Soccer.ru

Fantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

28 июня 2016, 13:05
Fantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

Ошиблись те, кто ставил на футболистов сборных Испании и Англии в очередном раунде фентези-сражений, зато итальянцы и исландцы зажгли, пробились в четвертьфинал и принесли немало очков игрокам, которые в них поверили. «Соккер.ру» — о новых героях!

Вратарь

Джанлуиджи Буффон (Италия) – 6 очков

Единственный вратарь, который вчера не пропускал, причем в концовке поединка с «Красной Фурией» Джанлуиджи напомнил, что он – Буффонище. Джиджи пока не пропускает на Евро-2016, ведь в поединке с Ирландией ворота «Скуадра Адзурры» защищал его сменщик Сиригу. Легендарный вратарь пока не подводит, и мало кто станет убирать его из состава в преддверии четвертьфиналов, пусть даже противостоять Италии будет мощная Германия.

Защитники

Джорджо Кьеллини (Италия) – 12 очков

Безупречная игра сборной Италии в обороне, «ноль» в графе пропущенные мячи и забитый гол в ворота Де Хеа – вот формула успеха Кьеллини, ставшего одним из героев поединка против Испании и всего первого раунда плей-офф. Каждый итальянский защитник на Евро-2016 – это гарантия качества.

Рагнар Сигурдссон (Исландия) – 8 очков

Оборона сборной Исландии блестяще справилась со звездной английской атакой, а хедлайнером среди защитников «викингов» стал игрок «Краснодара» Рагнар Сигурдссон, который еще и ворота Харта поразить умудрился после розыгрыша самого опасного стандарта островитян – аута. Кстати, футболисты кубанских «быков» на Евро-2016 вообще выступают здорово, ведь и поляк Енджейчик не раз попадал в наши fantasy-сборные.

Леонардо Бонуччи (Италия) – 6 очков

Fantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

Добиваться успеха – так сообща. Таков девиз обороны сборной Италии, и редко такое случается, чтобы кто-то один сыграл круто, а двое других – с серединки на половинку. Вот и поединок против «Красной Фурии» заставляет включать в число героев не только Кьеллини, но и Бонуччи с Барцальи. Между прочим, УЕФА выбрал именно Леонардо лучшим игроком матча.

Андреа Барцальи (Италия) – 6 очков

Самый опытный дядька в триумвирате итальянских защитников не позволял себе вольностей, отработав на совесть. Стоят представители оборонительной линии «Скуадра Адзурры», конечно, недешево, зато постоянно оправдывают ожидания игроков в фентези-футбол. Андреа в афишном поединке с Испанией практически не ошибался в передачах, спокойно перекрывал зоны, поэтому не удивительно, что его игра стала одной из важнейших составляющих громкого успеха.

Полузащитники

Эмануэле Джаккерини (Италия) – 6 очков

Неутомимый полузащитник установил рекорд Евро-2016 по преодоленному расстоянию за матч. Эмануэле пробежал почти 13 километров, везде, где оказывался, был полезен и уместен, кроме того, проткнул мяч на Джорджо Кьеллини после сэйва Де Хеа, то есть в протоколе записан еще и как автор голевой передачи, которая, согласно правилам нашей фентези-лиги, оценивается в 3 дополнительных балла.

Алессандро Флоренци (Италия) – 3 очка

Fantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

Полузащитники не были главными поставщиками очков для фентези-лиги в минувший игровой день, ведь забивали только защитники и нападающие, а результативной передачей из хавбеков отметился лишь Джаккерини. На самом деле, игроки итальянской средней линии не слишком подходят для сбора богатого урожая очков, ведь парни думают о командной работе, костюмы супергероев на себя напяливать не спешат, поэтому в преддверии четвертьфиналов есть смысл поискать варианты среди полузащитников в других сборных.

Марко Пароло (Италия) – 3 очка

Аналогичный показатель у игрока другого римского клуба – Пароло, который справляется с приказами Конте и на славу трудится на чемпионате Европы. Марко отыграл все 90 минут и получил бонус за игру своей команды «на ноль». Надежный и полезный боец на футбольном поле, но для фентези-футбола из итальянских хавбеков наибольшую ценность представляет разве что Джаккерини, который уже и забить успел на Евро-2016, и голевой передачей отметиться.

Биркир Бьярнассон (Исландия) – 2 очка

Fantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

Альтернатива: Ари Фрейр Скулассон (Исландия) – 2 очка

Сразу несколько полузащитников набрали по 2 балла, но уже вылетевших Бускетса, Иньесту и Деле Алли из списка вычеркиваем, ведь на турнире они больше не сыграют, а вот двух исландских парней отмечаем. Игра Бьярнассона вообще производит очень приятно впечатление на Евро, длинноволосый хавбек действует бесстрашно, не убирает ноги в стыках и разгоняет атаки «викингов».

Нападающие

Грациано Пелле (Италия) – 6 очков

Немного отойдем от принципа «чем больше очков – тем лучше». Номинальный нападающий Уэйн Руни набрал 7 баллов, так как по факту действовал в средней линии, и его гол с пенальти был оценен пятью очками, но англичанин закончил выступления на Евро, поэтому есть смысл поговорить о людях, которые еще не сказали своего последнего слова. Как и в матче с Бельгией, Грациано до последних минут ждал своего шанса, чтобы отличиться, и награда нашла героя, державшего на протяжении всей встречи в напряжении не только защитников сборной Испании, но и опорника Бускетса.

Колбейнн Сигторссон (Исландия) – 6 очков

Победный мяч в противостоянии с «Тремя Львами» записал на свой счет форвард сборной Исландии. Это первый гол Сигторссона на чемпионате Европы, но вдруг он берег забитые мячи на плей-офф? Если верите, что исландцы преподнесут еще одну сенсацию, можно включить Колбейнна в состав в преддверии поединка с французами, тем более стоит он недорого – всего 9.9М.

Топ-10 лучших тренеровFantasy-сборная. Только Исландия и Италия!

1. Fejero (Никто) – 322 очка, 65.7М

2. Вака Вака (Baltika) – 302 очка, 69.3М

3. phantom_777 (Адмирал Владивосток) – 279 очков, 78.7М

4. Dark MU (Darky Team) – 278 очков, 65.8М

5. Ми Ша (С-М-С) – 273 очка, 63.3М

6. maddayman (двастакана) – 269 очков, 40.7М

7. Venezuela (Папские нагибаторы) – 268 очков, 109.1М

8. zakirjan_87 (Fantastish Team) – 260 очков, 84.2М

9. Александр Корнийчук (НОРДЛАНД) – 260 очков, 64.1М

10. makkie (Сборная Спартак) – 260 очка, 61.5М

Полный рейтинг команд – к вашему вниманию, изучайте на здоровье. Пауза в чемпионате Европы позволяет перегруппировать усилия и опереться на чужой победный опыт, чтобы с новыми силами броситься в бой и отвоевать заветную позицию в десятке лучших!

Все комментарии
Venezuela
28 июня 2016 в 23:53
А, ну тогда красавчик. Я имел в виду этот вариант, поэтому не утверждал на 100%. Сам понимаешь, когда все тратят, и тут вдруг человек с таким количеством денег. Я примерно также поступил, только тратить стал раньше. Да вот пропустил последние два дня игр, не выставлял состав, поэтому вряд ли создам конкуренцию...
А за очки я знал, есть такая тема, к сожалению.
Вака Вака
28 июня 2016 в 20:24
Спасибо за ответ. В правилах надо было уточнить.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Venezuela (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:45
Понятно, а так интересная тема) Жду не дождусь развязки и тебя бы надо еще догнать))) А так удачи)))
Venezuela
Venezuela ответ zakirjan_87 (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:09
У него после групп был состав на 135 млн. Процентов на 80 он задонатил 10-20 млн.
soccer_admin
soccer_admin ответ Вака Вака (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:03
Игрок отмеченный капитаном команды приносит 2x очков
soccer_admin
28 июня 2016 в 19:03
Игрок отмеченный капитаном команды приносит 2x очков
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Вака Вака (раскрыть)
28 июня 2016 в 18:30
Хороший вопрос про команду двастакана))) вчера у него было 233 очка, а сегодня 269 за двух игроков))) что это? Блат?))
Вака Вака
28 июня 2016 в 14:34
Добрый день!.Хотел задать вопрос организаторам фентази.Пару дней назад исследуя очки набранные конкурентами, заметил, что командам "Быстрые кошки" и. "Tarra" бали насчитаны 7 и 6 очков сверху положенных. Вчера команда "двастакана", имея в составе двух исландцев, не участвовавших в голевых атаках (4 очка) , Гарри Кейхилл (2 очка) и Рунни( 6 очков), получает 20 очков, хотя должно быть 12. Не понятно. Если не трудно обьясните ситуацию?
кэпп
28 июня 2016 в 14:26
Все игроки сборной Исландии-герои и большие молодцы! Настоящие бойцы!
И хочется выделить их вратаря Халльдоурссона который замечательно отыграл в матче с Англией!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить