Soccer.ru

Символическая сборная 3-го тура

03 августа 2015, 23:30
Ребров
Футбол в третьем туре РФПЛ был разным по качеству и накалу страстей, но «Соккер.ру» по традиции и без труда составляет символическую сборную последних дней, собрав самых видных и мастеровитых исполнителей.

Вратарь:

Артём Ребров («Спартак»). В последнем матче тура были хлесткие, а порой и прицельные удары в одни Символическая сборная 3-го тураи другие ворота – Рыжиков тоже потрудился на славу, однако Ребров запомнился еще сильнее. Разок ошибся, но «Спартак» не пропустил, что уже само по себе маленький подвиг. Или большой шаг для команды с обычно грешной защитой.

Защитники:

Григорий Морозов («Динамо»). Если сам Бубнов заявил, что Морозов показал игру мирового уровня – парню пора в «Барселону». Но в символическую сборную дебютанта основного состава «Динамо» и автора гола в дерби взяли не из-за статистики, а потому что выложился полностью и сыграл отлично.

Дмитрий Белоруков («Амкар»). В Перми приняли решение продлить контракт с ветераном Белоруковым, и тот уже помогает — отпраздновал продолжение банкета победным мячом в ворота «Крыльев Советов». «Амкар» в итоге не пропустил ни разу, так что Дмитрий неплохо справился и с непосредственными обязанностями. 

Сальваторе Боккетти («Спартак»). Матч «Спартака» и «Рубина» получился не только боевым, но и Символическая сборная 3-го тураодним из самых качественных в туре, поэтому логично выделить еще и Боккетти – человека, которого по достоинству оценивает Аленичев. А Сальваторе отвечает зрелым подходом, ведь не только помог не пропустить, но и русский подучил.

Марио Фернандес (ЦСКА). Бразилец из объединенной символической команды героев первых двух туров перекочевал в третью подряд. Стабилен, как «Торпедо» Карпина. Автор единственного гола в ворота «Анжи» напомнил ЦСКА, что надо выигрывать в ближайшем матче, при этом очень активно сыграл на фланге, хорошенько «повозив» оппонентов.

Полузащитники:

Олег Шатов («Зенит»). Почти так же хорош по системе «гол плюс пас», как напарник Халк – Шатов стал одним из героев матча против «Терека», снова забил гол и отдал голевую передачу в придачу. Не зря мы его персонально похвалили, выдав авансом звание лучшего российского игрока лета здесь и сейчас. 

Дмитрий Тарасов («Локомотив»). Жена смотрела матч рядом со Слуцким, как было не сыграть на полную мощность? Тем более в дерби – странный случай, когда оппоненты – Дмитрий и Матье, в одной Символическая сборная 3-го турасимволической сборной тура, поскольку сыграли вничью, но невероятно качественно. Что ж поделать, если этот тур был богат на компромиссы?

Матье Вальбуэна («Динамо»). Мало кто пока знает, доигрывает ли Вальбуэна последние матчи за «Динамо» или в результате останется до конца сезона, но то, что играет Матье «как в последний раз» — неоспоримо. Старался очень, и хотя Тарасов был ему под стать, не раз подковав француза, полузащитник «бело-голубых» свой пас находил.

Владислав Игнатьев («Кубань»). В последнем матче июля отличился Владислав Игнатьев, он же наряду с Ткачевым был тем, кто помог «Кубани» избежать второго поражения на старте сезона – вовремя открыл счет, так что ответный гол «Уфы» не смог до конца испортить настроение Хохлову. Владислав свою часть работы сделал, но партнеры его до конца не поддержали.

Нападающие:

Халк («Зенит»). Как Фернандес и Шатов – Халк сделал всё, чтобы снова оказаться в числе сильнейших игроков тура. Прекрасно смотрится, даже когда персонально на табло не расписывается. Кто-то скажет, что Халк привычно перетягивает одеяло на себя, но пока идут победы – хвалим индивидуалиста, который Символическая сборная 3-го турапри желании может и на команду сыграть.

Евгений Луценко («Мордовия»). В этом туре нападающие не сыграли невероятно красиво, четко и результативно, поэтому в пару к Халку определяем спасителя «Мордовии» — Евгений Луценко в добавленное время сумел нивелировать попытку коллеги и соперника Манучаряна завоевать для «Урала» три очка в Саранске.

Тренер:

Дмитрий Аленичев («Спартак»). Аксакалы Гаджиев и Бердыев отлично стартовали, однако в третьем туре выделим человека, который уже выше в таблице – Аленичев прекрасно поработал со «Спартаком» над ошибками и вторая подряд минимальная победа многое рассказывает о новинках в игре «красно-белых». Стали лучше драться и упираться, а поскольку нередко отмечаем героев тура именно за прогресс – Аленичев здесь по праву.
Все комментарии
Константин33rus
04 августа 2015 в 21:02
Сезон только начался. Не рано ли Спартаку дифирамбы петь?
Хавбэк
04 августа 2015 в 20:23
Ребров здесь лишний, явно!
kass-Nik
04 августа 2015 в 20:13
Про Смольникова забыли
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:46
поддерживаю рубинца, спас раза два 100 пудовых, ну и в общем сыграл отменно, тем более для его лет и против таких оппонентов...
я бы вместо тарасова колому поставил, хоть его и заменили...
ААМ
ААМ ответ eniseyspb (раскрыть)
04 августа 2015 в 16:32
Согласен с вами.
Швайни
Швайни ответ ХУБУЛ (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:54
Хорошо бил Вальбуена
magnum3000
magnum3000 ответ eniseyspb (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:07
И это правильно! Годзюр просто спас команду от неминуемого разгрома! А голы от Зенита были просто неберущимися! Там и Буффон не помог бы!
eniseyspb
04 августа 2015 в 13:59
вратарь должен быть Годзюр несмотря на 3 пропущенных гола. работы у него было в разы больше и спасал он Терек в игре с Зенитом не раз. тренер тура Сёмин Анжи откровенно простил цска. в остальном вроде всё по делу
Mikki
Mikki ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:52
Спасибо, постараюсь выбрать время. Но пока статистика...
обломов
04 августа 2015 в 13:17
Ну у каждого своё понимание игры, да принцип "своего болота",а так в принципе почти нормально с некоторыми натяжками !!!
Уралец и Сибиряк
04 августа 2015 в 13:17
Забыли в сборную включить судью Лапочкина. Он был главным игроком на поле в матче Спартак-Рубин.
Фата лист
Фата лист ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:00
Я про Супер Кубок говорю, там Тарасов особенно понравился!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Винсент Вега (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:52
Это новое преобретение Спартака что ли??? Хороший наверно нап. раз в народную взяли.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Швайни (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:47
Кстати хорошо сыграл.
makkie
makkie ответ capitan Morgan (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:47
capitan Morgan
capitan Morgan ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:43
как?
makkie
makkie ответ capitan Morgan (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:40
По моим комментариям можешь найти.
capitan Morgan
capitan Morgan ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:33
ссылку потерял
makkie
makkie ответ capitan Morgan (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:26
Салют! Чего в Оффтоп не забегаешь?
Швайни
04 августа 2015 в 12:24
Что тут делает Тарасов непонятно
capitan Morgan
capitan Morgan ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:15
Здорова Макс
ABir
04 августа 2015 в 11:59
Нормальная сборная. Дальше Спартака будет больше!
capitan Morgan
capitan Morgan ответ sir_Alex (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:58
че правда глазки режет? но ты не плач, есть чемпионат Камбоджи там еще нет экспертов как ты, я думаю тебя там примут!!!
makkie
04 августа 2015 в 11:55
Вместо Боккетти бы Лемоса рубиновского - реально тащил все в обороне. Растет приличный защитник, с Кверквелией устроят ад теперь всем командам как пить дать.

Реброва и Рыжикова можно в одну рамку ставить - оба тащили.

Аленичев грамотно замены сделал - сначала Юру не убрал, а тот забил, а потом укрепил оборону.
rubinyshka
rubinyshka ответ Alexashka (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:53
А сколько Спартак должен был забивать?
Фата лист
Фата лист ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:52
Все матчи просмотрел, с выбором редакции согласен, отличная сборная! Никого лишнего, а выше Тарасова в лишние записали по привычке, нежели по игре. Мне в этом сезоне Дмитрий вообще нравится, как он центр поля у Зенита выиграл, просто браво!
rubinyshka
04 августа 2015 в 11:52
Ребров лишний
sir_Alex
sir_Alex ответ capitan Morgan (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:48
Не твоего ума дело, куда мне пора, а куда нет. И общался я не с тобой, малыш. Беседуй с себе подобными амёбами
vashinin
04 августа 2015 в 11:44
Удачи, Аленичев!
Riot Zero
Riot Zero ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 11:39
Смотрел все матчи. ИМХО Тарасов и Боккетти лишние, Ребров 50 на 50.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить