Протокол матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Лого Реал Сосьедад
Лого Реал

36' Ойарсабаль Микель (18)

56' Конча Давид (24) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле

69' Сальдуа Хосеба (20)

73' Хуанми (7) уходит с поля, Прието Хаби (10) вышел на поле

79' Гонсалес Микель (3) уходит с поля, Вела Карлос (11) вышел на поле

88' Берчиче Юри (19)

2' (0:1) Бэйл Гарет (11) (Карвахаль Даниэль (2))

40' (0:2) Асенсио Марко (20) (Варан Рафаэль (2))

50' Каземиро (14)

54' Мората Альваро (21)

66' Васкес Лукас (18) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

74' Кроос Тони (8) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

77' Мората Альваро (21) уходит с поля, Родригес Хамес (10) вышел на поле

88' Рамос Серхио (4)

90+4' (0:3) Бэйл Гарет (11)
22 августа 2016 в 02:27
Даже несмотря на удачную игру "сливочных" и быстрый гол Бэйла, Зинедину Зидану не сидится на скамейке. Нервничает Зизу на бровке.
21 августа 2016 в 22:44
Ой, я нечаянно жалобу нажала, прошу прощения!
karna-vera
21 августа 2016 в 22:41
Ну, Рульи красава, конечно!
RDeanW
21 августа 2016 в 22:28
вот барса и реал - две абсолютно разные команды, разные стили. но какую же божественную игру показывают и те, и другие. на такой футбол смотреть одно удовольствие
karna-vera
karna-vera ответ Jaka RM (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:26, ред.
Судя по всему - не подписали. Говорят - вот вам Франция, смотрите, наслаждайтесь)
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:20
И опять не везет Морате! Не дали ему пробить по пустым, надеюсь он наконец откроет свой счет в забитых мячей в этом сезоне!
Jaka RM
Jaka RM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:19
Бревно это всякие Кокорины, и другие российские футболисты, а это мега профессионал!
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:17
Кстати, хотелось бы узнать, МАТЧ ТВ не подписал контракт на показ матчей этого сезона? Или это единичный матч не показывают?
Brosco
Brosco ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:13
Согласен. Видео что он очень, старается и нервничает
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:12
Он был один из лучших, но мне понравился больше почему-то Асенсио, хотя я как игроку больше симпатизирую Морате вообще
SkiNheD
SkiNheD ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:10
Рауль легенда. А за Моратой будем следить дальше.
Jaka RM
У этого парня хорошое будущие! Надо дать шанс и время. И кстати, довольно смешно читать, как говорят что он бревно))
Jaka RM
Jaka RM ответ karna-vera (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:09
Ну он не так плохо играет, по сравнению с Марсело он хорош. Надеюсь проведем второй тайм идеально, и главное без пропущенных голов!
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:08
Ну я отметил Альваро в "стараниях". Надеюсь во втором тайме он забьет наконец свой заслуженный гол!
SkiNheD
21 августа 2016 в 22:07
Чем то напоминает Рауля.
Galaxy real way
21 августа 2016 в 22:06
Реал по итогом первого тайма смотрится неплохо. 2 гола забили, достаточно моментов создавали у чужих ворот, в обороне и в средней линий играли на уровне. Во втором тайме нужно забивать третий.
karna-vera
21 августа 2016 в 22:05
Рамос чуть не привёз, и вообще что-то не блещет.
SkiNheD
21 августа 2016 в 22:04, ред.
Ну первый тайм красава.
Jaka RM
21 августа 2016 в 22:03
Первый тайм законичлся с уверенным преймуществом Реала, давайте разберем этот тайм.
ХУДШИЙ ИГРОК
к сожалению это Марсело, много брака в передачах, и чуть не привезл гол в ворота Реала, зорошо что бывший игрок Реал Асьер промахнулся.
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим был на поле по моему мнению Марко Асенсио, отличный тайм он провел, надеюсь во втором также будет играть.
СТАРАНИЕ
больше всего старался, и хотел забить - Мората, он играл с огонком в глазах, и очень хотел распечатать ворота Рули, но ему чуть чуть не повезло. Надеюсь во втором тайме он это исправит.
ИТОГ
итог таков, что Реал с полным преймуществом закончил этот тайм, и уверенно ведет в счете, если все так и продолжиться, то будет разгром.
Jaka RM
21 августа 2016 в 21:59
Какой великолепный пас дали Асенсио, и как мастерски он перебросил Рули. По виду и не скажешь что он столь молод, как будто ветеран сыграл, очень опыта и хорошо! Молодец Марко!
Jaka RM
Реал как и ожидалось, Реал уверенно и легко начинает побеждать Реал Сосеьдад, команду, которая уже 7 лет не дает на этом стадионе выиграть Барселону.