НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамс Парк (Стамбул), зрителей: 51776
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Галатасарай
Лого Бавария

30' (1:1) Икарди Мауро (9)

53' Тете (20)

56' Тете (20) уходит с поля, Мертенс Дрис (10) вышел на поле

62' Айхан Каан (23)

3
Замена75' Актюркоглу Керем (7) уходит с поля, Йилмаз Барис (53) вышел на поле
Замена75' Заха Вилфрид (14) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле
Замена75' Караташ Казымджан (88) уходит с поля, Анхелиньо (3) вышел на поле

80' Айхан Каан (23) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле

8' (0:1) Коман Кингсли (11) (Сане Лерой (10))

14' Сане Лерой (10)

32' Лаймер Конрад (27)

73' (1:2) Кейн Харри (9)

78' Мазрауи Нуссаир (40) уходит с поля, Сарр Буна (20) вышел на поле

79' (1:3) Мусиала Джамал (42) (Кейн Харри (9))

2
Замена83' Кейн Харри (9) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
Замена83' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

90+5' Дэвис Альфонсо (19)
24 октября 2023 в 20:30
Сарай хорош, играют намного лучше Баварии и счёт явно не по игре. Жду второй тайм, игра интересная)))
lobsterdam
24 октября 2023 в 20:18
Пенка левоватая, с душком, но исполнение Икарди - феноменальное!
RUPRICHT
24 октября 2023 в 17:41
И так что мы имеем. Галатасарай который впечатляет своей игрой в лч, все прекрасно знают как сыграли на Олд Траффорд. Сейчас на кону у турков стоит большой шанс на выход в плей офф. Так же и Баварцы явно захотят снять все вопросы о победителе в данной группе, учитывая предыдущие матчи обеих команд, осмелюсь предположить что Баварии будет очень не просто, да ещё и на выезде, поддержка родных стен Галатасарая явно будет мощной и принесёт свои плоды. По поводу исхода, лично моё мнение что здесь явно будет оз и возможно тб 3.5, по поводу гола хозяев вообще сомнений не имею, по поводу мощной атаки немецкой машины тоже не сомневаюсь. На мой взгляд здесь победа Баварии 1-2, 2-3.
Eugene Natsmith
24 октября 2023 в 06:43
Не смотря на "английское чудо" - Галатасараю будет очень тяжело взять очки в матче с Баварией, да у Баварии достаточно проблем но это все же Бавария.