НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Байер
Лого ЦСКА

9' (1:0) Мехмеди Адмир (14) (Чалханоглу Хакан (10))

15' (2:0) Чалханоглу Хакан (10) (Кампль Кевин (44))

2
Замена46' Эрнандес Хавьер (7) уходит с поля, Похьянпало Йоэль (17) вышел на поле
Замена46' Чалханоглу Хакан (10) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле

51' Бендер Ларс (8) уходит с поля, Фолланд Кевин (31) вышел на поле

84' Венделл (18)

87' Хенрикс Бенжамин (39)

37' (2:1) Дзагоев Алан (10) (Ионов Алексей (11))

38' (2:2) Еременко Роман (25) (Траоре Ласина (9))

73' Траоре Ласина (9) уходит с поля, Страндберг Карлос (23) вышел на поле

78' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Миланов Георги (8) вышел на поле

90+2' Головин Александр (17) уходит с поля, Березуцкий Алексей (6) вышел на поле
15 сентября 2016 в 00:07
В общем, с тобой и тебе подобным, всё понятно. Любую удачную игру(а их немало) вы считаете случайностью

Глубокое понимание футбола, однако
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:03
Спамка уже 15 лет играет на поражения ,вылезли раз в кои-то веки в ЛЕ и тут обломались очень быстро!А,ты говоришь купаться,а вода-то холодная!)))
15 сентября 2016 в 00:01
Проигрывая в гостях 2:0 и в итоге добиться ничьей! Ты в своем уме?!?)))
14 сентября 2016 в 23:59
Ты футбол вторую неделю смотреть начал?!?)))
14 сентября 2016 в 23:58
А,ничего,что немцы играли на своем ДОМАШНЕМ стадионе?!? Я бы очень удивился,если бы они у себя дома играли от обороны! Ты хоть изредка голову включай,прежде чем глупости писать!)))
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:57
В общем все с вами кони понятно. Любой отскок вы считаете что по делу. Хотя думаю и сами не в состоянии объяснить, как в итоге удалось сравнять счет.
RBA
RBA ответ artsinalex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:56
Интересно где ты видел во 2-ом тайме давление немцев,или мы с тобой разные матчи смотрели?
Смешная шутка из уст спартача!))) Когда спам последний раз играл в ЛЧ?!? Даже в ЛЕ в этом году ,мягко говоря не срослось,и еще смелости хватает розовые хвостики поднимать?!? Сильный ход!)))
artsinalex
artsinalex ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:55
Твой клуб сам играет на поражения. Уже 4 года подряд так. Щас пятый. Что я еще должен ожидать. Вот Зиной я например доволен, команда в футбол играет. А с ЛИАНИТОМ давно все понятно.
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:54
Игра за ЦСКа, серьезно. Сними розовые очки. Немцы один фиг давили. А твои кони в очередной раз поджидали ошибок, но не дождались в конце.
Бомбежка твоя понятна,хотя что еще от вас ожидать?!? Сами слили безвольно и теперь желаете поражения другому Российскому клубу? Как это по спамовски!!!
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:52
Правда в том, что последние 4 сезона кони влетели АИКу и заняли 3 раза подряд 4 место в группе ЛЧ. Ну и Игорь рекордсмен. Великие достижения, отскочники.
Ты забыл сказать,что первый гол немцы забили из 100% оффсайда!))) Да и весь второй тайм немцы тоже далеко не так быстро двигались! Сдулись в первые 30 минут и потом уже игра была за ЦСКА!!!
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:51
Так и здесь счет не по игре. Должно было быть где-то 5-1. Повторяю, Радуйся отскоку, больше ведь нечему.
14 сентября 2016 в 23:49
Представить страшно,сколько бы сейчас спам огреб от Байера!!! Ребрышкин,всю краску со штанг бы стер,но и это ему не помогло бы!)))
iron_69
Все кто сегодня болел за ЦСКА с победой и ярких побед во всех оставшихся матчах!!!
Свекор
Свекор ответ artsinalex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:47
АЕК играл в футбол а свиньи....во что?....
isamsn
isamsn ответ artsinalex (раскрыть)
Счёт конечно же не по игре. ЦСКА должен был выигрывать.
redbluegorsk ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
Для тех,кто в хлеву-Я дома,а то что засадил АЕК свинке и не поешь теперь свининки,это реальная правда!)))
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:46
А коням и АИК не по зубам. ЧТо уж там про Вардар говорить.
isamsn
Они по скромничали, а может и пожалели хозяев...
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:45
А что нет? Разве отыгрыш логичный был. Ну показали в кои то веки мастерство и что? А дальше опять играли как отстойники. У Байера три замены прошли вначале 2 тайма, а в конце все равно кони еле ноги волочили. Расскажи Великолепному что счет по игре.
ballik1984
думаю могли победить - но с тренером трусом это сложно сделать. я как болельщик ЦСКА против его игровой модели. если команда играет от обороны то играли бы как Рубин при Бердыеве. По мне идеальный оборонительный футбол - а-ля сборная Греции 2004. Я думаю с нашим составом надо играть в быстрый футбол и схему поменять. Что за схема ? 4 защитника ??? Два опорника ??? (Дзагоев тоже играет рядом с Вернблумом) Это 6 сугубо оборонных!! И наконец заведите нормального тренера по физухе. И тренируйте удар *ля - я бью по воротам куда хочу попасть, туда и попадаю. А не блин пнул 5 метров вправо и 4 вверх - ОПАСНО!!! че за лажа ? Вы за это миллионы получаете! И вообще предлагаю ЗП платить по ттх включая голы и пасы, активность, честную игру , жк. Может тогда бегать будут ? И пожалуйста, все Российские игроки и игроки наших клубов, БЕЙТЕ ЧАЩЕ. НЕ БОЙТЕСЬ! Оставайтесь после тренировок и тренируйтесь сами !!! Накипело ... Спасибо за игру всем болельщикам , особо тем кто ездил в Германию - Вы молодцы!!!
Спаму и "отскока" АЕКа хватило!))) Обсыхайте пока!)))