Soccer.ru

Последняя информация по Бердыеву в Спартаке

15 августа 2016, 22:22
Последняя информация по Бердыеву в Спартаке

Прочитал уже штук 8 статей по ситуации с Бердыевым. Не знаю, можно ли им верить, но ситуация вырисовывается такая: переговоры затянулись, никто не ожидал. Причина — Бердыев хочет прийти как менеджер, а не как тренер. Его амбиции — это клуб, а не команда. Его условие — вся полнота власти: от трансферов и контрактов — до молодежки и инфраструктуры, свои люди везде от спортивного директора Сарсании до целой группы игроков Ростова через трансферы. Федун потерял терпение со Спартаком, он на грани подписания, но его многочисленные советники в панике — все схемы распила бабла будут закрыты или переделаны под Бердыева.

Думаю, что Федун боится классического дворцового переворота: придет Бердыев, потратит очень много денег, будет чистка состава на 90% и создание нового состава, команды, клуба. Спартак поменяет лицо настолько, насколько поменял при Бескове. Придет результат, болельщики будут счастливы. У Бердыева, ясное дело, появятся сторонники в совете директоров; они уже есть. И тут один шаг от потери клуба — спонсоров для успешного Спартака (в отличие от не успешного) найти гораздо легче. И у Бердыева есть такие люди. Федун сейчас затягивает переговоры на максимум, пытаясь выгадать для себя больше власти, Бердыев не уступает.

Остальное пока не известно. Пожалуйста, не нужно больше писать 87 раз в день про Бердыева, никакой информации пока больше нет.

ПС: если Федун согласиться, точно можно сказать только одно — Спартак периода 2004-го — 2016-го мы больше не увидим.

 
Все комментарии
castromen
21 августа 2016 в 00:28
Спасибо за инфу. Всегда считал Ваши коменты стоищими.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Dodge87 (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:43, ред.
Нет, не в курсе этого разговора Бубнова и Шнобеля, щас заценю с ютуба.
sacha polikarpow
16 августа 2016 в 07:29, ред.
бердыев просто хочет сожрать саввиди .... и остаться в ростове . вот и весь базар по поводу перехода в спартак
Dodge87
15 августа 2016 в 22:36
помните срач чежду бубновым и шнобелем на радио???когда арустамян решил подлизнуть у гинера и бубнов его уничтожил,выдав всю его сущность,назвав его подхалимом,там были примерно фразы про "а что ты про гинера раньше говорил",а что ты про него рассказывал а теперь подхалимничаешь?он че приплатил что ли?...так вот вся шумиха по поводу спартака и бердыева и подача информации в таком ключе это дело рук этого "инсайдера" арустамяна,и вот какая у меня складывается логическая картина - хвалебны арустамяна в сторону гинера связаны с тем,что гинер видимо попросил,точнее приплатил ему за такие вбросы,про то что Бердыев ломает Федуна,требуя 100 млн на два года,требует чтобы везде его люди были и все такое,составляется образ вроде как Бердыев ломается,ставит условия а Федун на коленях,заметили?типа Бердыев все решает,и от него зависит и типа именно он сделает одолжение своим приходом в спартак,а ведь официально никакой информации ни от кого не было,точнее была одна информация о том,что Бердыев сам сказал,что ни с каким клубом контракта у него нет!так почему загрязняют приход бердыева в спартак и бьют по самолюбию Федуна - все просто,приход Бердыева в Спартак это гарантированное место в тройке и все это пнимают,если спартак с другими тренерами вечно поблизости то с условиями в спартаке он спокойно может замахнуться на первые два места - соответственно при всем уважении к цска именно место цска в первых двух строчках займет Спартак,так как цска переживате игровой кризис,поэтому для гинера важно недопустить прихода в спартак самого сильного тренера восточной европы,и поэтому создается такой негативный фон вокруг этого прихода!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить