НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Лого ЦСКА
Лого Байер

37' Акинфеев Игорь (35)

62' Вернблум Понтус (3)

75' (1:1) Натхо Бибрас (66)

83' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Траоре Ласина (9) вышел на поле

90+1' Чалов Фёдор (63) уходит с поля, Страндберг Карлос (23) вышел на поле

16' (0:1) Фолланд Кевин (31) (Кампль Кевин (44))

70' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

72' Эрнандес Хавьер (7)

74' Хенрикс Бенжамин (39)

77' Кампль Кевин (44)

81' Эрнандес Хавьер (7) уходит с поля, Баумгартлингер Юлиан (15) вышел на поле

90' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Мехмеди Адмир (14) вышел на поле
"Goger90" Вчера 21:52
Очень обидный итог. Но большое спасибо ЦСКА за эту игру вопреки всему. Без скамейки, без Ерёменко, с едва поправишимся Дзагой, с юношей на острие атаки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без какой такой скамейки?!? На замену вышли Ласина Траоре (из "Монако"!) и Страндберг (из молодёжной сборной Швеции). Тошич, как я понимаю, выйти не мог (иначе бы вышел), а вот Игнашевич-то НАВЕРНЯКА был в запасе! Его Слуцкий выпустил на последние минуты матча с "Амкаром". Разве это слабая скамейка???
У тебя получается словно два в одном: и без скамейки, да ещё и без Ерёменко! Но это одна и ТА же беда, а не две РАЗНЫЕ: как раз Ерёменко бы и УСИЛИЛ скамейку (в том числе и если бы вышел сам (потому что тогда бы отправил туда Миланова или Головина)).
Хватит прибедняться: трансферная стоимость игроков ЦСКА намного превосходит трансферную стоимость игроков "Спартака" (по телевидению приводили данные). То есть, игроки ЦСКА котируются выше, стоят дороже, и считаются БОЛЕЕ сильными футболистами.
sir_Alex
23 ноября 2016 в 06:07
Хотя бы так.
rash79
22 ноября 2016 в 22:18
нормально кони играли,не повезло чуть-чуть.головастика раньше менять надо было,он моменты только запарывал.ну а оборону вместе со слуцким гнать в три шеи в перерыве чемпионата.он выжил из команды всё,а нового не чего не принёс.
Суеверный
Не дожали Байер. Жаль. Но, играли неплохо.
rash79
rash79 ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 21:59
        Весьма достойно.Чуть не хватило дожать в концовке,но всё равно спасибо армейцы.
        hiv85
        то самое чувство, когда результат раздосадует, а содержание игры и стартовый состав наконец то радует, по сути подвела реализация, ну и не везло.. а так легко могли завершить матч победой 3:2 к примеру.
        rash79
        22 ноября 2016 в 21:57
        за какой ты спартак болеешь?да от тебя за версту кониной несёт!да ещё и аватарка ка у пид***ста
        сканер
        22 ноября 2016 в 21:55
        кони подвиг совершили,не проиграв!мои поздравления,боритесь за Ле,если есть шансы,удачи!
        Таганский
        22 ноября 2016 в 21:54
        Тоскливо на душе - должны были побеждать!!
        Но за игру не тоскливо - бились, как могли..
        Так что, молодцы, армейцы!!
        Goger90
        22 ноября 2016 в 21:52
        Очень обидный итог. Но большое спасибо ЦСКА за эту игру вопреки всему. Без скамейки, без Ерёменко, с едва поправишимся Дзагой, с юношей на острие атаки. Спасибо за эту ничью с позиции силы. Я бы хотел видеть такой ЦСКА чаще. Спасибо, ЦСКА!
        Levadia
        Жаль,что только ничья.
        Ведь моментов-то было немало!
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        Так держать)
        Luter Red
        Кони выше всяких похвал, настоящие мужики
        yk2ru
        Столько моментов запороли с обеих сторон, но всё же ЦСКА больше запорол.
        вхсо 111
        22 ноября 2016 в 21:51
        Да, обидно, досадно но ладно, главное чтоб Монако победил, хоть ЛЕ светить будет!))
        Воин666
        К сожалению эта ничья равноценна поражению. Ведь теперь нам остаётся бороться только за ЛЕ в лучшем случае.