Soccer.ru

Читатели vs Португалия. «Нарцисс и его клумба»

11 июля 2016, 20:00
Читатели vs Португалия. «Нарцисс и его клумба»

Припоминаете свой прогноз насчет Португалии на Евро? В блоге «Вспомнить всё» «Соккер.ру» собирает ваши задорные и провокационные ставки относительно будущего сборной Роналду. Ищите свои отзывы и узнавайте, кто верил в победу Криштиану с самого начала? 

Тайное инопланетное правительство заранее скидывает нам будущие результаты крупных турниров, поэтому в блоге «Евро-2016» представили Францию, Исландию и Португалию первыми, словно знали, что именно о них будет разговор, как о финалисте и самой обожаемой сборной мира!

Но вы-то не могли знать, кто станет героем турнира, поэтому сейчас самое время оценить предсказания и комментарии, связанные с Роналду, шансами сборной Португалии и вероятностью ее победы, ведь есть очень любопытные и немало едких!  

Но начнем с нашего прогноза: «Вопрос о выходе из группы даже стоять не должен, да и четвертьфинал – это тот минимум, который португальцы обязаны покорить. Все зависит от сетки и противников, но прибавившая в тактической грамотности и самоотдаче дружина Фернанду Сантуша может повторить результат прошлого Евро – выход в полуфинал».

Ловко сформулирована ставка коллегой Чистяковым, не подкопаешься – особенно хорошо про сетку, тактику и отдачу, как в воду глядел. Многие из вас согласились, хотя и не считали Португалию первым фаворитом турнира, что логично.

Читатели vs Португалия. «Нарцисс и его клумба»sir_Alex: «Полуфинал будет для этой сборной Португалии огромным успехом».

Кьянти: «Никогда не болел за португальцев, относился к ним нейтрально, но ради Криштиану хочу, чтобы они победили. Рон все же заслуживает европейского титула на уровне сборных. Он большой молодец, для многих пример целеустремленности, трудолюбия и характера».

Доброе пожелание сбылось, но поиграли в добрых комментаторов, а впереди у нас хардкор и неверие в Роналду и его команду!

Zenitchik69: «На одном Роналду не выплывешь. Австрия, думаю, обыграет португальцев, у них сильнее команда. Ну, а португальцы дальше 1/8-й не пройдут».

Barsenoga: «Роналду в сборной якорь, там он такой же ноль, как в финалах Лиги чемпионов, ничего не выиграл с Португалией и не выиграет».  

Киэнджин: «Нарцисс и его клумба».

Agamaga: «Это когда он на крупных турнирах выступал нормально?»

Отдельно выделяем агрессивный комментарий с точным прогнозом насчет лучших снайперов турнира!

Мага Магамаев: «Роналду больше трех мячей не забьет на турнире, за слова отвечаю. Группа мертвая, поэтому может забить трешку. Были бы нормальные команды, и трех не смог бы. Потому что он полный ноль, это не игрок, а дешевка рекламная. Увидите, сколько Гризманн забьет голов!»

Антуан и вправду выиграл гонку снайперов, прогноз на удивление точный, но что ж теперь получается, «рекламная дешевка» – чемпион Европы?

Читатели vs Португалия. «Нарцисс и его клумба»

К слову, есть в мире одиозный эксперт, который верил, что Роналду может затащить Португалию в финал. Диего Марадона до начала турнира заявил:

«Безусловно, Роналду будет главной звездой турнира. Он такой игрок, который практически в одиночку может вытащить команду в финал Евро. Криштиану — наследие футбола. Давление? Я не думаю, что игрок с таким опытом подвластен давлению со стороны».

Далеко не все соглашались с Диего, добавляя модераторам работы! Также бурную реакцию вызвала заметка «Роналду – победитель Евро. За и против».

barc-f: «Тут надо понимать, что Роналду сам по себе слаб. Сборная с ним на дне, а он как капитан в ответе за это. И скорей у него с Португалией больше шансов пробить это самое дно, чем подняться наверх.
Не понимаю, чего вы от него все еще ждете. Вроде за двенадцать лет международной карьеры он уже доказал, что совершенно бесполезен в своей национальной команде.
Да, он может пугать Армении, Эстонии, но когда дело касается настоящих игр, то даже сборная России умудряется оставлять их позади. Поэтому Португалия с Роналду обречена. Им нужен настоящий лидер. Вся проблема в бесполезности Роналду на поле, на которого пытаются заточить всю игру и который убивает кучу моментов при этом».

Die Roten: «Не будет он победителем Евро».

Johnny Weedsmoka: «Какие из них победители Евро? Они же с трудом выползли из группы. Модрич и Ракитич сожрут весь центр их псевдосборной. Роналду спокойно отрежут, будет он весь матч падать и психовать. 2:0 — победа хорватов!»

И едкий сарказм MSN-thebest: «Ничьи с Исландией и вторым составом венгров – явная заявка на чемпионство!»

serp 1930: «Франция выиграет с разницей в два или три мяча».

Neall: «Португалия выиграет Евро? Только в глазах поклонников Рона! Сатира!»

Bayernmannschaft: «Ахах, что Германия, что Франция вперед ногами их вынесет)»

Вот так народ не верил в Португалию, хотя кто их за это упрекнет? Объективно ведь до матча с Хорватией понятия не имели, как поведет себя сборная, нарвется ли на Бельгию, вылетит от Польши? Сантуш создал команду по ходу турнира, а не приехал с фаворитами и главными звездами! Но были и те, кто связывал их будущую удачу с далеким прошлым.

france football: «Португалия должна была выигрывать на Евро-2004, тогда по игре они были хороши. Но не вышло, не повезло. Поэтому, если они выиграют сейчас, то это будет некий возврат „долгов“ у госпожи удачи».

Читатели vs Португалия. «Нарцисс и его клумба»

Как написано – так и случилось. А отдельно отмечаем вернейшего поклонника будущих чемпионов Европы-2016 PortugalForever, который поддерживал любимую сборную с самого начала, видел в финале соперником Италию или Германию, заставил нас всех выучить, кому сколько лет из португальских талантов, и против каждого оппонента – от Исландии до Уэльса и Франции, ждал строго побед.

Зато теперь он и другие фанаты Португалии, словно актер Том Хэнкс, который до начала сезона в АПЛ поставил на «Лестер» — грамотно в свое время выбрали объект для обожания, теперь могут хвастаться дальновидностью прогнозов и интуицией. Пока другие посмеивались, они верили и победили вместе с Криштиану Роналду, который – страшно подумать, двенадцать лет бегал за мячом, прежде чем счастливый мотылек сел на лоб и предрек час тренерской работы на бровке и первую международную победу Португалии!

Все комментарии
SSLaziо
SSLaziо ответ Wo_Ong (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:13
давно както помню был призером.
золото если не ошибаюсь взяла блоссия
Argentino78
Argentino78 ответ Фата лист (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:55
Голландия в 2008 была лучшей командой после группы.Итог-?Хороши те кто по ходу турнира прибавляют.Это как марафонцы.
shaness
shaness ответ Gerz (раскрыть)
13 июля 2016 в 03:44
Скорее у тебя с логикой. Наверное, не особо сложно было догадаться, что имелось ввиду "из".
_Kamil_17_ Shabanow
12 июля 2016 в 14:22
ВСЕ КРИЧАТ О РОНАЛДУ !ВО ВСЕХ ЗАГОЛОВКАХ РОНАЛДО ! ПОД КАЖДЫМ СТАТУСОМ ТОЖЕ ОН ! ХОТЬ БЫ СКА КТО НИБУДЬ СКАЗАЛ ПРО ЭДЕРА КОТОРЫЙ ВСАДИЛ В ВОРОТА ФРАНЦИИ В САМОМ ФИНАЛЕ БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ОНИ ЗАБРАЛИ КУБОК И ВЫЙГРАЛИ ЕВРО ! ВСЕ О РОНАЛДО КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ В ФИНАЛЕ И НЕ РАЗ ЗА ЕВРО УДАЧНО МАТЧ НЕ ПРОВЕЛ ! ТУПЫЕ ГЛОРЫ
Gerz
Gerz ответ shaness (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:07
у тебя проблемы с математикой. подучи
Roger Young
12 июля 2016 в 12:09
эх, если бы победили поляки или хорваты))
Wo_Ong
12 июля 2016 в 11:55
агамага, мага мага - одни горбоносые неандертальцы за бабселону топят))) В джунглях провели интернет?
Фата лист
12 июля 2016 в 10:38
Месяц смотрел Евро, гадал кто выиграет, а выиграла самая слабая сборная, вышедшая в плей-офф, где справедливость? Футбольные Боги, ау! Отскок от хорватов в 1/8, хотя хорваты тоже не шибко впечатлили конкретно в этом матче. А Польша так и вовсе полтора тайма была наголову сильнее соперника, но лотерея все неправильно решила... Вот и выходит, что у португальцев за весь турнир только два нормальных матча, полуфинал и финал...
Роман Романов
Роман Романов ответ trexs87 (раскрыть)
12 июля 2016 в 06:39
А где этот аффтор?)))))
Роман Романов
12 июля 2016 в 06:35
Да.... чего только не писали.
Dreamlake
12 июля 2016 в 05:59
хит парад барсаглоров
shaness
shaness ответ морозз (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:51, ред.
Гы-гы-гы, щас расплачусь. А можно поинтересоваться, а в чем конкретно суперфутбол этого покорителя сердец очень глупых деток заключается? Я тебе большую тайну открою: в сборной Португалии 9 человек и 10 его на дух не переносят. Развивайся.
shaness
12 июля 2016 в 03:42
Сантуша жалко. Реально жалко. Из-за этого позера(который, как обычно, показал лишь то, что он совершенно не умеет играть в футбол и тянет команду только вниз), мужик совсем не получил лавр, которых реально заслуживает.
амурец
12 июля 2016 в 02:57
Португалия и соответственно Роналду чемпионы Европы, а Месси провалил кубок Америки, но самое интересное это читать коментарии и видеть как мессилюбы задыхаются от злости. Хотя честно думал, что они оба ну уровне сборной ничего и ни когда не выиграют, но Роналду молодец он стал ЧЕ.
ESPANOL
12 июля 2016 в 01:29
Убогая Португалия, убогий Крыстина, убогий чемпионат! Сколько помню чемпионаты, этот самый отстойный. А больше всего умиляет, восхваление и какое то щенячье повизгивание от восхищения игры Рона. Если рассуждать объективно, то игры в его исполнении мы так и не дождались. Полная посредственность! Таких, как он, на этом балагане было ещё два десятка. А что самое интересное, если бы Рон не травмировался и остался играть, Португалия бы не выиграла. Все продолжали бы играть на этого Буратино и в учтём случае все завершилось пенальти. Европа очень слезлива и любит жалеть несчастных и убогих. Вот и в этот раз, стоило Крыстине поплакать, как ему уже ЗМ обещают. А за что? Насчёт травмы большой вопрос. С надрывом связок так не скачут около тренера. И тут этот пижон занимался показухой, стараясь показать всем, что он ничуть не хуже тренера. В игре ничего не получалось, хоть тут покривляться. Если уж и давать ЗМ, то тренеру португалов, либо их вратарю. Остальные, средней паршивости коллектив. Если такая команда становится чемпионом Европы, значит футбол деградирует и очень прилично.
EL TORO GRANDE
11 июля 2016 в 23:07
Чемпионы по смеси фарта, обстоятельств и злой иронии судьбы, но никак не по игре.
SanitarForest
SanitarForest ответ trexs87 (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:43
в пионерском лагере запрещены гаджеты...ну или в деревне у бабушки нет интернета...короче набирается сил перед новым учебным годом
trexs87
trexs87 ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:40
умри...вместе с комментариями...они нам не интересны.....
Krutoy
11 июля 2016 в 22:33
Эх, почему Россия не Португалия? :(( :))
Neall
11 июля 2016 в 22:32, ред.
хех))) не люблю Роналду, потому как есть за что, но уважаю - потому как.. есть за что =)
к Португалии никаких претензий - чемпионы по делу, претензии могут быть только к системе проведения турнира...

Всем добра =)

з.ы Здоровья Рону! Все шансы взять очередной мячик
Пластун
11 июля 2016 в 22:22
В популярных комментариях огонь)))))) Один и тот же Ахад-НГУаша сам с собой пириписывается. Еще и с левых себе наплюсовал))) Хотя бы с другого ника себе отвечал, а не с похожего)))) Проспоренный, что с него взять.
eleven LC
11 июля 2016 в 22:22
Как чмошно смотрится когда примазываются к имени,пишут 'моего'Месси 'моей'Барселоны!они то хоть знают о твоём существовании?
mondm
11 июля 2016 в 22:15, ред.
Это даже символично что Поргы выиграли кубок без Рональду , он как всегда оказался лишним. Тащера из него так и не вышло
морозз
11 июля 2016 в 22:09
Супер футболист и вся сборная Португалии хотела соответствовать его таланту и билась за него ( когда он получил травму ) !
Смотрел как он пытался остаться на поле и когда его выносили на носилках видел всю глубину горя и разочарования на его лице! Блин парни, огромное уважение к этому футболисту...к его редкому таланту! Мне очень повезло воочию видеть мировых лидеров футбола... Криштиану и Месси, пусть играют и радуют нас и дальше!
Пластун
11 июля 2016 в 22:09
Остаётся не понятным почему Дешам выбрал дерево из Мексики не заметил напа из Севильи. Взял бревно Жиру и по моральным не взял Бензема. Но уровень футбола упал и сильно у всех сборных.
Пластун
Пластун ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:07
А кому он забивал в ЛЧ?)))) Кому в ЧЕ? Уровень команд не учитывается? А вот другие забивали покруче командам.
trexs87
11 июля 2016 в 22:02
Криштиану Роналду
Командные достижения Манчестер Юнайтед:
Чемпион английской Премьер-лиги (3): 2006/07, 2007/08, 2008/09
Обладатель Кубка Англии: 2003/04
Обладатель Кубка Футбольной лиги (2): 2005/06, 2008/09
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка Англии: 2007
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 9 трофеев

Реал Мадрид:
Чемпион Испании: 2011/12
Обладатель Кубка Испании (2): 2010/11, 2013/14
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2013/14, 2015/16
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2014
Обладатель Суперкубка Испании: 2012
Победитель Клубного чемпионата мира: 2014
Итого: 8 трофеев

Сборная Португалии
Чемпион Европы: 2016
Серебряный призёр чемпионата Европы: 2004
Бронзовый призёр чемпионата Европы: 2012
Итого: 1 трофей
Дед за ЦСКА
11 июля 2016 в 22:02
Думал, что Франция победит(статистика подвела). Португалию с Кубком.
spartach n1
11 июля 2016 в 21:55
Выиграла сборная Португалии,а они все свою няшку нахваливают из каждого утюга.
trexs87
11 июля 2016 в 21:53
barc-f: «Тут надо понимать, что Роналду сам по себе слаб. Сборная с ним на дне, а он как капитан в ответе за это. И скорей у него с Португалией больше шансов пробить это самое дно, чем подняться наверх.
Не понимаю, чего вы от него все еще ждете. Вроде за двенадцать лет международной карьеры он уже доказал, что совершенно бесполезен в своей национальной команде.
Да, он может пугать Армении, Эстонии, но когда дело касается настоящих игр, то даже сборная России умудряется оставлять их позади. Поэтому Португалия с Роналду обречена. Им нужен настоящий лидер. Вся проблема в бесполезности Роналду на поле, на которого пытаются заточить всю игру и который убивает кучу моментов при этом».

ХА-ХА-ХА!!! ХА-ХА-ХА!!! ХА-ХА-ХА!!! КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить