Телетрансляция: "Россия 1" 17:50 (прямая)
Отборочные матчи к ЧЕ-2012, 5 тур, Группа B
"Армения" - "Россия"
0 - 0
Россия

90+4'Спасибо за внимание. Трансляцию вел Андрей Ковалев. До новых встреч на футболе!
90+3'Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2'Провели таки россияне опасную атаку, Широков прострелил в район угла вратарскорй на Дзагоева, но удар Алана блокировал защитник.
90+1'Березуцкий хорошо сыграл в обороне на левом фланге, совсем мало времени остается у россиян для того , чтобы вырвать победу.
90'3 минуты добавил судья к основному времени!
89'Россия - Андрей Аршавин (10) уходит с поля, Динияр Билялетдинов (16) вышел на поле
88'Аршавин обострил игру в штрафной хозяев, но после его навеса безошибочно сыграл Березовский.
87'Армения - Эдгар Манучарян (22) получил ж.к.
За удар по мячу после свистка.
86'Дзагоев потерял мяч в центре поля, к счастью для россиян в контратаке Манучарян оказался в оффсайде.
85'Широков продвинулся с мячом ближе к линии штрафной и с 22 метров сильным ударом направил мяч немного выше перекладины.
84'Вновь неосторожно сыграл Шишкин, нервы у Томсона могут и не выдержать.
83'После подачи Манучаряна с правого фланга Казарян едва не дотянулся до мяча в районе линии вратарской.
82'Армяне совершенно не пытаются сохранить ничейный счет и довольно опасно контратакуют.
81'Мхитарян из под Шишкина пытался сделать прострел в штрафную, мяч от Романа попал в руки Акинфееву.
80'Погребняк пока не совсем удачно вошел в игру, уже дважды Павел потерял мяч.
79'Россияне пытаются усилить давление, но особой остроты в игре нашей команды по прежнему нет.
78'Эдигарян получил повреждение, пауза сейчас в игре.
77'Аршавин получил мяч в районе угла штрафной, сместился немного в центр, но удар Андрея в дальний угол был немного неточен.
76'Россия - Александр Кержаков (11) уходит с поля, Павел Погребняк (20) вышел на поле
76'Очень поздно Адвокат решился на замены, возможно, Погребняка надо было выпустить пораньше, ведь огромное число навесов в штрафную армянской сборной не доходят до наших игроков.
74'Денисов отлично заметил Кержакова в штрафной армян, Александр мог пробивать сам, но сделал передачу в направлении Дзагоева, которого уже прикрыли защитники.
73'Широков после передачи Зырянова с правого фланга на исполнение пробивал из-за пределов штрафной, но не попал в створ ворот.
71'Кержаков со штрафного метров с двадцати двух довольно плотным ударом пробил рядом со штангой.
70'Отличную контратаку провели гости, Дзагоев отдал передачу на ход Широкову, тот прошел с мячом к штрафной, выводил на угол вратарской Кержакова, но Александра блокировали сразу два защитника и не позволили толком пробить по воротам.
69'Шишкин нарушил правила в контратаке армянской сборной, арбитр вполне сейчас мог оставить россиян вдесятером.
68'Манучарян около угла штрафной российской сборной пытался обыграть Жиркова, Юрий без нарушения отобрал круглого.
67'После подачи углового Игнашевич пробивал по воротам армянской сборной, но добился лишь очередного корнера.
66'Армения - Левон Айрапетян (20) уходит с поля, Артак Эдигарян вышел на поле
65'Жирков с угла штрафной отдал передачу в центральную зону на Дзагоева, тот пробивал с линии с линии штрафной на исполнение, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
64'Казарян опасно навешивал с левого фланга в штрафную нашей команды, там хорошо головой сыграл Жирков.
63'Казаряну оказали помощь, продолжаем встречу.
62'Россия - Роман Шишкин (17) получил ж.к.
Отложенный штраф Шишкину.
61'Шишкин в центре поля въехал в ноги Казаряну, Мхитарян подхватил мяч , но в одиночку пройти защиту российской команды не сумел.
60'Отмечу, что абсолютно сегодня незаметен Аршавин, Андрея видим только при подаче угловых.
59'Манучарян почти от угла штрафной нанес очень неточный удар.
58'После прострела Жиркова в штрафную армянской сборной мяч от защитника хозяев попал к Денисову, Игорь стрелял с 18 метров, но круглый попав в защитника до Березовского не дошел.
57'Эдигарян с линии штрафной нанес не то удар по воротам, не то прострел, мяч покинул поле за воротами Акинфеева.
56'Совсем другой футбол мы наблюдаем после перерыва, хозяева стали заметно активнее и по полной нагружают работой защитников российской сборной.
55'Армения - Маркос Пиццелли (8) уходит с поля, Артур Едигарян (7) вышел на поле
54'Дзагоев хитрым пасом пяткой вывел Кержакова на удар в пределах штрафной хозяев, но Александр пробил выше цели.
53'Армяне здорово разыграли мяч в нашей штрафной, Мовсипян был выведен на удар перед линией вратарской, но не сумел попасть в ворота. Армянский режиссер , видимо, настолько был уверен, что гол неминуем, что изменил цифры на экранах монитора.
52'Аршавин обострил игру в штрафной армянской сборной, но не смог обыграть защитника и отдал неточную передачу в направлении Дзагоева.
51'Денисову не удалось зацепиться за мяч в центре поля, армяне провели быструю контратаку, Казарян с линии штрафной несильным ударом направил мяч в руки Акинфееву.
50'Армения - Эдгар Малакян уходит с поля, Эдгар Манучарян (22) вышел на поле
49'Кержаков в борьбе с Овсепяном вылетел за пределы поля и повредил руку, но , думаю, повреждение было незначительным.
48'После передачи Кержакова Шишкин простреливал в штрафную хозяев, но там партнеров по команде не было.
47'Кержаков на фланге пытался обыграть Овсепяна, но тому удалось выбить мяч в аут.
46'Второй тайм начался!
45'Ничего не добавил арбитр.Звучит свисток судьи на перерыв!
44'Денисов в центре поля мог нарваться на желтую карточку, но шотландский арбитр пожалел Игоря.
42'Аршавин потерял мяч и нарушил правила, аккуратнее надо быть Андрею.
41'Армяне были в контратаке четыре на четыре, но не смогли разыграть мяч.
40'После отличной комбинации гостей в штрафную армянской команды был выведен Широков, Роман пробивал по воротам метров с двенадцати, но Мкоян самоотверженно бросился под мяч и заблокировал удар.
39'Зырянов дважды с правого фланга пытался сделать прострел в штрафную армянской сборной, но оба раза попадал в защитника.
38'Все уже забыли, когда же армянская сборная была в атаке, но надо признать, что обороняются хозяева поля довольно организованно.
37'Широков отдавал мяч в штрафную на свободное место, туда набежал Кержаков, опередил Березовского, но отпустил мяч за ворота армянской сборной.
36'Игнашевич после подачи углового головой опасно пробивал по воротам хозяев поля, мяч прошел мимо ворот.
35'Много угловых уже подали россияне, но их количество пока не переходит в качество, опасных моментов у ворот Березовского по прежнему нет.
34'Игнашевич пробивал штрафной, но мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.
33'Армения - Левон Айрапетян (20) получил ж.к.
Айрапетян с нарушением правил прервал проход Зырянова в нескольких метрах от линии штрафной.
32'Широков отдал отличный скрытый пас Денисову на углу штрафной,Игорь пробивал в ближний угол ворот, но немного не попал в цель.
31'Мкоян выиграл забег на короткую дистанцию у Кержакова и не дал российскому футболисту уйти в фланговый прорыв.
30'Дзагоев пытался хитро направить мяч в штрафную на Кержакова, но его замысел разгадал защитник.
29'Основательно сейчас прижали наши футболисты хозяев к своим воротам и вновь заработали право на угловой.
28'Жирков после розыгрыша углового сильно пробивал с 18 метров, Березовский лишь со второй попытки сумел забрать мяч.
27'Просто обложили угловыми сейчас российские игроки хозяев поля, Игнашевич в борьбе с защитником упал в штрафной, вновь свисток арбитра молчал.
26'Аршавин выполнил еще один угловой с левого фланга, Березовский хорошо сыграл на выходе.
25'Настырность Жиркова на левом фланге была вознаграждена, после навеса Юрия гости получили право на угловой.
24'После подачи Аршавина от углового флажка хорошо на выходе кулаком сыграл Березовский.
23'Жирков почти выцарапал мяч в штрафной армян у местных защитников и Аршавин заработал угловой для сборной России.
22'После передачи Дзагоева Кержаков почти с линии штрафной нанес довольно плотный удар по воротам, но попал прямо в Березовского.
21'После ошибки Березуцкого армянам удалось нанести еще один дальний удар, но Казарян в ворота не попал.
20'Мхитарян подключил Мовсисяна к атаке по правому флангу, тот навесил в штрафную площадь, где хорошо на выходе сыграл Акинфеев.
19'Небольшая инициатива на стороне российской сборной, но ударов по воротам Березовского пока нет.
18'Широков перед штрафной хозяев не смог отдать точной передачи на Кержакова.
17'Акинфеев отразил мяч после дальнего удара Пиццелли, хозяева пытаются бить по воротам при первой же возможности.
16'Хорошую комбинацию провели хозяева поля, после передачи Пиццелли Казарян пробивал по воротам метров с двадцати пяти, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
15'Армяне играют довольно раскрепощенно и совершенно не комплексуют перед более опытными российскими футболистами.
14'Жирков упал в штрафной армянской сборной в борьбе с защитником, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
13'Россияне все больше пытаются нагнетать атмосферу около штрафной сборной Армении, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
12'Кержаков неплохо освободился от опеки защитника, но на его прострел с правого фланга никто из партнеров не отозвался.
11'Денисов ошибся недалеко от центрального круга, хозяева организовали атаку правым флангом и после прострела Овсепяна Акинфеев забрал мяч в руки.
10'Шишкин активно начал матч, думаю, что Роман понимает, какой шанс ему предоставлен в отсутствии Анюкова.
9'Россияне комбинировали перед штрафной хозяев, однако передача Аршавина на Дзагоева была неточной.
8'Широков неплохо открывался перед штрафной армянской сборной, но передача Аршавина не прошла.
7'С большим энтузиазмом играют хозяева поля, ведь впервые в истории отборочных циклов сборная Армении имеет шансы шансы на выход в финальную часть крупного турнира.
6'Мхитарян нанес первый дальний удар по воротам в этом матче, но Акинфеев без особых проблем забрал мяч.
5'Недалеко от центрального круга упал Шишкин, но немного полежав защитник российской сборной поднялся и продолжает игру.
4'На неплохих скоростях проходит сейчас встреча, но мяч держится в основном в центре поля.
3'Армяне захватили инициативу на первых минутах матча, после прострела Пиццелли мяч рикошетом от Шишкина ушел на угловой.
2'Сразу отмечу, что газон находится в отличном состоянии, так что есть все условия для содержательного футбола.
1'Матч начался! Хозяева поля играют в красных футболках,россияне-в белых, армяне ввели мяч в игру с центра поля.
0Добрый день уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу отборочного турнира к Евро 2012 года между сборными Армении и России. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Ковалев