживайте!!
А если интересует АПЛ - на Соккере есть такая страничка, подсказать где??))
Челси 23
Челси 23 ответ BARCA_10 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:36, ред.
Слышь ты Shalashovka если ты меня знаешь,то это не значит что я знаю тебя,видать молчал ты все время в тряпочку из за этого не запомнился ты мне!!!
Мой тебе совет прихлопни свой клюв и молчи дальше!!!
А Челси даже такой мертвый и то в этом сезоне поимел женщин каталонских!!!
BARCA_10
BARCA_10 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:26
о как, ну я как то краем уха слышал что они в месяц делают одну победу, так что думаю свое они с Норвичем за ноябрь уже взяли:
Альфи
28 ноября 2015 в 23:25
ПЕНДАЛЬ
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:25
нырок и 2-0
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:11
Извините давно не был на этом сайте, потерялся в просторах Бомбардира, не напомните как там дела у действующего Чемпиона Англии? идут на защиту титула или как?
Caniggia
28 ноября 2015 в 23:10
Милан прессует не по детски.
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:09
ого Милан забил неужели
karna-vera
28 ноября 2015 в 23:08
Начудил Романьоли, мог удваивать преимущество.
MrVanes-Zenit
28 ноября 2015 в 23:05
Ньянг молодец
karna-vera
28 ноября 2015 в 23:03
ГОООЛЛЛ!!!
BARCA_10
BARCA_10 ответ Челси 23 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:02
как ты защеканец? давно не пересекались, как там дела у Челси, слышал что титул защищаете?
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:01
донный сериал донный милан, как хочет так и пиарит этого Доннаруму...
karna-vera
28 ноября 2015 в 22:56
блиииин, офсайд у Черчи!
alexov222
28 ноября 2015 в 22:29
нет,Коляныч,не закончилось,поторопился я )) Boring United
Челси 23
28 ноября 2015 в 22:21
Браво Лестер!
SpartakАдекват
28 ноября 2015 в 22:20
Итог матча закономерен!
karna-vera
28 ноября 2015 в 22:17
Эх, какой шанс был.
удар через себя
28 ноября 2015 в 22:16
Показывайте матчи Арсенала! Вот где игра атакующая, зрелищная! МЮ это дно!
просто сашка
28 ноября 2015 в 22:15, ред.
70% владения) философия удалась!
Raxazara
28 ноября 2015 в 22:12
Депай простой как 5 коп писец, под себя нужно было мяч подбирать
просто сашка
28 ноября 2015 в 22:10
депай(
Caniggia
28 ноября 2015 в 22:08
Накаркал Генич, сказав после гола на 3-й минуте Гризмана - гол Атлетико на 3-й минуте и это конец!
karna-vera
28 ноября 2015 в 22:07
Вся ветка керосином провоняла(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить