Soccer.ru

Народный обозреватель. «Спартак» и все-все-все

29 ноября 2015, 21:00
Широков

В новом выпуске юмористического шоу, сценарий которого вы сами пишите на «Соккер.ру», свежие шутки о «Спартаке», Карпине, Дзюбе, Акинфееве, Роналду, Бензема и даже стихи – классические и современные.

Сегодня Карпин в третий раз завоевал три очка в ФНЛ, а чуть раньше пользователь Мигалков не без сарказма раскусил хитрый план тренера, чье армавирское «Торпедо» прервало 10-матчевую серию без побед в тот самый момент, когда Валерия Георгиевича на тренерской скамейке не оказалось: «Валера красава! Когда понял, что исчерпал все имеющиеся возможности, сделал гениальный ход — дисквалифицировался, и команда одержала победу. Браво, гений!»

LuchoGonzalez, комментируя новость, что матч между «Спартаком» и «Уралом» посетит Рой Джонс, вывел девиз для бывшего чемпиона мира: «Кто мужик и натурал, тот болеет за Урал" :)» Рою, особенно с учетом, что Джонс читает реп, надобто на это ответить, ведь «Спартак» тоже хорошо рифмуется с различными словами. Например, знак, брак, мрак, кабак.

На тему москвичей вы любите шутить сильнее всего. Например, читатель и писатель tuman960 предположил, какие вопросы поднимались на тренерском совете москвичей: «Единогласно решили, Народный обозреватель. «Спартак» и все-все-всечто „Спартак“ — чемпион, и можно заканчивать чемпионат!!!»

Хотя на самом деле, даже Дмитрий Аленичев не знает, когда его команда станет первой в игре в футбол, зато пользователь skainet, вспомнивший видавший виды мем, собрал шесть десятков «лайков»:

- Папа, а «Спартак станет чемпионом?
- Нет, сынок, это фантастика!!

Одним словом, налей и отойди. Хотя дальше всех пошел ScuderiaFerrari – читатель с аватаркой с изображением эмблемы ЦСКА, стихотворным талантом и гремучими запасами желчи. Нельзя игнорировать его рифмованный пост, собравший больше двухсот „пальцев вверх“, уж простят нас болельщики „Спартака“:

Многие боятся юбилеев,
А юбилеи следует любить.
Это ж не простые пораженья,
О которых можно и забыть.
С юбилеем, 10 лет позора -
Лишь начало скорбного пути.
Мы отметим двадцать лет, и тридцать,
Сможем и Фалькао привезти.
Заговором, верой, штангой, стоном
Озарятся „красно-белые“ века:
Когда „Спартак“ вновь будет чемпионом?
Отвечаем хором — НИ-КОГ-ДА!

Народный обозреватель. «Спартак» и все-все-всеОт столичных переходим к теме других весельчаков. Британским юмором порадовал вас Одно слово румын, прокомментировав новость об операции Балотелли: „Поинтересней „Интернов“ будут приключения – операционную взорвёт, хирургов скальпелями закидает, а в концовке в смирительной рубашке запутается насмерть!“ Хотя шутки шутками, а Марио желаем крепкого здоровья. Он хоть и кадр, но наш футбольный кадр.

К слову, о кадрах в другом смысле, то есть об искусстве фотографирования — очередное фото из раздевалки „Реала“ натолкнуло JeckDenielse на истинную роль Дениса Черышева в „Королевском клубе“: „Черышев лидер Реала по совместным фоткам.....он играть собирается?“ Вингер буквально сегодня дал ответ – зимой уедет за игровой практикой, хотя пока российские варианты не рассматривал.

Долго ждал практику даже сам Лионель, при этом ни месяца не обходится у Месси без подарков. В прошлый раз шутили после того, как Суарес подарил напарнику пижаму с гномом, теперь Лионель получил велосипед, на что пользовать Vector-B B мгновенно отреагировал так, что вам и самому аргентинцу понравилось: „А Рону подарили коллекцию видеокассет Жан Жака Кусто!)))

От дельфинов и других обитателей подводного мира переходим к самым кровожадным тварям – людям и их порокам. Читатель под ником Liver1892 предположил, чем может закончиться пикировка между Джоном Терри и Робби Сэведжем, который работает футбольным аналитиком на телевидении: „Пока Сэведж будет анализировать, Терри к его жене зайдет :)

А пользователь arsena1 разрешил загадку ящика с лимонами, появившегося в раздевалке питерского суперклуба перед гостевым матчем против „Лиона“: „Игроки „Зенита“ не думали, что их Народный обозреватель. «Спартак» и все-все-всефраза За 20 лимонов сольем игру“ будет понята французами буквально“. А вот кто знает жаргонизмы – тот у питерцев выигрывает.

От неудачного подкупа переходим к истории с шантажом Вальбуэна, что нашла отражение в народном творчестве. George-CFC даже пожалел Бензема, который оказался замешан в преступной схеме: „А вы говорите, что в „Реале“ безумные зарплаты... Вот человек на что пошёл, чтобы семью прокормить. Ждём признания от Бэйла в подработке грузчиком“.

К слову, о грузчиках и их методах народных развлечений. Полузащитник сборной России Игнатьев подставился под удары юмористов, заявив, что получает большой опыт, играя с Аршавиным и Павлюченко, и читательница ДАША Д коротко суммировала все шутливые комментарии под новостью: „Хана парню. Третьим будет“.

А другой популярный в народе герой шуток хочет быть первым и только первым. Тренер сборной Португалии Сантуш сделал комплимент Дзюбе — „один из игроков, который наиболее сильно выделяется“, и у читателя 311 мгновенно возник шутливый вопрос о великом Дзюбиньо: „Скрипит, когда бегает?

Не скрипит, но пользуется небывалой популярностью далеко за пределами России. Как и Игорь Акинфеев, поэтому многих и читателя с ником Майкл59ru очень удивила новость, что фанат ЦСКА Ивица Олич не знает о рекорде вратаря армейцев: «Даже в Никарагуа уже слышали о рекордах Игорька. Да и на Марсе зелёные человечки выложили из космолётов фразу:Игорь, верим!

Еще у футбольных болельщиков в чести юмор на грани „Comedy club“, ведь читатель с многозначительным ником Дикая мужчинка после слов Дзюбы, что с Халком – одна игра, без него – другая, Народный обозреватель. «Спартак» и все-все-вседобавил: „В „Спартаке“ с Де Зеувым были одни игры, без Де Зеува – другие“. Для самых маленьких отметим, что намек на прятки, а вы о чем подумали?

Вообще, ноябрь снова стал месяцем шуток на тему „Спартака“, победа над „Краснодаром“ их не спасла. И даже новость о добавлении раздела с рейтингами УЕФА по странам и клубам не обошлась без упоминания вашего любимого объекта для подколок. У читателя с ником LOppпалец устал ролик крутить на мышке, пока „Спартак“ искал))“.

Наконец, не удивительно, что большой резонанс у вас вызвало заявление, что достопочтенный безусый Валерий Георгиевич Карпин не готов вернуться в „Спартак“. Много „лайков“ собрало адаптированное читателем Дикая мужчинка безжалостное стихотворение Блока:

Ночь. Улица. «Спартак. Аптека.
Бессмысленный и тусклый свет,
Придет туда хоть тренер века,
Итог один – трофеев нет.
Уйдёт „Алень“ и всё сначала
И повториться всё как встарь.
Черчесов, Эмери, Волера…
Аптека. Улица. Фонарь!

Так вы шутили в ноябре – от современных мемов и едкой сатиры до классической поэзии. И хотя понятно, что здесь лишь часть из водопада шуток месяца, многие из которых ситуативные и без контекста уже не работают, не забывайте, что каждый может получить свою минуту славы, поделившись чувством юмора с огромной командой читателей „Соккер.ру“, и найти единомышленников, которые с вами согласятся!

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:53
Ты даже в этот список петросянов не попал !
Black Ice
30 ноября 2015 в 12:10
шлак
LOpp
30 ноября 2015 в 11:24
в основном петросянские шутки и дикие баяны. Только LOpp смешно пошутил))
Vergil_
30 ноября 2015 в 11:02
Тащемта кроме стиха всё мрак, я так же в толчке вышучиваю.
Гуливер
30 ноября 2015 в 10:01
забавляет фото Зе Луиша))
ему сказали видите сколько Спартак чемпион?
А он разглядывает) ))
KoValery
30 ноября 2015 в 09:27
Старый рваный баянище. К этим шуткам стоило добавить традиционное "ГЫ-ГЫ-ГЫ", чтобы знать, где смеяться нужно.
алдан2014
30 ноября 2015 в 08:48
Не понятно где смеяться?
Казанский
30 ноября 2015 в 08:47
Какой сайт,такие и шутки.Т.е. никакие
морозз
30 ноября 2015 в 08:46
Это Спартак детки...даже в троллинге направленном против него, он величав и красив!
Tommy Lee
30 ноября 2015 в 08:17
Половина плагиаторы.
kidd-75
30 ноября 2015 в 08:16
Возродили рубрику
Insav
30 ноября 2015 в 08:14
юмор на уровня спартака в таблице
кроме как сочувствия эти избранные коменты ничего не вызывают, редакции сокера больше не стоит заниматься шутками и их выбором
JuryLeko
30 ноября 2015 в 08:09
это походу из серии "сам сказал - сам посмеялся"
mat73
30 ноября 2015 в 07:50
Пользователя "дикая мужчинка" отлучить надо навечно от Соккера, а не в пример приводить!...
Гуливер
30 ноября 2015 в 07:47
спартак действительно народная командишка!)
112910415
30 ноября 2015 в 06:10
бывает лучше
da83
da83 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 04:15
Не думаю, что его теперь это сильно волнует...
СR7 REAL СR7
30 ноября 2015 в 03:09
"Скрипит, когда бегает?"
)))))
Venezuela
30 ноября 2015 в 03:06
Раз в месяц выходит? Нужно хотя бы раз в неделю.
смещной
30 ноября 2015 в 01:09
Вот, а вы спрашиваете, как конебомжам с IQ менее 80 живется. Ничего, на соккере сидят, стишата клепают дешевые, даже в рубрики какие-то попадают.
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:44
про 20 лимонов удачно пошутили)
Судья
Судья ответ ggn_77@mail.ru (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить