С Новым годом!

31 декабря 2015, 17:00

Новый год уже наступает на пятки, и «Соккер.ру» спешит поздравить всех своих верных читателей с этим праздником. Сотрудники портала с удовольствием поздравляют всех пользователей с наступающим Новым годом и желают, и дарят… впрочем, читайте ниже.

Андрей Зыков 

Вот и Дедушка Мороз, он подарки вам принёс:

Читателям: долгожданные профили команд с заполненными в них игроками. Пока в РПЛ, УПЛ, АПЛ, Серии А и Ла Лиги (остальные в процессе), а также обновили фото игроков на более качественные.

Зарегистрированным пользователям: блок "Табло” в профиль. В нем отображаются последние 10 «ттд» пользователя — комментарии, лайки, оценки игрокам, лиги КП, демотиваторы, новые хэштеги и даже красные карточки.

Самым активным пользователям: полноценное оформление в лигах, тем самым возвращающие на сайт оффтопы, которые многие из вас просили. А именно добавлены поля главного фото, редактора основного текста и возможность отключения комментариев.

Прогнозистам: дополнительные возможности заработать очки для ставок за различную активность на сайте, подробнее читайте тут.

Комментаторам: возможность ведения собственной трансляции.

Футболистам: собственные закладки в профили вместо командных — материалы, статистика, фото, комментарии с хэштегом игрока. 

Самым любопытным: скрины с прототипа мобильной версии. тыц  тыц  тыц Запуск по плану в первой половине февраля, но наверняка сказать сложно. А также планируем сделать трансферные таблицы на следующей неделе.

И даже «хейтерам» небольшой презент в честь праздника. Обратите внимание на поле "Заменять их комментарии на”.

И не забывайте про хэштеги. #снаступающим!

Николай Самофалов (ведущий онлайн-трансляций)

С Новым годом!Новый год, как известно, такой же общенародный, всем понятный и любимый праздник, как и футбол — в мире человеческих развлечений. Много для него не надо, а неповторимая и запоминающаяся атмосфера создается всегда. Потому даже не сомневаюсь: чем человек ближе к сердцу воспринимает бытие футбольное, тем веселее он встречает праздники. Желаю, чтобы всем нашим читателям запомнился не только первый январский день, но и последующий год. Запомнился по-разному: потому что радостные события без бед по-настоящему не оценишь. Однако искренне хочу, чтобы самое большое горе вы испытывали только от поражений любимых команд, а их победы являлись самым мизерным счастьем. Пусть в 2016-ый для вас будет таким же насыщенным как прошедший год у Артема Дзюбы, зрелищным как дриблинг Месси, харизматичным как Юрген Клопп, безопасным как оборона «Ростова», сексуальным как девушки Роналду, позитивным как Леонид Слуцкий и успешным как Пеп Гвардиола! С Новым годом!

Вадим Багров (автор статей)

Сомнений нет, ребята пожелали вам много хорошего, светлого и вечного. Поэтому, чтобы не утонули в Оливье из прекрасного, привнесу немножко циничных пожеланий к традиционным вдохновенным слоганам дня грядущего, а в наших широтах — невероятно праздничного и многозначительного. Если ткнуть палкой в любого современного философа, то если тот не мумифицировался в своей бочке, обязательно заявит и даже часа четыре сможет объяснять, почему ненависть – самая естественная и ожидаемая человеческая реакция на всех и все вокруг, а любовь – аномальная штука. И окажется прав, ведь сами знаете, что ничто так не подталкивает к реакции фанатов «Зенита», как неудачи «Спартака», и наоборот работает, всех остальных известных клубов и сборных касается. Поэтому в предстоящем году – важном и для команды России, хотелось бы пожелать единства не мнений, но положительных настроений. При этом нужно еще больше обоюдных шуток – не забывайте, что в комментариях всегда можно оторваться и показать себя, больше футбольных событий, которые скрасят повседневность. И самое главное – постарайтесь в новом году любить, а не ненавидеть. Это требует усилий, но того стоит! 

Дмитрий Кристя (выпускающий редактор)

Дорогие соккерчане, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Я, как дончанин, в первую очередь надеюсь, что за вашими окнами никогда не будет войны. Хочется пожелать всем нам крепкого здоровья, большой и чистой любви и, конечно же, туго набитого кошелька. Как для российского футбола, так и, наверное, для каждого человека это был год взлетов и падений, год побед и поражений. Хочется, чтобы этих неудач в новом 2016 году стало как можно меньше. Однажды один мудрый  человек сказал, что жизнь – это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнились. Так пусть же в году Обезьяны все мы будем больше жить, а не существовать. Я горд, что мне довелось в этом году стать частью команды «Соккера» и иметь возможность работать для вас. Зачастую бывает интересно узнать о мнении наших читателей, а искрометные комментарии пользователей порой дают заряд позитива на целый день. Любите и будьте любимыми, друзья! Увидимся в Новом году!

Модер (имя скрыто из соображений личной безопасности, гы-гы-гы)

С Новым годом!Наши любимые и дорогие пользователи! Прошел еще один год вместе с вами, он был непростым, сайт претерпел определенные изменения, но вы оставались с нами на протяжении всего времени! Спасибо вам за это! Хочется, чтобы следующий год порадовал нас всех самыми радостными событиями в жизни и, конечно, в футболе. Пусть в ваших семьях будет достаток, здоровье, весь год сопутствует удача, и всегда рядом с вами идет успех! С наступающим новым 2016 годом!

Сергей Старчеус (ведущий онлайн-трансляций):

Новый Год стучится в дверь! Встреча Нового Года — это всегда радостно, весело и задорно! В Новый Год всегда множество сюрпризов и волшебства! Нам не известно, что принесет Новый Год, но мы всегда надеемся на самое хорошее, и загадываем самые заветные желания. Пусть в наших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, и это позволит нам с радостью и оптимизмом смотреть в будущее. С уверенностью можно сказать, что этого праздника ждут все без исключения! Пусть наступающий 2016 год принесёт Вам огромное количество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, верные и удачливые люди, пусть он будет разным — ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным... Хочу всех поздравить с этим волшебным праздником, пожелать крепкого здоровья, бесконечного счастья, огромной удачи и грандиозных побед!

Станислав Горин (автор статей)

Присоединяюсь к пожеланиям, коих высказано по соседству немало! Но накануне Нового года хочется также вспомнить о благодарности. Спасибо, что были с нами и остаетесь частью банды, в которой произошли изменения за последние месяцы, но которая не растеряла задор. А отдельно хочется отметить каждого, кто был не согласен и остро реагировал. Не согласные и со своим особым мнением – очень важные люди на сайте! Хорошо, что вы есть, ведь самое худшее, что может быть в футболе – игре азартной и порой даже занимательной, это предсказуемость событий и реакций. Благо, сейчас российский футбол и вообще жизнь движутся на большой скорости в неизвестное, но конец фильма не всегда грустный. А скорость позволяет прокачивать оптимизм – то, что пригодится каждому в горе и радости. Пусть вторых у вас будет больше, а первое позволяет подчеркнуть важность радостей и мешает забыть, что в жизни не бывает все гладко и это – нормально. Когда все идеально, то скучно, особенно людям с восточноевропейским менталитетом. И даже не нужно желать друг другу, чтобы не наступали унылые дни – скучать не придется, это нам гарантировано! А вот что не особо в чести среди нас, но не помешает – бережливость по отношению к важным людям и себе самому. Берегите себя и близких, не забывайте верных друзей в новом году, найдите время, даже когда его нет, и увидите, что прожили 2016-й не зря! Пусть на душе будет светло! 

Дмитрий Герасимов (выпускающий редактор)

Уважаемые, «соккерчане»! Пусть 2016-й год принесет вам и вашим любимым командам только победы! Поддерживайте своих горячо, однако не забывайте об уважении к сопернику! Мира и добра вам! И пускай сопутствует удача во всем!

Антон Белюсь (выпускающий редактор)

Дорогие читатели! Уходящий год, как и любой другой, был богат на события — какие-то радовали нас, какие-то огорчали. Как бы то ни было, он подходит к концу. Да, нам не под силу изменить или остановить ход времени, однако в наших силах хотя бы частично наполнить его тем, что сделает нас счастливыми. Наступает следующий — непредсказуемый и неведомый 2016! Но что нас так волнует в этом празднике? Вероятно, слово «Новый» в его названии. Ведь Новый год для многих из нас – повод начать новую жизнь, когда под бой курантов кажется, что все можно начать с чистого листа. Но даС Новым годом!же если новых жизней не существует — не расстраивайтесь, в той единственной, которая нам дарована, всегда можно многое изменить. Поэтому хочу пожелать Вам не зацикливаться на тревогах и ошибках прошлого, а лучше вспомните все хорошее, что приключилось с Вами в 2015, хватайте это в охапку и несите вместе с собой, ставшими на год сильнее, красивее и умнее, в 2016. Пусть в Новом году у Вас будет больше поводов для радости, а рядом будут всегда здоровые и счастливые близкие и любимые – те, с кем этой радостью хочется поделиться. Будьте добрее и искреннее, отпустите все обиды и не поленитесь поздравить даже тех, с кем Вы в ссоре, ведь Новый год – время, когда нужно говорить, и, поверьте, что Ваши пожелания ни за что не станут неуместными. Любите себя, любите других, любите все вокруг! А мы будем любить свою работу, потому что у нас есть Вы, лишенные равнодушия и помогающие нам расти. За это Вам БОЛЬШОЕ спасибо! С Новым годом!

Чистяков Александр (автор статей)

Нас мало, но мы в гетрах. Не покривлю душой, если скажу, что всегда чертовски приятно окунаться в наш маленький мирок, уютно расположенный под звездой «Соккера». Среди нас есть вредные дети и циничные взрослые, впечатлительные дамы и суровые мужчины, а также несколько откормленных «троллей» — какая крепкая семья обойдется без падкой на лакомства любимой зверушки? Прекрасно, что столь разные люди могут быть объединены одним интересом, и главная отличительная черта «Соккера» именно в сообществе. Ну а еще мы продолжаем рассказывать о футболе вместо того, чтобы выкладывать фотки жен и подруг футболистов в бикини. Надеюсь, вам нравится то, что мы делаем, а чтобы в 2016-м году получилось еще лучше – участвуйте в процессе, мы со своей стороны всегда открыты к диалогу с друзьями сайта, от которых не стыдно получить конструктивный подзатыльник и всегда приятно услышать искреннюю похвалу, воодушевляющую на новые свершения. Я с удовольствием присоединяюсь к теплым пожеланиям коллег в канун Нового года, а от себя вставлю пять копеек о верности и независимости. Будьте верны своим избранникам и избранницам, семье, друзьям, убеждениям и футбольным клубам, но обязательно сохраняйте независимость. Финансовую – материальные блага нужны, чтобы о них не думать, а также идейную, ведь лучшие мысли и решения всегда внутри, а не снаружи. И немножко удачи не помешает каждому из нас. Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!

Все комментарии
aztec1970
02 января 2016 в 13:54
Спасибо-спасибо и Вам всего наилучшего! Чего ещё пожелать? Чтобы новости подавались оперативно, были чисто футбольными, а не жёлтыми, и чтобы заголовки соответствовали инфе. Пока, к сожалению, за футбольными новостями приходится ходить к черту на.... Чтобы редакторы не подсовывали чисто провокационные темы, давая Модеру возможность демагогически возвещать пользователям: Прекратите провокации, блин.... Чтобы модер оценивал комменты честно, а не в угоду поклонникам диктора известной арены, ага. Чтобы очки за активность не улетучивались неизвестно куда после суточного отсутствия на портале. Не-е, для хорошего человека мне не жалко. сам я не прогнозист, но а если человек нехороший? Короче, уважаемые ведущие Соккера, пока параллельный Голеадор нравится мне чуть больше. Да, там тоже косячат редакторы, слабее статьи, но и плюсы очевиднее. В общем, да здравствует конкуренция. Всех с наступившим НГ!
Зенит это Халк
02 января 2016 в 11:44
Хочу чтобы в новом году Зенит закрыли , коней отправили в ФНЛ !
2 ЗЛОДЕЯ
02 января 2016 в 10:59
С Новым Годом, уважаемые Соккерчане! Всех благ в наступившем 2016 !
п.с. Вчера утром ехал на работу в 7.30. На Лесном проспекте напротив "Выборской" на встречке одинокий разбитый брошенный Опель. Мрак...Коллега видел на набережной снесённую опору и раздолбанное в хлам уже не пойми какое авто... Не для всех Новый Год-праздник..(( Желаю всем избежать подобных "приключений".!
AlexLipie
02 января 2016 в 10:48
Всех поздравляю С Новым Годом)) Желаю удачи нашим футболистам))
Hako-Ly
02 января 2016 в 00:26
Вот только проснешься после НГ ночи - а уже и 2 января. Поздравляю соккер и его обитателей с годом наших близких предков! Хочется чтобы год прошел под диктовку красных и красно-белых, в идеализированных мечтах, так сказать)
Землянин
01 января 2016 в 22:19
REDWHITE_
01 января 2016 в 22:12
котлин модер?
summer2014
01 января 2016 в 21:32
Соккерчани, с новым годом! Пускай наши клубы радуют нас в этом году!
Igorello97
01 января 2016 в 20:48
Всех с Новым годом.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Jaka RM (раскрыть)
01 января 2016 в 20:42
Привет. Что тут удивительного . Они же тоже люди и празднуют ещё.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 20:40
Своеобразное у тебя поздравление новогоднее )))) .
Викос
01 января 2016 в 20:12
Всех с праздником!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 января 2016 в 19:49
С новым годом!
Jaka RM
01 января 2016 в 19:38
Мне одному интересно почему соккер на один день можно сказать забросил сайт? Просто новости не выкладываются почти
TheDDS
01 января 2016 в 19:37
С новым годом братаны =)

Я уже сбился со счета какой это мой новый год на соккере, но это не важно. Важно что мировой футбол по прежнему не перестает надоедать, и радовать всех нас своими матчами.
Apsny
Apsny ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 19:34
Сухум тебе не подойдет).
Apsny
Apsny ответ magnum3000 (раскрыть)
01 января 2016 в 19:20
Прикольно вообще-то, он действительно не переходил грани).
magnum3000
magnum3000 ответ Apsny (раскрыть)
01 января 2016 в 18:54
А чего,плохо что ли? По крайней мере Серёга "Котлин" не опускался до оскорблений на личности! Троллинг на грани и только! А по мне так сплошной юмор от него! :)
Apsny
Apsny ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 18:51
Сегодня выпал первый снег).
sir_Alex
sir_Alex ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 18:40
И как на вкус?
Apsny
01 января 2016 в 18:34
Модер значит КОТЛИН)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 18:15, ред.
Весь "цивилизованый мир" дружит со штатами потому что большинство фин. операций проходят через их банки, вот и факт навязывния "дружбы" демократия штатов хороша тем что приходит сама без объявления. Касаемо цивилизованного мира напомнить разницу между рабом что пропогандировал весь этот мир и крепостным крестьянином?! Касаемо недовольства, латинскую америку, Китай, Россию и ближний и дальний восток не устраивает, вседозволенность США, как бы с ними не дружиили сейчас от дружбы с США страдает лишь Европа
Это_же_Энфилд
01 января 2016 в 16:45, ред.
Ну чё бухаем). С новым годом! Надеемся что в этом году будет больше позитива!
Ну а сегодня день похмелья))).
Вышел ежик из тумана
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...
vashinin
01 января 2016 в 16:33
Когда футбол будет? На улице холодрыга, можно и посмотреть))
Всех с Новым годом!
enot7000
01 января 2016 в 16:01
c Новым гоЛом, сокерчане))
Летов
Летов ответ magnum3000 (раскрыть)
01 января 2016 в 15:34
во-во,доминировать можно,унижать не обязательно)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 января 2016 в 15:14
Владимир, Взаимно! )
papic337
01 января 2016 в 14:50
Всех с наступившим Новым Годом. Хочу пожелать нашим клубам хороших игр и в ЧР и в еврокубках, сборной достойно выступать на ЧЕ, футболистам обойтись без травм, болельщикам побольше положительных эмоций от выступлений любимой команды. Хочу пожелать всем людям, чтобы не было войны, а все эти санкции и кризисы мы переживем. Всем удачи, любви и здоровья.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ makkie (раскрыть)
01 января 2016 в 14:26
знает, я вообще редко пью, полное доверие со стороны родителей
Vladimir808
01 января 2016 в 14:23
Всех участников Соккера с Новым Годом!!! Творческих футбольных дискуссий в 2016!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить