ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Лацио
Лого Болонья

51' де Врей Стефан (3) уходит с поля, Катальди Данило (5) вышел на поле

67' Раду Штефан (26)

69' Раду Штефан (26) уходит с поля, Уоллес (13) вышел на поле

76' Милинкович-Савич Ваня уходит с поля, Альберто Луис (18) вышел на поле

84' Андерсон Фелипе (10)

87' Уоллес (13)

2
Желтая карточка90' Иммобиле Чиро (17)
90+7' (1:1) Иммобиле Чиро (17)

10' (0:1) Хеландер Филип (18) (Мбайе Ибрахима (15))

37' Ди Франческо Федерико (14)

54' Флоккари Сержио (26) уходит с поля, Садик Умар (19) вышел на поле

57' Масина Адам (25)

68' Донса Годфред (17) уходит с поля, Пульгар Эрик (5) вышел на поле

84' Хеландер Филип (18) уходит с поля, Оиконому Мариос (2) вышел на поле

90+6' Садик Умар (19)
16 октября 2016 в 20:10
Да ну нет. Минимум 5 эпизодов невезения напрочь нивелируют один эпизод с пеналем. Болонские бecтoлочи даже сами себе лишь каким-то чудом не забили. Я никак не могу объяснить, почему счет не 4:1 или крупнее.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Rechter (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:03
Слушай, вы играли лучше, но когда забиваешь на 97 минуте это "повезло" в любом случае. Я ж не пишу, что вы отскочили или что Болонки наиграли на победу. Любой гол на 97 не может быть без везения.
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:01
Очень надеюсь, что Юве не даст слабины - иначе скорее всего вы (и больше никто) вмешаетесь в борьбу за скуди. А это уже мой ночной кошмар, как бы спокойно я не относилась к самой Роме))

Имхо, Старушка будет время от времени хрипеть, скрипеть, пerдеть, но продолжать штамповать победы. Все-таки вчера они играли без всех лидеров средней линии, поэтому матч с Удине не показатель. Если понадобится, Юве несомненно может прибавить, как и Рома снова потерять кураж. Их главный козырь - преимущество в психологии - никуда не делся.

Спасибо. Вас с замечательной победой над этим непотребством.

16 октября 2016 в 19:47
Лелька, поздравляю, вам, конечно, повезло, но по обзору вы были очень хороши. Вообще тур хороший - Интер проиграл, Наполи проиграл (нам), Фиорентина сыграла вничью. Мы выиграли. Расстраивает только заговоренный Ювентус - в очередной раз очень даже могли потерять очки, но повезло в концовке. Как думаешь, они сейчас наберут и окончательно начнут всем по 3-4-5 отгружать или все-таки с ними можно бороться?
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:24, ред.
15 лет смотрю кальчо, но такой матч вижу впервые. Один Чиро должен был оформлять минимум покер. Если бы не сравняли - запросто могли сломаться. По такой проклятой игре дожать "заговоренного" соперника - фантастика.

Самое главное, что пока остаемся в пятерке. Два упущенных очка теперь нужно кровь из носу добирать на сложнейшем выезде против прямого конкурента за ЛЕ.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:12
С учетом нереализованных моментов ближе к крупному поражению. Так прощать нельзя.