Soccer.ru

Символическая сборная 9-го тура

21 сентября 2015, 23:00
Муса

Разгром «Спартака» в Краснодаре и дивная перестрелка в Саранске делегировали в символическую сборную «Соккер.ру» немало участников, но клубное представительство не ограничивается игроками ЦСКА и «Кубани» — команда тура вобрала в себя всех сильнейших.

Вратарь:

Александр Селихов («Амкар»). Прекрасный матч провел Александр Беленов против «Спартака», но из двух равнозначных кандидатур делаем выбор в пользу нового лица в Премьер-лиге. 21-летний воспитанник «Зенита» здорово отыграл на «Петровском» в составе «Амкара», отразив 8 ударов в створ своих ворот и справившись с одиннадцатиметровым в исполнении Халка.

Защитники:

Зоран Тошич (ЦСКА). Не удивляйтесь тому, что Зоран зачислен в предпоследнюю линию, ведь после удаления Марио Фернандеса на 12-й минуте серб исполнял функции правого латераля, закрываяСимволическая сборная 9-го тура всю бровку. Конечно, ЦСКА с такой расстановкой больше атаковал, и Тошич попадает в число лучших за счет действий в созидании – две голевых передачи и забитый мяч в активе у Зорана.

Пабло Фонтанельо («Урал»). Красивый забитый мяч прямым ударом со штрафного – лишь вишенка на торте прекрасной работы Фонтанельо в игре с «Краснодаром». Аргентинец не дал развернуться Федору Смолову, а его хладнокровную работу в отборе в игре с «быками» можно брать за образец.

Ведран Чорлука («Локомотив»). Железнодорожники играли с кусачими «Крылышками» после визита в Лиссабон, и в таких матчах особенно важно, как проявляют себя лидеры. Чорлука запретил себе ошибаться и заставлял партнеров сохранять концентрацию, а гол хорвата после наигранного розыгрыша стандарта предопределил исход встречи – «Локомотиву» было архиважно забить первым.  

Денис Терентьев («Ростов»). Парень запомнился по матчу со «Спартаком», а из-за повреждения Новосельцева получил еще один шанс сыграть в основе. Наглухо закрыл свою бровку, а одно из подключений в атаку увенчал голевой передачей на Могилевца. Просто, качественно и эффективно работает Денис. Не хочется забегать вперед, но именно под руководством Бердыева может значительно подрасти в мастерстве, ведь Курбан Бекиевич любит и умеет доводить до ума таких игроков – неброских, но полезных.

Полузащитники:

Символическая сборная 9-го тураМаурисио («Терек»). Замечательно смотрелся Маурисио против «Уфы», вел игру «Терека» в середине поля, причем 95% его передач оказались точными. Добавьте к этому дубль, и вопросы о присутствии бразильца в команде тура отпадут автоматически.

Арсен Хубулов («Кубань»). При Хохлове получал мало шансов, что не постеснялся отметить в интервью после матча, проведенного с запредельной самоотдачей. Казалось, что Арсен везде, потому что он постоянно лез в гущу событий, где неизменно совершал полезные действия. Хубулов роскошным ударом положил начало разгрому «Спартака», и хотя очевидно, что в его игре огромное значение играет эмоциональная составляющая, парень способен на многое, о чем напомнил.

Вячеслав Подберезкин («Урал»). Буквально затерзал Сергея Петрова на своем фланге, не тушевался в единоборствах и позволял себе минимум брака в передачах. Чисто визуально показалось, что мог бы претендовать на твердую «пятерку» от последнего короля ТТД, ведь еще и голом отметился.

Нападающие:

Ахмед Муса (ЦСКА). Где это видано, где это слыхано – Муса не просто был полезен и отбегал за себя и за того парня, но и показал практически стопроцентную реализацию голевых моментов. Голы Ахмеда, ко всему прочему, оказались самыми важными в матче: нигериец в концовке сделал счет 4:4, а через несколько минут забил формально победный мяч своей команды. Учитывая, что чуть раньше помог отличиться Думбия, поучаствовал в половине армейских голов.

Сейду Думбия (ЦСКА). Ивуариец и вовсе записал на свой счет четыре результативных действия – два гола и два «ассиста». Опять же, сыграл на фантастическом проценте реализации, оба удара СейдуСимволическая сборная 9-го тура по воротам «Мордовии» достигли цели. Невероятный матч получился в Саранске – как в целом, так и в частностях.

Евгений Луценко («Мордовия»). Настолько богата на события была встреча между ЦСКА и «Мордовией», что даже один проигравший затесался в число героев тура. Ну, в самом деле, Луценко же не виноват, что команда пропустила 6 мячей?! Свою-то работу нападающий сделал на совесть. Мало того, что забил дважды, так еще и регулярно напрягал оборону армейцев, совершал рывки, искал встреч с мячом. Настырный парень с завидным запасом энергии и агрессии.

Тренер:

Сергей Ташуев («Кубань»). Выбор среди наставников обширный – Рашид Рахимов крупно выиграл с «Тереком», Слуцкий со своей командой переломил ход, казалось, проигранного матча, Скрипченко сумел переиграть Кононова. Каждый из них достоин быть здесь, но мы остановим выбор на Ташуеве, вселившем в новых подопечных веру в собственные силы. Тренер три дня работал с «Кубанью» перед матчем со «Спартаком», никто не ждал от краснодарцев победы, но они не просто выиграли, а разгромили «красно-белых».

Все комментарии
france football
22 сентября 2015 в 11:02
Мне нравятся болельщики Спартака)
Сами проиграли, получили полную сетку мячей, а всё туда же ... тролят Акинфеева)

За то время, что Игорь играет в ЦСКА, у Спартака на воротах поменялось 12! вратарей:

1) Алексей Зуев 2) Войцех Ковалевски 3) Георгий Ломая 4) Дмитрий Хомич 5) Стипе Плетикоса 6) Сослан Джанаев 7) Сергей Песьяков 8) Александр Беленов 9) Андрей Дикань 10) Николай Заболотный 11) Артём Ребров 12) Антон Митрюшкин

Продолжение следует ...
Venezuela
22 сентября 2015 в 10:52
За Селихова спасибо, конечно.
feelgood125
feelgood125 ответ Спартак-воин (раскрыть)
22 сентября 2015 в 10:18
в данном случае, предолжение превышает спрос
Спартак-воин
22 сентября 2015 в 10:00
Ташуев ? Да ну...Такой Спартак, с такими посредственными игроками обыграть большого ума не надо..
морозз
морозз ответ Youto (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:50
Спорить не буду!
Youto
Youto ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:47, ред.
Акинфеев провел не самый удачный матч, но причин для утверждения, что победили при помощи Гинера, я тоже не вижу. У нас не самый зрелищный чемпионат, но думаю, что такие матчи тоже бывают.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Zidan05 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:34, ред.
Да в том то и дело, что купили легкоатлета! А вот вырастили лучшего игрока Африки! А так согласен, Муса в этом сезоне(пока что) очень здорово смотрится, а вот как раз Еременко и Натхо сдали...
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:30
Кто то же должен следить за чистотой штанг?
морозз
морозз ответ Youto (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:30
Спасибо...просто не понимаю что здесь кони пену пускают, Акинфеев всё сделал чтобы команда проиграла а Гинер чтобы выиграла, вот это и есть истина!
морозз
морозз ответ -БУЦЕФАЛ- (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:27
Ты женщина?
ufos73
ufos73 ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:24
Конявых в этом туре и там хватит, конефей, береза, игнаш, натхо и ерема 5-3 получается, можно еще и фернандоса и прямо красота ))))
jeyone
jeyone ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:06
Привет, Дед. Нашим тутошним экспертам это не важно, даже не важно что воротчик мордвов пропустил 6, и даже если бы Игорек пропустил 1 мяч все равно наши эксперты тутошние гнали на Игоряна. :)
Youto
Youto ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 09:02
Четвертый на вине защитников, по идее там должен бы прикрывать Фернандес, но его удалили, а при игре в двух номинальных защитников Березуцкий просто физически не успевал закрывать Луценко.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 сентября 2015 в 08:49, ред.
потому что пускателя покеров нет)) аха-ха
ОЛЛС
22 сентября 2015 в 08:47
Почему отсутствуют штанговый лизун и Промес?
Alex-96
22 сентября 2015 в 08:24
А где кривоногий пенальтер хульк?
Конь Красно-Синий
22 сентября 2015 в 08:24
Вот кто кто, а воротчик Амкара точно по делу.
Спартак-воин
22 сентября 2015 в 08:09
лучший вратарь ревишвилли... продал за хохлятское бабло киперскую совесть..
dobrohod
22 сентября 2015 в 07:57
По Ташуеву возникают вопросы и где тогда Беленов.
DAN57
DAN57 ответ denmig (раскрыть)
22 сентября 2015 в 07:16
Перестань жрать галлюциногенные грибы...
denmig
22 сентября 2015 в 07:00
Конифич - лучший сухарян!
Zidan05
22 сентября 2015 в 06:09, ред.
Муса просто шикарен, сколько голов очень важных забивает этот парень, а когда травмировался Думбия со спиной, Ахмед в практически в одиночку пол сезона тащил Цска, забивая, держа в напряжении оборону соперника, голевые раздавая!
Просто супер преобретение!
mat73
22 сентября 2015 в 05:20
Ташуев не к месту. Если уж на то пошло, или Слуцкий, или Рахимов теже
EAGinLE
22 сентября 2015 в 03:25
На свете нет для нас и не бывало .
Другой команды лучше Арсенала .
EAGinLE
22 сентября 2015 в 02:31
Смех , смех , смех !
Игроки все под цвет поля .

Енто вам не тульский камуфляж ,
Енто все серьезней . Гинер сказал .
EAGinLE
22 сентября 2015 в 02:28
Одни салатовые на фото .
Tajfun
Tajfun ответ IngvarP (раскрыть)
22 сентября 2015 в 02:18
+5 за юмор,но не за иронию
Tajfun
Tajfun ответ IngvarP (раскрыть)
22 сентября 2015 в 01:59
ГГГ, любопытная статка. Газпром экономит, шлет СМС.)
Tajfun
22 сентября 2015 в 01:56
Символика в этом туре удалась, ждем возрождение АНТИ!

Вот где б заклятые блеснули во всей красе.)))
EAGinLE
22 сентября 2015 в 01:54
Тоже не плохо .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить