Soccer.ru

Символическая сборная 8-го тура

14 сентября 2015, 21:30
Халк

«Соккер.ру» представляет символическую сборную очередного тура. Геройствовали не только игроки «Зенита», спасая игру против ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Рубин» и компания тоже постарались отметиться.

Вратарь

Артем Ребров («Спартак»). Пришлось попотеть и даже пустить кровь голкиперу, чтобы «Спартак» против Бердыева выиграл в стиле самого Курбана Бекиевича «на ноль». Ребров отразил четыре удара из четырех по воротам хозяев за матч, его команда победила – получаем одного из героев тура.

Защитники

Игорь Смольников («Зенит»). Спас «Зенит» в центральном матче тура и субботы, ведь чемпионы ходили по грани, могли проиграть армейцам, быть может, даже наиграли на поражение, однако Игорь вовремя Символическая сборная 8-го туравыскочил к чужим воротам, и хотя весь матч провел не очень гладко, стал героем ключевого эпизода

Сальваторе Боккетти («Спартак»). У «Спартака» под конец матча против «Ростова» было столько защитников, что выделить лучшего в таких обстоятельствах сложно. Возможно даже, что Таски и Боккетти сыграли в этот раз наравне, но тогда нужно выбирать субъективно – итальянец часто ведет за собой.

Соломон Кверквелия («Рубин»). В Казань приехала команда, которая до этого тура не проигрывала, однако «Локомотив» уступил «Рубину», а Кверквелия отыграл просто и надежно. И хотя его команда пропускала, как и клуб Игнашевича – еще одного защитника, который персонально неплохо смотрелся, остановимся на Соломоне, он был хорош.

Эльмир Набиуллин («Рубин»). Молодой левый защитник бодро отыграл против «Локомотива», а поскольку его команда еще и одержала такую важную и долгожданную победу, то включаем еще одного представителя казанцев в символическую сборную без особых вопросов. Всегда бы так!

Полузащитники

Олег Иванов («Терек»). «Анжи» не относится к бездарным соперникам, пусть не смущают результаты команды Семина – «Тереку» пришлось постараться, чтобы обыграть дагестанцев, и без передач Иванова тяжело пришлось бы команде Рахимова после перерыва. Но плеймейкер сыграл удачно – голы забиты, победа в кармане.

Одил Ахмедов («Краснодар»). Вернблум неплохо грыз ноги зенитовцам, сковывал и не позволял развернуться, но все-таки ЦСКА в итоге пропускал от соперника, а вот Ахмедов не только в центре поля против Денисова и «Динамо» хорошо сыграл, но и гол невероятно красивый забил. Отмечаем Одила за игру против москвичей. 

Символическая сборная 8-го тураПавел Мамаев («Краснодар»). Слуцкий в сборной просит Мамаева лучше работать на оборону – учиться отбирать мяч, но в клубе Павел очень продуктивен впереди, ведь не только забивает, но и передачи точные раздает. У человека четыре балла по системе «гол плюс пас», конечно же, полузащитник в символической сборной!

Нападающие

Халк («Зенит»). Промес в очередной раз спас «Спартак», но в целом отыграл не очень ярко. Халку тоже было сложно развернуться в матче против ЦСКА, поскольку и Щенников нормально смотрелся, и Вернблум с Дзагоевым не позволяли разойтись. Но Халк забил мяч, был убедительнее Дзюбы и помог избежать поражения.

Федор Смолов («Краснодар»). «Быки» среди главных героев тура, поскольку катком прошлись по сопернику и сразу четверка людей впечатлила. Смолов сыграл сильно, уместно, продуктивно и умно, не замечал защитников, действовал технично и уводил за собой. А что не он забивал, так футбол – игра командная.

Рикардо Лаборде («Краснодар»). Хлестким ударом, чем-то похожим на выстрел Промеса по воротам «Ростова», открыл счет в матче против «Динамо», но и потом техничными и резкими решениями запутывал чужую оборону, заставлял Козлова ошибаться и открывал свободные зоны для партнеров. Хороший матч выдал колумбиец, ротация Кононова работает.

Тренер

Валерий Чалый («Рубин»). Исполняющий обязанности главного тренера казанцев хорошо подготовил команду к игре против сложного соперника в лице «Локомотива», в руководстве клуба после победы даже заявили, что Чалого могут оставить на постоянной основе. Но сначала посмотрят, как пройдут следующие матчи.

Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответ Bearded man (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:51
он казанский троль этот Высотский
Спартак-воин
Спартак-воин ответ kikule (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:51
А чем тебе не нравится фильм "Оно" по Стивену Кингу ?
Гуливер
14 сентября 2015 в 23:50
Халк и Смольников здесь заслуженно,а остальные как сюда попали,даже штангализ??
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:50
Ты бы радио продал и по телевизору смотреть начал,тогда и посты бы у тебя адекватнее были! Кстати,я в Химках смотрел...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:37
Ты видимо вместо просмотра матча, через поле перекатывался...)))
redbluegorsk
14 сентября 2015 в 23:35
Если сей перл изрыгнул Стасик Горин,то вопросов никаких!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:34
Видимо ты по радио игру смотрел,раз такую ахинею пишешь!
kikule
kikule ответ Спартак-воин (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:29
твоя ава,конечно лучше...
kikule
14 сентября 2015 в 23:28
лучший судья-газпроммешок.....всегда смешно,когда он матчи Зенита судит,наверное 20% акций газпрома уже имеет...(((
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:07
Ты персофан людей, которые плюнули на город и болельщиков.) Ну удачи тебе, видимо судьба у тебя быть подошвой на обуви всяких упырей.)
8-Gattuso-8
14 сентября 2015 в 23:03
Халк только пенальти и забил ,больше ничего.
Мужик какой-то
14 сентября 2015 в 23:02
Бокетти тут с какого перепугу? Просто потому, что нужно было кого-то из секты в сборную тура воткнуть?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:59
Я уже одному человеку ответил,сколько лет у меня этот ник и аватар.Каким образом В.Р.Цой относится к ФК Зенит (тем более к проделкам его нынешнего руководства)?И почему ты называешь высказывание мнения(причём правдивого) словом "серишь"?Разве я про твоего зелёного кумира что-то не так сказал в этой теме?Он провалил матч и всего лишь забил пенальти.
vvv246
14 сентября 2015 в 22:51
Халк самый достойный. И Смольников.
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:50
Ты настолько глуп и злобен, что даже прочитать не можешь, вопроса никакого не было в моем ответе.) То что ты туповатый тролль, как и Ильдарка видно сразу, хотя бы по тому что ты использовал имя клуба и примечательную личность для города, при этом всячески серишь в каждой теме про Зенит, что и выдает в тебе обычного прыщавого школьника.)
бубнов саша
14 сентября 2015 в 22:39
Хоть я и за Зенит,но не понимаю почему Халк?? Надо быть как то по объективнее что ли,Халк ничем особо не запомнился кроме пенальти и вспомнить нечего!!
Спартак-воин
Спартак-воин ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:38
Это пистец...Мир сошёл с ума...Пора концу света наступать...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Спартак-воин (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:29
Какие модераторы?Тут спокойно разгуливает чел с аватаркой Гитлера,фотка Пичушкина по сравнению с этим - детский лепет.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:25
Типичный тролль - отвечаешь вопросом на вопрос(причём глупым вопросом).Причём тут мы с Ильдаркой и "Ты кто по жизни?".Про год я спросил,чтобы тебе разъяснить,кто из нас "примазался".И да,в отличии от тебя не троллю,а говорю ,что думаю(халкофилы это ещё не запретили?).Да и каким образом я могу опозорить Цоя,говоря правду о том,что мой клуб превратили в денежный мешок?Да и жил он в то время,когда котлиноподобных в нашем городе и стране не было( когда действительно был применим эпитет "славный")
Спартак-воин
Спартак-воин ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:24
Не желаешь чтобы Пичушкин пришёл к твоим родным ? Где модеры соккера ? Таких [Соблюдайте правила]ков на сайт пускать
Спартак-воин
Спартак-воин ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:20
А тебя за фото маньяк-убийцы на аве вообще отпи...ть надо...Больной ты на всю голову
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:18
С тех лет, когда спрашивали "Ты кто по-жизни?", а не с какого года на сайте.) И убери аватарку, не позорь музыканта из нашего славного города.)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:16
Ты с какого года на этом сайте?
Спартак-воин
Спартак-воин ответ kikule (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:13
Хотя, конечно Лодыгин отличный кипер, и не даром он второй номер в сборной, а Ребров третий...Так что будь объективным. Это полезно.
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:13
Ты часом не подруга Ильдарки?) А то я смотрю вы оба примазали себя к Зениту и оба толсто троллите, причем идентично.)
Гавриил
Гавриил ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:12
вот-вот. что-то с соккером не ладно :( качество статей снизилось заметно.
LOpp
14 сентября 2015 в 22:12
Смолова тут тоже странно видеть
vvv246
vvv246 ответ Гавриил (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:10
Смолов ничего не забил, а лучшим напом оказался.
Спартак-воин
Спартак-воин ответ kikule (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:07
Ну конечно...вратарь ведь спартаковский...А Зенит вам не проиграл...Значит (против вас то"великих") Лодыгин сыграл гениально...У тебя рассуждения школьника. Ты смешон и не объективен.
Гавриил
14 сентября 2015 в 22:07
Соккер, что с тобою?! Ты заболел? Аналитика на уровне школьника.
Промес забил гол, но отыграл не ярко, а Халк тоже сыграл не ярко, но забил гол и выглядел убедительнее Дзюбы - что за логика?!
Вы сборную отбираете из тех, кто убедительнее Дзюбы сыграет? Ну тогда это будет ооооочень большая сборная.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить