Soccer.ru

Fantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

22 июня 2016, 13:37
Fantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

Групповой этап Евро-2016 близок к завершению, а в фентези-лиге «Соккер.ру» борьба в самом разгаре. Вчерашние четыре матча подкинули новых героев, которые принесли игрокам максимальное количество очков и попали в символическую сборную 12-го игрового дня.

Не многие гроссмейстеры fantasy-лиги верили в сборную Турции, а между тем, подопечные Фатиха Терима, победившие чехов, составляют костяк сборной игрового дня наравне с хорватами, которые без Модрича и Манджукича взяли верх над «Красной Фурией», а также поляками и немцами, выигравшими без пропущенных голов. Лучшие из лучших – в гильдии героев!

Вратарь

Даниэль Субашич (Хорватия) – 7 очков

Главный вратарь вчерашнего игрового дня ведь Субашич стал первым голкипером на турнире, которому удалось отразить одиннадцатиметровый, и хотя Даниэль нарушил правила в момент исполнения пенальти Серхио Рамосом, сделав пару шагов вперед до удара испанца, свои бонусные пять баллов за подвиг он получает.

Защитники

Артур Енджейчик (Польша) – 6 очков

Альтернатива: Йонас Хектор (Германия) – 6 очков

Защитник, принадлежащий «Краснодару», вновь набрал добрые 6 очков в зачет фентези-лиги, и мы, конечно же, включаем в стартовый состав знакомого парня, поучаствовавшего в победе над командой Украины, пусть даже полякам не удалось выиграть крупно, чтобы опередить немцев в турнирной таблице группы «C». Впрочем, немец Хектор принес те же 6 баллов, но обошелся он дороже.

Джером Боатенг (Германия) – 6 очков

Fantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

Альтернатива: Матс Хуммельс (Германия) – 6 очков

В сборных Германии и Польши самые выдающиеся с точки зрения эффективности для fantasy-футбола защитники, ведь обе сборные проскочили групповой этап без пропущенных голов. Впрочем, о замене Боатенга стоит задуматься в преддверии следующих игр, ведь оборонец «Баварии» получил травму и, возможно, не сыграет в ближайших матчах Бундестим на Евро.

Камиль Глик (Польша) – 6 очков

Тиаго Сионек (Польша) – 6 очков

А вот Глика нет смысла продавать, ведь у сборной Польши хорошие шансы пробиться в четвертьфинал, удачно выступив в противостоянии со Швейцарией. Камиль снова сыграл надежно и уверенно, не подвел ни тренера, ни партнеров, ни болельщиков Кадры, ни игроков, доверивших ему место в составах своих фентези-команд.

Гекхан Генюл (Турция) – 6 очков

Михал Паздан (Польша) – 6 очков

Гекхан Генюл стоит даже немного дороже Боатенга в фентези-лиге, зато турецкий защитник – это неожиданная ставка, позволившая обскакать конкурентов самым прозорливым игрокам. Турецкая дружина не пропустила от чехов, поэтому Генюл разжился бонусом за «сухую» игру, чего дружине Фатиха Терима не удавалось в первых двух поединках на Евро.

Полузащитники

Иван Перишич (Хорватия) – 9 очков

Fantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

Главный герой игрового дня и лучший игрок ротивостояния Испания – Хорватия, Иван записал на свой счет голевую передачу на Калинича, а под занавес встречи отличился и сам, отправив «Красную Фурию» на свидание с итальянцами уже в первом раунде плей-офф. Перишич забивает уже во второй встрече кряду, мало кто захочет избавиться от эффективного хорвата в преддверии поединков 1/8 финала.

Мехмет Топал (Турция) – 9 очков

Аналогичное количество баллов принес турецкий хавбек Мехмет Топал, который помог партнеру поразить ворота Петра Чеха, а также получил бонус за игру своей команды «на ноль». Турецкая дружина, наконец-то, собралась, и результат не заставил себя долго ждать. Стоит подчеркнуть, что выход в плей-офф Турция пока не оформила: нужно дождаться результатов встреч в группах «E» и «F», сводная таблица команд, занявших третьи места, еще не сформирована.

Озан Туфан (Турция) – 8 очков

Озан Туфан забил второй гол сборной Турции в поединке с чехами с передачи Мехмета Топала, и хотя последний побывал в офсайде в развитии голевой атаки, очки и бонусы у Туфана уже никто не отнимет, как и победу у подопечных Фатиха Терима.

Якуб Блащиковски (Польша) – 6 очков

Fantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

Блащиковски забил единственный мяч в противостоянии с Украиной, записав на свой счет 5 очков и еще одно за проведенное на поле время. Якуб сыграл только 45 минут, поэтому «недосчитался» нескольких баллов, в частности, за сухую игру сборной Польши, ведь подобные бонусы положены только футболистам, проведшим на поле, как минимум, час.

Нападающие

Бурак Йилмаз (Турция) – 6 очков

Марио Гомес (Германия) – 6 очков

Йилмаз уехал в Китай за большими деньгами, но не разучился забивать голы, что продемонстрировал в поединке чемпионата Европы. Бурак подарил Турции надежду, которая, казалось, почила в бозе после поражений от Хорватии и Испании. Впрочем, вышедший в основе на последний матч группового этапа Марио Гомес принес те же 6 баллов, вот только обошелся он игрокам в 2.5 раза дороже.

Никола Калинич (Хорватия) – 6 очков

Альтернатива: Альваро Мората (Испания) – 6 очков

Калинич заменил в основе сборной Хорватии травмированного Манджукича и сумел отличиться в поединке с «Красной Фурией». Забил и его «дублер» Альваро Мората, воодушевленный возвращением в мадридский «Реал», вот только разница между бомбардирами в том, что Калинич победил, а Мората остался у разбитого корыта.

Топ-10 лучших тренеровFantasy-сборная 12-го игрового дня Евро

1. Fejero (Никто) – 251 очко, 64.4М

2. spennu (spennu) – 229 очков, 70.3М

3. Вака Вака (Baltika) – 219 очко, 72.1М

4. phantom_777 (Адмирал Владивосток) – 210 очка, 77.6М

5. evgeny86 (souls) – 208 очков, 56.7М

6. Nygma (ходячие мертвецы) – 204 очка, 58.7М

7. Ми Ша (С-М-С) – 202 очков, 67.3М

8. DJgalica (Динамо чемпик) – 198 очков, 64.1М

9. KaZaK77777 (ФК Елец) – 197 очков, 55.9М

10. Александр Корнийчук (НОРДЛАНД) – 194, 62.9М

Ищите себя в полном рейтинге, среди восьми с лишним сотен игроков, а если там нет Вашей команды – нужно создать! Впереди самая интересная часть Евро-2016, матчи плей-офф, в которых и определятся главные фавориты фентези-лиги.

Все комментарии
iamevilghost
iamevilghost ответ Александр Чистяков (раскрыть)
22 июня 2016 в 21:29
ага, ясно. пасиб.
но тут получается двусмысленность из-за привязки именно к команде.
ладно, можно ведь посмотреть у лидеров, кого в состав брали, хотя это и дольше :)
Александр Чистяков
Александр Чистяков ответ iamevilghost (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:18
Нет цели вписать символическую сборную в рамки лимита фентези, да и порой это невозможно, когда в день два матча, т.е. даже состав не наберется, если брать по 2 от команды. Смысл в том, чтобы показать футболистов, которые заработали максимальное количество баллов.
iamevilghost
22 июня 2016 в 18:51, ред.
не понимаю, почему в сборной тура игроков из одной страны больше, чем двое... как-то странно :(
хорошо, что в этом туре все сошлось. у меня, по крайней мере.
Venezuela
22 июня 2016 в 14:29
Никаких новостей по Италии, не пойми каким составом сегодня сыграют...
Аpбитр
22 июня 2016 в 13:42
Интересная "солянка" получилась.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить