Протокол матча Сток Сити против Суонси Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
Лого Сток Сити
Лого Суонси Сити

3' (1:0) Бони Вильфрид (12) (Аллен Джо (4))

26' Шакири Джердан (22) уходит с поля, Собхи Рамадан (32) вышел на поле

73' (3:1) Бони Вильфрид (12) (Аллен Джо (4))

76' Арнаутович Марко (10)

79' Бони Вильфрид (12) уходит с поля, Уолтерс Джонатан (19) вышел на поле

83' Питерс Эрик (3)

87' Арнаутович Марко (10) уходит с поля, Крауч Питер (25) вышел на поле

8' (1:1) Раутледж Уэйн (15) (Сигурдссон Гильфи (23))

41' Ноутон Кайл (26) уходит с поля, Ранхель Анхель (22) вышел на поле

55' (2:1) Автогол Моусон Алфи (6)

62' Барроу Моду (17) уходит с поля, Бастон Борха (10) вышел на поле

87' Ки Сон-Ен (4) уходит с поля, Корк Джек (24) вышел на поле
01 ноября 2016 в 20:25
Ну это гранды. Я имею в виду на простых матчах нормально судят, когда играют остальные команды. Вот например за 10 туров в матчах "Алавеса" всегда было адекватное судейство, ни у кого никаких претензий (и даже в матче с "Барсой" честно судили), а как сыграли с "Реалом" так сразу куча "ошибок" в одну сторону (хотя любому понятно, что эти ошибки не случайны).
dzvinka
dzvinka ответ лолос (раскрыть)
01 ноября 2016 в 16:48, ред.
не только, смотрел валенсия-барса - отвратительное д***о, судья заряжен, любому понятно.
лолос
01 ноября 2016 в 15:59
Ну судьи в Ла Лиге главные герои - это только на матчах "Реала". В остальных матчах нормально судят.
dzvinka
01 ноября 2016 в 10:49
да ладно, 4 гола, 3-4 попадания в каркас ворот, автогол, назначеный а потом отмененный пенальти, и самое главное - судья за игру свистел раза 3... и только 1 желтую дал нехотя, хотя лупашились на поле нормально, судью не было видно - и это главное (в Лалиге - это главный герой почемуто).
лолос
01 ноября 2016 в 06:33
Да кому эта бей-беги лига нужна? Все на ветках Ла Лиги сидят)
dzvinka
01 ноября 2016 в 00:57
неужто никто не смотрел? а зря, матч был хороший!
dzvinka
31 октября 2016 в 23:08
как я и говорил, пошла жара, уже 1-1 на 8-й минуте.
dzvinka
31 октября 2016 в 22:28
обеим командам позарез нужны очки, а посему игра будет интересной я думаю, особенно если будет ранний гол любой из сторон.