Стадион Водафон Парк (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Лого Бешикташ
Лого Бенфика

27' Арслан Толгай-Али (18)

2
Замена46' Генюл Гекхан (77) уходит с поля, Тосун Дженк (23) вышел на поле
Замена46' Арслан Толгай-Али (18) уходит с поля, Инлер Гекхан (80) вышел на поле

57' (1:3) Тосун Дженк (23) (Бек Андреас (32))

59' Тошич Душко (6) уходит с поля, Нукан Атындж (33) вышел на поле

82' (2:3) Куарежма Рикарду (7)

89' (3:3) Абубакар Венсан (9) (Куарежма Рикарду (7))

90+1' Абубакар Венсан (9)

9' (0:1) Гонсалу Гедеш (20) (Сальвио Эдуардо (18))

23' (0:2) Семеду Нелсон (50) (Сальвио Эдуардо (18))

30' (0:3) Фейса Любомир (5)

32' Пицци (21)

62' Черви Франко (22) уходит с поля, Силва Рафа (27) вышел на поле

73' Гонсалу Гедеш (20) уходит с поля, Самарис Андреас (7) вышел на поле

76' Луизао (4)

86' Митроглу Костас (11) уходит с поля, Хименес Рауль (9) вышел на поле
24 ноября 2016 в 11:13
Матч богат на необычные моменты у обоих ворот, но выше всяких похвал - пас в последнем голе Куарежмы, это что-то!
An Jo
23 ноября 2016 в 22:44
Молодцы турки.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:42
Всё же,с чего ты решил,что я опечален этим событием?И ещё,я не армяш,а армянин.
23 ноября 2016 в 22:39
Бешикташ хорош!
Если 3-3,значит хорошо.И ещё,не надо переходить на оскорбления,не показывай свой низкий уровень развития.
Vane4ek
23 ноября 2016 в 22:33
Ахахаха!)))Шикардос просто!!! Браво, Бешикташ!)
Котэ в тельняжке
Бешикташ отыгрывается с 0-3!)
Vane4ek
23 ноября 2016 в 22:01
Шедевр в исполнении Тосуна! Один из лучших голов в этом розыгрыше ЛЧ!
Skif26k
23 ноября 2016 в 21:37
Очень плохое качество трансляции, сайт подвисает, не обновляеться самостоятельно и не всегда показывает составы, старый формат был намного лучше.
Чемпион Соккера ответ Адвокат 76 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:32
Ну и хорошо.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:31
Я и не переживаю, было бы за что.......
23 ноября 2016 в 21:29
Ты прав.Потом угадаешь,не переживай))))
Адвокат 76
Да, но как говорится, я предпологаю а бог распологает. Всё угадать просто не возможно, нет таких людей угадывающих всё 100% всегда.
23 ноября 2016 в 21:23
Уже 0-3
Адвокат 76
23 ноября 2016 в 20:32
В свете турнирной диспозиции матч предельно важен для соперников и потеря очков в нем крайне нежелательна. «Бенфике» предстоит завершать групповой этап игрой с «Наполи», где случится может всякое, так что проигрывать и пропускать вперед «Бешикташ» команде Руя Витории сейчас никак нельзя. Для «Бешикташа» поражение скорее всего будет означать вылет из Лиги Чемпионов. В такой ситуации трудно ждать от соперников рискованных ходов и открытого футбола, скорее всего поединок пройдет по низовому сценарию и голов будет забито меньше 2,5.