«Тоттенхэм» разгромил МЮ и другие результаты дня

10 апреля 2016, 12:30

Сегодня ждем битву «Спартака» против «Кубани», дикое рурское дерби и матч «Тоттенхэма» против МЮ уже после игры «Лестера». «Соккер.ру» держит руку на футбольном пульсе и следит за результатами важных встреч в режиме реального времени.

Чемпионат России, 23 тур

Вчера в российской лиге был день разгромов. ЦСКА сыграл в хоккей с «Мордовией» и сумел забить семь мячей – очень солидный результат и невероятно легкая победа на классе. Как-то не помогает аутсайдеру попытка главного тренера взбудоражить команду, отойдя от дел. А вот «Зениту», хотя Виллаш-Боаш еще не ушел, уже хорошо – юбилейный сотый гол Дзюбы стал победным в Перми, а под конец матча даже Кокорин забил – тоже событие нерядовое. Чего не скажешь о победе «Рубина» над «Динамо». Казанцы были и остаются невероятно неудобными соперниками для «бело-голубых», а поскольку москвичи сейчас в плохом состоянии, то феерии из четырех голов никто не помешал. Не исключаем, что Кобелев «Тоттенхэм» разгромил МЮ и другие результаты дняможет отправиться вслед за Гордеевым в творческий отпуск.

А вот Аленичева, даже если «Спартак» снова проиграет «Кубани», не выгонят. Но и в пантеон лучших тренеров московского клуба не возьмут, если «красно-белые» не выиграют у краснодарцев хотя бы в родных стенах. Впрочем, матч в Москве закроет воскресную программу тура, а начнем матчем «Уфы» против «Терека». Посмотрим, сможет ли Рахимов набрать три очка, которые позволят остаться в реальной борьбе за Лигу Европы? В тот же турнир еще раз рвется «Краснодар», который улучшил настроение лишь совсем недавно и теперь настраивается на домашний успех против «Урала». Пожалуй, может получиться неплохой матч, если гости не решат, что для них сезон закончен, поскольку есть отрыв от зоны вылета. Понятно, что уральцы не планируют вести борьбу за место в Лиге Европы, но и «быкам» дарить три очка вряд ли станут.

Чемпионат Англии, 33 тур

Вчера в шикарном лондонском дерби между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» выяснили, что за чемпионство «канониры» бороться не хотят – им лишь бы не проиграть сопернику, который сам в большой погоне за первой четверкой. Той, в которой и «Лестер», и «Тоттенхэм» — неожиданные претенденты на чемпионский титул. Сегодня у них непростые матчи, ведь «лисы» в гостях сыграют против «Сандерленда», которому нужны спасительные очки, а «шпоры» вообще дома примут «Манчестер Юнайтед» и это вполне себе чемпионский матч. Если Раньери, который играет хронологически первым, победит, а Почеттино уступит ван Галу, то за пять туров до конца лидер будет опережать ближайшего преследователя на десять пунктов, а третью команду – «Арсенал», на все тринадцать.

Вот так получается, когда чемпион Англии «Челси» проваливает первый круг, меняет тренера, с Хиддинком собирает ничьи, а вчера даже проигрывает – «Суонси» забил единственный мяч и «Тоттенхэм» разгромил МЮ и другие результаты днянабрал три очка, о которых может мечтать «Ливерпуль». Впрочем, если «Сток Сити» спокойно готовился к игре чемпионата, то подопечные Клоппа летали в Германию, где провели невероятно интенсивный и дерзкий во всех смыслах матч против «Боруссии» в Дортмунде. И после пережитой гаммы эмоций им будет сложно сыграть дома так, как того требует таблица и график. «Гончары» не подарок, не случайно соседствуют с «красными» в таблице и до того, как Юрген отыграет пропущенные матчи, даже опережают именитого соперника. Впрочем, в этом английском сезоне не по количеству чемпионств судят, а по отдаче – «Лестер» сегодня должен пользоваться подарком «канониров» и ждать помощи от «Манчестер Юнайтед».

Чемпионат Испании, 32 тур

У «Реала» имени Зидана одна реакция на неудачи или даже провалы, как в Германии – домашняя разгромная победа. Вот и вчера «Эйбар» получил четыре мяча от второго состава «Реала», усиленного Роналду, который в шестой раз добрался до отметки в тридцать голов за сезон в Примере. А вот «Барселона» не дождалась от «Реал Сосьедада» поблажки в виде глупого удаления, поэтому, пропустив в дебюте встречи, в итоге снова хлебнула горя в Сан-Себастьяне. Позволили подопечным Симеоне подобраться на расстояние победы. «Матрасники» еще до матча каталонцев выиграли, причем с помощью автора этого самого удаления, упомянутого выше – Торрес сравнял счет и голевой передачей на Коке утвердился в списке героев.

А сегодня в Примере день «Севильи» и «Вильярреала» — претенденты на четвертую строчку проведут важные матчи. И если «сумбарина» должна обыгрывать дома «Хетафе» при любом раскладе, невзирая на усталость после Лиги Европы, то андалусийцы, хотя тоже играли в четверг, на выезде не обязательно наберут три очка против «Валенсии». Для команды, которая снова сменила тренера, подобные встречи с такими соперниками – особенный вызов. Особенно, когда напротив бывший наставник команды. Хотя не об этом будут думать, а просто о трех пунктах, как и через неделю против «Барселоны».  

Чемпионат Италии, 32 тур

Вчера встретились «Милан» и «Ювентус», поэтому понятно, что сегодня более заметной вывески не ждем, однако после победы туринцев благодаря Буффону и Погба «Наполи» нужны три очка против «Вероны» — и просто в турнирном смысле, и после неудачи в чемпионате туром ранее против «Удинезе». Многие говорят, что чемпионская интрига в Серии А умерла, поскольку шесть очков «Ювентус» в его нынешнем состоянии и после вылета из Лиги чемпионов не потеряет, и хотя это скорее верное предположение, чем ложное, для Сарри важно играть уверенно и не отдать «Роме» — Спаллетти играет завтра с «Болоньей» в Риме, вторую строчку.

Чемпионат Германии, 29 тур«Тоттенхэм» разгромил МЮ и другие результаты дня

Сегодня день всегда увлекательного и напряженного рурского дерби – иначе бывает крайне редко. Сегодня Бундеслига берет не числом матчей, как вчера, а их качеством. Помимо схватки «Шальке» и «Боруссии» из Дортмунда сыграет также «Байер» — в гостях против «Кельна», и посмотрим, успел ли Тухель отойти от неудобной домашней ничьей против «Ливерпуля» Клоппа во встрече Лиги Европы? И сумеет ли Дортмунд заработать три очка, чтобы после победы Баварии» сохранить текущее отставание в пять пунктов в таблице.

Чемпионат Франции, 33 тур

Как знаем, во Франции весь смысл весенней завершающей части сезона – определить вторую и третью команду Лиги 1, которые и представят страну в Лиге чемпионов. И, похоже, что «Лион» и «Монако» намереваются через пару недель и эту интригу убить. «Ткачи» уже провели матч тридцать третьего тура и победили, а «монегаскам» нужно сегодня обыграть на выезде «Лилль», чтобы вернуться на второе место. Задача решаемая, как и в случае с установкой «Олимпика» из Марселя на победу над «Бордо». Раз тамошние фанаты уже бомбы взрывают, предупреждая футболистов, то лучше от греха подальше набрать три очка в матче с соседом в таблице.

Чемпионат Украины, 21 тур

После важной победы над «Брагой» на выезде «Шахтер» может переключиться на встречу в чемпионате Украины и обыграть «Сталь» — задача по силам подопечным Луческу. У Реброва в соперниках «Волынь», и раз «Динамо» уже не играет в евокубках и не тратит силы на перелеты, подготовку и сложные дополнительные матчи, то киевляне дома просто обязаны набрать три очка и сохранить фору в три пункта над «горняками». Помимо матчей лидеров, выделим встречу «Зари» и «Днепра» — третья и четвертая команда УПЛ выяснят, кто же сейчас сильнее?

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:15
Ну да, драться не будем;)
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:42
Так, опять же, всё упирается во владельца клуба. Лично я большой заинтересованности Федуна в достижении спортивных результатов не вижу.
Судья
Судья ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Мингиян Ушадыков
11 апреля 2016 в 01:11
Лестер победил! ДжеймиВарди забил 2 мяча!
Venezuela
10 апреля 2016 в 23:22
Победа, 1:0! Три очка и Атлетик немного отрывается от Севильи.
Venezuela
10 апреля 2016 в 22:55
Иньяки Уильямс 5 минут назад открыл счет в игре. Лишь бы не как с Гранадой получилось.
Bayern_and_LAL_fan
10 апреля 2016 в 22:42
Из интересного сегодня осталось только САС-ГСВ)
Ждём
Bayern_and_LAL_fan
10 апреля 2016 в 22:33
Миро красава
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 22:11
Ребров-не вратарь,выгнать его.
Lazio-Kiev
10 апреля 2016 в 22:11
В Риме смену тренера нужно было сделать до Дерби.
Splurgeloa
10 апреля 2016 в 22:02
Дубль Мирослава Клозе.Такое ощущение,что он молодеет, а не стареет.Молодец немец со славянскими корнями.
sir-5
sir-5 ответ Таганский (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:00
Не,он держит удар:О сопернике всё время говорил!
Splurgeloa
10 апреля 2016 в 21:59
Мирослав Клозе это конечно нечто.Молодец.Не перестаю его персоной восхищаться.БРАВО!!!
owl_fake
10 апреля 2016 в 21:58
КЛОЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Поднял настроение!
Forza Lazio!
кот сибиряк
10 апреля 2016 в 21:49
Команды с ничейкой меня вполне прям вполне но xотелось чтоб КУБАНЬ ЁПТ
кот сибиряк
10 апреля 2016 в 21:47, ред.
Бро меня взяли и забанили спартачи тока отмахался час с модератором ощался ёПТ
кот сибиряк
кот сибиряк ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:46
Бро меня взяли и забанили спартачи тока отмахался ёПТ
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:44
А,если серьезно,то фигли на середняка настраиваться?!? Если что ,ребров подсобит!)))
Venezuela
10 апреля 2016 в 21:43
Составы команд:
Атлетик: Ирайсос, Эчейта, Боведа, Иньиго Лекуэ, Де Маркос, Микель Рико, Итурраспе, Рауль Гарсия, Сусаета, Муниаин, Иньяки Уильямс.
Запасные: Сан Хосе, Беньят, Яго Эррерин, Гурпеги, Адурис, Вигера, Баленсиага.
Райо Вальекано: Хуан Карлос, Креспо, Зе Каштру, Мартинес, Марин, Эрнандес, Трасоррас, Баена, Бебе, Мику, Герра.
Запасные: Эмбарба, Пити, Озбилиз, Кампос, Амайя, Дорадо, Манушу.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:42
Поздний ужин у них,свежие желуди завезли!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:42
Вы попробуйте бензовозами расплачиваться с судьями,а что,а вдруг!)))
Venezuela
10 апреля 2016 в 21:39
Ариц на главной, какая милота!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:35
Выкинь радио,купи телевизор и будет тебе счастье!)))
ermak6848
10 апреля 2016 в 21:34
Динамо Киев - Хорошая команда
redbluegorsk
10 апреля 2016 в 21:34
Все-таки открывашка фартовая арена для спама,смогли же отскочить от Краснодара!)))
clop
clop ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:32
Эта игра не влияла на турнирное положение Зенита. Ну, почти не влияла.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:32
Однозначно! Думает,что надо было оставаться в Арсенале!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:31
В печали!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:30
А у тебя, весь газ в Питер украли!)))
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:30
Ну что Галя,зато мы миром разошлись )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить