Live: Закончен матч Сампдория - Ювентус со счетом 1:2

10 января 2016, 13:30

Новогодние каникулы подошли к концу, завтра многим на работу и учебу, поэтому стоит вопрос – как провести последний день «на свободе»? «Соккер.ру» помогает найти решение, ведь футбола много не бывает, особенно в зимний период, когда рацион ограничен.

Кубок Англии, третий раунд

Так получается, что пятничная ничья «Ливерпуля» с «Эксетер Сити» остается пока главной сенсацией отчетного раунда в Кубке Англии, да и то «красные» обязаны обыгрывать скромного соперника дома, где Юрген Клопп добавит в состав больше основных исполнителей. Вчера же все прошло настолько ровно и без сюрпризов, что было даже не похоже на старейший футбольный турнир на планете, в рамках которого «андердоги» регулярно наносят фаворитам увечья. «Арсенал» выиграл спокойно, «Манчестер Сити» разгромно, и даже скучный-прескучный «Манчестер Юнайтед» заковырял победный гол с пенальти в компенсированное время, огорчив поклонников «Шеффилд Юнайтед». Другие представители АПЛ тоже не валяли дурака, а если кому-то суждено было вылететь – то только после стычки с равным по классу клубом.

Последний выходнойНеужели все самое интересное и непредсказуемое в третьем раунде Кубка Англии отложено на сегодня? Во всяком случае, от «Челси» в нынешнем сезоне можно ожидать всевозможных подвохов. В соперниках у «синих» представитель Лиги 1 «Сканторп Юнайтед». Год назад эта команда прославилась на всю Великобританию тем, что оба ее вратаря сломали руки в течение одного тайма игры против «Бристоль Сити», и на ворота пришлось вставать защитнику Эндрю Бойсу. А еще «Сканторп» называют «Железом», ведь клуб базируется в одном из крупнейших металлургических центров страны. Ну, а центральным матчем всего раунда можно считать сражение «Тоттенхэма» и «Лестера», которые занимают места в первой пятерке в турнирной таблице АПЛ. Должна получиться славная битва, ведь Кубок Англии не терпит равнодушие.

Чемпионат Испании, 19 тур

«Барселона» поиздевалась над «Гранадой», «Реал» в первом матче под руководством Зинедина Зидана не оставил камня на камне от «Депортиво», а третий участник чемпионской гонки должен сыграть сегодня, хотя не факт, что «Атлетико» посчастливится выйти на поле. В центральном матче тура «матрасники» должны встретиться с «Сельтой», но обильные осадки, обрушившиеся на Виго, стали причиной затопления стадиона «Балаидос», где вода стоит не только на поле, но и в раздевалках, в пресс-центре. Официального вердикта пока не вынесено, возможно, удастся откачать воду в случае прекращения дождей, но поединок, по итогам которого команда Диего Симеоне может взобраться на первую строчку в общем зачете Примеры, под угрозой срыва.

Зато не должно быть проблем с проведением других матчей. «Вильярреал» собирается набрать три очка в домашней встрече с хихонским «Спортингом», чтобы вплотную приблизиться к «Реалу» в турнирной таблице. «Желтая подводная лодка» в этом сезоне будет претендовать на попадание в Лигу чемпионов с четвертой строчки вследствие нестабильности «Севильи» и провальных выступлений «Валенсии». «Лос Чес» попытаются одержать первую победу в Ла Лиге под руководством Гари Невилла на «Аноэте», где еще недавно работал другой британский специалист – Дэвид Мойес. «Реал Сосьедад» тоже давно не побеждал, так что это будет битва не на жизнь, а на смерть. Кроме того, очень горячим может получиться сражение команд из конца алфавитного списка – Последний выходной«Эйбара» и «Эспаньола», ведь баски на своем поле всегда опасны, а каталонцы еще не отошли от сумасшедшего дерби с «Барселоной» в рамках Кубка Короля.

Чемпионат Италии, 19 тур

Сегодня станет известно имя зимнего чемпиона в Серии A. Если «Интер» в самом раннем матче дня одержит победу над «Сассуоло», то промежуточный титул достанется дружине Роберто Манчини, хотя соперник у «нерадзурри» точно не подарочный – «черно-зеленые» идут на седьмой строчке в таблице и никому не дают спуску. «Фиорентина», проигравшая вчера «Лацио», упустила возможность побороться за финиш на первом месте по итогам середины дистанции, зато «Наполи» может воспользоваться осечкой «Интера», тем более соперник у подопечных Сарри не самый серьезный – «Фрозиноне». Подкрался к облюбованной вершине и «Ювентус», отделенный от лидирующего миланского оппонента всего-навсего тремя очками перед сегодняшним игровым днем. «Старой Синьоре» предстоит встреча с «Сампдорией» в вечернем эфире, и «бьянконери» планируют одержать девятую кряду победу в чемпионате Италии.

Чемпионат Франции, 20 тур

Преимущество лидирующего ПСЖ над ближайшим преследователем составляет 20 очков, то есть команда Лорана Блана играет в каком-то своем отдельном турнире, а таблицу «остального чемпионата Франции» неожиданно возглавляет «Анжер», намедни обыгравший «Кан», который тоже забрался достаточно высоко. Сегодня в деле можно увидеть недавних чемпионов страны – «Лилль» и марсельский «Олимпик», окопавшихся в нижней части табели о рангах, кроме того, «Сент-Этьен» сыграет против «Нанта» – эти команды тоже неоднократно бывали на вершине французского футбола.

Все комментарии
Фанат футбола .
10 января 2016 в 15:57
Russianhammer , ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ЭТИХ ДВОИХ. Я тебе так вкратце скажу. Сашка который с Краснодара студент простой лет 25 , а второй работает охранником приезжий из ближнего зарубежья. С ними просто не о чем говорить.
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:57
на стрелку че не пошел?
Russianhammer
Russianhammer ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:56
Натренирован на Доменико Кришито.
просто сашка
10 января 2016 в 15:56
комментатор в матче интера своеобразный
karna-vera
10 января 2016 в 15:55
Ханданович!
Какой был бы счёт, если бы не вратари?)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Russianhammer (раскрыть)
10 января 2016 в 15:55
Ты смеёшься что-ли ? Это наоборот эти два .............. затролены давно нормальными пацанами. Они по жизни ........... ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ПРЕДЫСТОРИИ . Им предлагали стрелку забить - они оба от темы уходят . О чём с такими базарить компьютерными войнами????
karna-vera
10 января 2016 в 15:52
Консильи!!!
Russianhammer
Russianhammer ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:51
В этом году модно за Реал.Там гений Зидан)
mashennik
10 января 2016 в 15:48
Че за дела? Интер не может дома выиграть у Сассоуло...
:( хотя в прошлом сезоне проиграли со счетом 1-3
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
10 января 2016 в 15:48
Затроллили пацана.Он скоро за Терек будет)
mashennik
10 января 2016 в 15:47
Модер, привет. Твоя ава похожа на мойдодыра, это так задумано?
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:47
мю тот клуб, благодаря которому я влюбился в футбол (с)
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:46
царь на ветке
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Судья (раскрыть)
10 января 2016 в 15:37
Спасибо.
Фанат футбола .
10 января 2016 в 15:36
Смотрю Суонси матч интересный рекомендую
Судья
10 января 2016 в 15:35
Фанат футбола

Вам вынесено предупреждение за провокацию
ballak144
10 января 2016 в 15:35
надеюсь додавят)
Судья
Судья ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:35
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Vane4ek
10 января 2016 в 15:29
Пока все играет в экспрессе кроме Интера!) Необходимо 2 мяча от подопечных Манчини!) Ждем второй тайм!)
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:29
фанат ROISбола?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Strikers18 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:27
Ахааа точно))))) запил наверное где-то в пабе англицкам))))))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:26
И судья не помогает))
karna-vera
karna-vera ответ Camellot (раскрыть)
10 января 2016 в 15:26
Не говори гоп, пока не перепрыгнул)
Strikers18
Strikers18 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 января 2016 в 15:26
в заявке на этот матч Журавель стоит))
может ко второму тайму подкатит))
Фанат футбола .
10 января 2016 в 15:25
Суонси какой пас ! Какой гол ! Чудо ! Кто не видел - посмотрите иначе много потеряете !
Camellot
10 января 2016 в 15:22
еще тайм и Великий Интер будет безаговорочным фаворитом первого круга
karna-vera
karna-vera ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:21
Не думаю, что аутсайдеры на 7-й строчке располагаются.
Фанат футбола .
10 января 2016 в 15:20
Ребят, кто знает почему нтв плюс спорт 1 без комментариев пашет? у меня в питере так . у кого есть ещё такая же проблемма?
karna-vera
10 января 2016 в 15:16
Консильи божит!
Zidane_92
10 января 2016 в 15:16
Интер чуть не забил надеюсь забьют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить