Soccer.ru

Топ-10 возможных трансферов «Реала»

21 января 2016, 23:30
Топ-10 возможных трансферов «Реала»

«Реал» не прочь потратиться в этом году, чтобы обновить команду и приготовиться к новому раунду борьбы с «Барселоной», и хотя запрет на регистрацию игроков является известной проблемой, «Соккер.ру» называет десяток футболистов, которые могут стать «сливочными».

Грандиозные планы Флорентино Переса по перестройке состава просочились в массы до того, как ФИФА официально запретила «Реалу» и «Атлетико» работу на трансферном рынке на протяжении двух окон, начиная со следующего. Учитывая спокойное поведение «Мадрида» на зимнем трансферном рынке, многие недоумевают: неужели до лета 2017 года на «Сантьяго Бернабеу» не будет новичков? Не обязательно. Существует известная лазейка во всех подобных историях: наказание не может осуществляться, пока идет апелляционный процесс. Следовательно, «Реал» и «Атлетико» дожидаются закрытия текущего трансферного окна, чтобы подать апелляцию в спортивный арбитражный суд в Лозанне с тем смыслом, чтобы отложить исполнение приговора до следующей зимы, если высшая инстанция отклонит протест.

К слову, именно так поступила «Барселона» в 2014 году: о запрете на осуществление новичков было официально объявлено в апреле, но летом каталонцы укрепили состав, имея в виду предстоящий период «голодовки». Почти уверен, аналогично поступят и мадридские клубы, так что у «Мадрида» все-таки будет возможность потратить свои 300 или 350 миллионов евро летом, поэтому сейчас не стоит ждать каких-либо телодвижений, ведь зима не лучшее время для больших сделок. При этом нужно держать в голове не только проблемные позиции на сегодняшний день – левый защитник и нападающий, но и расставания с нынешними лидерами, ведь перестройка предполагает крушение канонов.

Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»)

После срыва трансфера в «Реал» летом Де Хеа подписал новый контракт с МЮ – это была вынужденная мера, без демонстрации своей лояльности клубу испанец мог пойти по пути Вальдеса, потому что «красные дьяволы» не студенческая лавочка, а клуб с мировой репутацией. Но Перес – реваншист в таких вопросах, поэтому при первой возможности «Мадрид» вернется к кандидатуре Давида, который теперь всем рассказывает, что хочет стать легендой «Манчестер Юнайтед».

Хосе Луис Гайя («Валенсия»)

Топ-10 возможных трансферов «Реала» Арбелоа в конце сезона уйдет – у него истекает контракт, да и пора заиметь в составе настоящего конкурента для Марсело, который часто выбывает из строя по причине травм. Юный Гайя – лакомый кусочек на трансферном рынке, которого «Реал» обхаживает не первый год, и хотя «Валенсия» прописала в контракте Хосе Луиса клаусулу в размере 50 миллионов евро, Королевский клуб может взять напористостью.

Рикардо Родригес («Вольфсбург»)

Еще один кандидат на позицию левого защитника, на мой взгляд, швейцарец с испанскими корнями даже больше подходит, ведь он все еще молод, но уже достаточно опытен, чтобы не затеряться в одном из величайших клубов планеты. «Вольфсбург» потребует немалую компенсацию, но уговорить «волков» представляется более возможным, чем «Валенсию».

Поль Погба («Ювентус»)

Стоит особняком в этом списке, потому что Погба может стать «внесистемной» покупкой, просто по той причине, что в «Реале» должны играть лучшие игроки мира, а популярность разрекламированного Поля позволяет ему считать себя таковым. Погба очень хочет видеть на «Сантьяго Бернабеу» Зидан, и в вопросе приобретения дорогущего француза определяющий фактор – имя главного тренера на будущий сезон. Если Зинедин будет утвержден в должности на следующий сезон, то самой дорогой покупкой лета может стать именно приглашение полузащитника из «Ювентуса».

Топ-10 возможных трансферов «Реала» Роберт Левандовски («Бавария»)

Если уж сам Франц Беккенбауэр не исключает отъезда Левандовски в Мадрид, то такую возможность можно обсуждать всерьез. Конечно, «Реалу» при этом придется удивить «Баварию» щедрым предложением, ведь немцы знают цену всему, есть своя стоимость и у Роберта, предложив которую, «сливочные» смогут разжиться форвардом экстра-класса.

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»)

Меньше верится в переход Серхио Агуэро, потому что «Манчестер Сити» вряд ли отпустит свою главную звезду в «Реал» даже за космические деньги – английские клубы живут на широкую ногу, а скоро заживут еще лучше. Единственная возможность убедить «горожан» представится только в том случае, если сам аргентинец займет жесткую позицию и выразит желание вернуться в Мадрид.

Харри Кейн («Тоттенхэм»)

А еще «Реал» может вновь осчастливить Дэниела Леви, которому нравится иметь дело с щедрыми испанскими купцами, ведь денег можно выбить не меньше, чем от английских топ-клубов, зато конкурентов усиливать не придется. Не знаю, в какую очередь – в первую, вторую или третью, но Кейн определенно интересен Королевскому клубу, по его душу запросто могут прийти.

Неймар («Барселона»)Топ-10 возможных трансферов «Реала»

Тут совсем скользкая дорожка, но нужно учитывать, что Неймар заработал на новый контракт с «Барселоной», которая является для него приоритетом, поэтому хитрые агенты могут использовать сквозняк из Мадрида в качестве рычага воздействия на каталонский клуб. Вроде бы между клубом и представителями игрока даже были контакты, и хотя изначально этот трансфер из категории «невозможных», каждый раз в таких случаях напоминайте себе о переходе Луиша Фигу. Давненько не было таких раскатов грома между Мадридом и Барселоной!

Алексис Санчес («Арсенал»)

Ясно, что Неймар и Санчес нужны «Реалу» не в качестве дорогостоящего укрепления имеющегося состава, а для замены ушедшего лидера – Криштиану Роналду или Бэйла, мнения на этот счет расходятся. В октябре чилиец уже опровергал слухе о переезде в Мадрид, но что еще мог сказать футболист в разгар сезона?

Эден Азар («Челси»)

Возможно, на сегодняшний день провернуть трансфер Азара не так сложно, как сделки по другим футболистам из этого чарта, вот только выступления бельгийца в этом сезоне заставляют задуматься – а нужен ли Эден «Реалу»? Игрок, который позиционируется в качестве будущего обладателя «Золотого мяча», не может позволять себе таких перепадов в игре, а «Мадриду», как известно, нужны только лучшие из лучших. 

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Fair_Soccer (раскрыть)
27 января 2016 в 19:58
Как болел Реала скажу Вам что я видел как Арбелоа играл центрального правого защитника иногда и это было чаще чем он на левом фланге появлялся.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ рус фан (раскрыть)
27 января 2016 в 03:26
Я про то, что Арбелоа в своей карьере играл на позиции ЛЗ. Пусть и не так часто.
рус фан
рус фан ответ Fair_Soccer (раскрыть)
25 января 2016 в 13:25
Когда вообще вариантов нет он может и центр форварда сыграть, если автор статьи не видел достаточное кол -во матчей Реала это не дает ему право вводить в заблуждение других любителей футбола.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ рус фан (раскрыть)
25 января 2016 в 04:59
Арбелоа может играть и на левом краю, если вообще вариантов нет :)
azkan
24 января 2016 в 20:50
Реми ...ндом!!! Уже намылился чтоли в другой клуб
azkan
24 января 2016 в 20:46
лять тошнит от комментаторов, в наглую топят за Арсенал! Я понимаю, что за Челси уже ни кто, но так в нельзя. Уважение должно быть, ты же комментатор
рус фан
23 января 2016 в 11:00
Непонятно почему автор статьи вдруг решил что Арбелоа в Реале левого защитника играет, хотя он всю жизнь был правым. Реалу сейчас нужны считаю: центральный правый защитник, второй опорник в пару к Модричу (Погба или Вератти) и форвард (Агуэро или Левандовски), остальные позиции закрыты.
112910415
22 января 2016 в 21:46
немецкого поляка было бы интересно!
Jerak
Jerak ответ realmadrid92 (раскрыть)
22 января 2016 в 21:43
Че мелочиться?!! "Всех" скупите
realmadrid92
22 января 2016 в 19:32
ДДХ на обмен Кейлору с нашей доплатой млнов 20-30. Гайя или Родригес нужны, как альтернатива Марсику, но больше склоняюсь к кандидатуре испанца. Погба можно обменять на того же Иско с нашей доплатой млнов 30. Леву надо срочно взять, давно слежу за его карьерой, он тот игрок который должен играть в Реале, независимо от Карима. Думаю можно и его обменять на Крооса, как раз ПапаКарло любил играть через немца, и доплатить млнов 20-30. Кейн, Санчес отпадают, как и Кун который хрусталик, как и Ройс которого я хотел бы видеть в Реале. С Неймаром неизвестно, но как игрок импонирует, похож на молодого Криро. Азар нужен, потому что таких игроков мало. Если Рон уйдет, а я на это надеюсь, то на его замену на данный момент нет других кандидатов, кроме бельгийца. Про уход Бэйла утка, он стал настоящим лидером в Реале, а слухи насчет его положения после ухода Бени-это всего лишь слухи, как и его уход. Хала Мадрид!
Die Roten
22 января 2016 в 18:42
санчеса если арсенал отпустит.то будет большая глупость.то же самое левандовски и родригес
Diablillo
22 января 2016 в 15:25, ред.
Де Хеа - идеальный вариант. С его покупкой можно забыть о проблемах с вратарской позицией лет на 6-8.
Гайя или Родригес - все же больше склоняюсь к первому. Более молод и скорее всего будет меньше возражать по поводу роли сменщика Марсело, а в будущем способный занять место бразильца.
Погба - почему нет?! Его распиаренность позволит частично отбить дорогостоящий трансфер довольно быстро, за счет рекламы и продаж. Кстати, давненько в Реале чернокожих футболистов не приобреталось, как бы в расизме не обвинили)
Левандовски, Агуэро, Кейн - стоит подумать. Деревоподобный Кейн не подходит по стилю игры, да и сомневаюсь я в его выдающихся способностях. А учитывая, что хитрюга Леви умеет цену набивать своим игрокам, то этот трансфер видится неразумным.
О трансфере Агуэро я мечтал уже лет как пять и с каждым годом в этот переход верится все более с трудом. А жаль, английский силовой футбол его всё более гробит в плане здоровья. Но по традиции - верим!!
Левандовски - хорош, но не вижу я его в сливочной футболке, при чем объяснить это не могу.
Санчес или Азар - не вижу ни того, ни другого в роли замены Роналду. Хотя в теории чилиец предпочтительнее.
Неймар - абсурд. В руководстве Барселоны сидят разумные люди и более чем сомнительно, что они отпустят своего будущего лидера даже за огромные деньги.
savainter
22 января 2016 в 12:42
Левандовськи нужен!!!
Jaka RM
22 января 2016 в 12:35
Неймар, пока в Барселоне есть Месси никогда не станет обладателем ЗМ! А все из-за одного аргентинца, который и мысли не допукает чтобы в его команде хоть кто то взял этот трофей кроме него! Так что Неймар, думаю стоит переходить в Реал! Станешь своим для нас!
Jaka RM
Jaka RM ответ Cektor (раскрыть)
22 января 2016 в 12:31
Это к Барселоне относится)
Jaka RM
22 января 2016 в 12:31
Я считаю что Реалу необходимотличный вратарь, кеи и является ДДХ, он мой любимый вратарь на данный момент, и увидеть его в Реале моя мечта! Еще я считаю что будет идеально купить Погбу! Он игрок на любую позицию! Куда хочешь поставь будет тащить! На позиции ЦП, думаю сыграет идеально! Еще бы Агуэро был бы хорошим трансфером, игрок уровня Реала
Cektor
22 января 2016 в 11:46
11 й трансфер - судья матча
ermak6848
22 января 2016 в 11:45
РЕАЛьно у РЕАЛА есть возможность влить новую "кровь", но как это будет ещё Большой вопрос
Быть добру
Быть добру ответ MRHM-1988 (раскрыть)
22 января 2016 в 11:21
А где гарантии, что Марсело не травмируется? Он и так иногда за двоих пашет на поле. Да и для лиги чемпионов с большими соперниками можно поберечь его.
Gogi Gogin
22 января 2016 в 10:21
Мирончук,приоритет Реала.Если он "попадёт в Реал"-это будет бомба.
Санчо Панса
22 января 2016 в 09:33
Можно из этого списка спокойно убирать таких игроков как Харри Кейн, Алексис Санчес, Неймар младший, Роберт Левандовски и Рикардо Родригес! И остаются фамилии Агуэро, Азара, Де Хеа, Погба и Гайя, то есть те игроки, которые уже очень давно интересны мадридскому Реалу) Посмотрим.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Nifan (раскрыть)
22 января 2016 в 09:15
Статью может все же прочитать внимательно?
Triem
22 января 2016 в 08:52
Переход Погба за огромные деньги будет очередной глупостью Переса! Давно уже пора задуматься и выбрать другой курс, хотя Пересу это уже не под силу!
Voinnet
22 января 2016 в 08:49
Что-то не видно здесь реальных вариантов. Левандовски? Не думаю, что подойдет он. Будут терки с Бензема, которого поддерживает пол команды. Агуэро тоже как то сомнительно, что он захочет биться за место в основе. Погба? Интересный вариант, но вместо кого? Неймар если и уйдет из Барсы, то не в Реал. Азар, только если уйдет Роналду. Единственный вариант на место левого защитника просматривается.
lobsterdam
22 января 2016 в 08:44
азар как обладатель зм - оксюморон.если уж суаресу не дают, то азару не видать точно.
Jurij_Mar
22 января 2016 в 08:40
Я удивлен.Почему здесь нет звезды мирового футбола,Кокорина.
Агенты боятся вспугнуть удачу?
Nifan
22 января 2016 в 08:19
....то самой дорогой покупкой лета может стать именно приглашение полузащитника из «Ювентуса»"

Мммм... автор похоже забыл но Реал летом уже никого не сможет купить,так как будет действовать запрет на трансферы или я что то путаю?
gentlewolf
gentlewolf ответ KoRzIn (раскрыть)
22 января 2016 в 02:12, ред.
"Да и вроде запрет у сливок на трансферы."

Молодец, внимательно читал статью.
Остальное так же прекрасно у тебя. Давай дальше жги.
KoRzIn
22 января 2016 в 01:44
Никто из них, кроме Де Хеа в Реал не пойдет.
Да и вроде запрет у сливок на трансферы.
Неймар главная звезда Барселоны. В Реал на понижение не пойдет.
Левандовский мужик, значит уже априори отпадает. При этом он и так играет в одном из сильнейших клубов.
Погба? Ну млн за 150 его агент может и пихнет.
Агуэро не пойдет. Шейхи МС скорей самого Флорентино Переса в нападение себе купят.
Азар. Ну если у кого хватит ума 100 млн за него дать, то вперед.
KoRzIn
KoRzIn ответ MRHM-1988 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 01:37, ред.
Как зачем?
У вас в Реале уже один играет такой с мясом на голове. У него еще номер 7 на спине.
Второго ему в пару наверное
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить