Таврия (Симферополь) 19.05.2013, Воскресенье, 19:30 мск
3 - 2
Динамо (Киев)

Таврия (Симферополь) - Сергей Мельник (56) получил ж.к.
Мельник получил желтую за фол в центре поля.
90+6'Финальный свисток! Таврия выбивает Динамо из борьбы за Лигу Чемпионов!
90+5'Динамо (Киев) - Сергей Сидорчук (16) получил вторую ж.к.
Сидорчук досрочно отправился отдыхать, получив вторую желтую карточку.
88'Таврия (Симферополь) - Марко Нэ (16) уходит с поля, Сергей Мельник (56) вышел на поле
88'Таврия (Симферополь) - Махач Гаджиев (91) уходит с поля, Дмитрий Матвиенко (11) вышел на поле
Герой встречи покидает поле.
87'Таврия (Симферополь) - Марин Любичич (4) получил ж.к.
Любичич при помощи грубого фола остановил прорыв Ярмоленко по правому флангу.
87'Дуду прорвался в чужую штрафную с левого фланга, сильно пробил по воротам, но угодил в защитника.
85'Динамо (Киев) - Евгений Селин (3) получил ж.к.
Селин лишь при помощи фола остановил Гаджиева на правом фланге атаки Таврии.
83'ПЕРЕКЛАДИНА!!! Назаренко здорово пробил со штрафного с левого фланга атаки, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот!
80'Назаренко едва не похоронил Динамо! Сергей не использовал выход один на один по месту левого форварда!
79'Дуду прорвался в чужую штрафную с левого фланга, сильно пробил по воротам, но угодил в защитника.
78'Таврия (Симферополь) - Дамир Кахриман (1) получил ж.к.
За затяжку времени желтую получил Кахриман.
76'Динамо (Киев) - 3:2 Андрей Ярмоленко (10), после штрафного
Ярмоленко исполнил классный удар со штрафного в девятку ворот Кахримана!
75'Идейе заработал опасный штрафной удар для своей команды поблизости от ворот Дамира.
73'Гаджиев пробил со штрафного на исполнение в ближний угол ворот, но Бойко выручил свою команду.
72'Таврия (Симферополь) - Сергей Назаренко (28) получил ж.к.
Назаренко получил желтую за затяжку времени при розыгрыше стандарта.
69'Таврия творит сегодня сенсацию. Симферопольцы фактически могут выбить Динамо из гонки за Лигу Чемпионов.
68'Таврия (Симферополь) - 3:1 Марко Нэ (16) (Махач Гаджиев (91))
Гаджиев классно забросил мяч в чужую штрафную, где Нэ опередил Селина, умело пробив мимо Бойко в дальний угол ворот!
67'Динамо (Киев) - Сергей Сидорчук (16) получил ж.к.
Сидорчук наступил на ногу Назаренко в центре поля.
66'Гусев отпасовал с углового на Ярмоленко, Андрей принялся финтить, но мяч в итоге потерял.
65'После паса от Ярмоленко Идейе слабо пробил с правого края чужой штрафной. Мяч стал легкой добычей для Дамира.
63'Мехмеди немного не успел к мячу в чужой щтрафной после скидки головой от партнера по команде.
62'Назаренко забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
61'Динамо (Киев) - Тарас Михалик (17) уходит с поля, Дуду (99) вышел на поле
Последняя замена у Динамо на усиление атаки.
61'Михалик нанес сильный удар с дальней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот.
60'Марко Нэ забрался во вне игры на левом фланге атаки после передачи от Назаренко.
59'Динамо (Киев) - Мигель Велозу (4) уходит с поля, Адмир Мехмеди (14) вышел на поле
Замена от Блохина на усиление атаки.
57'Динамо (Киев) - Андрей Ярмоленко (10) получил ж.к.
Ярмоленко получил желтую за разговоры.
56'Динамо (Киев) - Мигель Велозу (4) получил ж.к.
Велозу получил желтую за фол против Гаджиева.
55'Буссаиди попытался пройти вперед по правому флангу, но надежно против него в отборе сыграл Селин.
54'Гаджиев забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
53'На кураже Таврия продолжает атаковать. Но Рубен Гомес сейчас отдал неточную передачу у чужой штрафной.
51'Таврия (Симферополь) - 2:1 Махач Гаджиев (91), с пенальти
Махач Гаджиев сильным ударом с точки шансов Бойко не оставил.
50'Динамо (Киев) - Лукман Аруна (25) уходит с поля, Денис Бойко (71) вышел на поле
49'Динамо (Киев) - Максим Коваль (35) получил к.к.
Коваль при помощи фола остановил выход Буссаиди один на один!
48'Гаджиев выполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Коваля.
47'Назаренко выполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки. Любичич едва не успел на этот пас.
46'Начался второй тайм!
45'Перерыв!
44'Ярмоленко выиграл борьбу у Путраша на правом краю чужой штрафной, отпасовал в центр на Идейе, но того в последний момент опередил Езерский.
43'Данило Силва навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
41'Ярмоленко имел хорошую возможность убежать один на один по месту правого форварда, но далеко отпустил от себя мяч в достаточно простом эпизоде.
40'Таврия (Симферополь) - Антон Шиндер (26) уходит с поля, Махач Гаджиев (91) вышел на поле
Вынужденная замена из-за травмы у Таврии.
39'Назаренко потерял мяч в центре поля, но быстрая атака Динамо не нашла своего завершения из-за неточного паса от Идейе.
38'Таврия (Симферополь) - Антон Шиндер (26) получил травму
Шиндер разбил себе голову. Потребуется замена.
36'Ярмоленко навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где Вида и Шиндер жестко столкнулись друг с другом. Пауза у нас в игре из-за повреждений футболистов.
35'Гусев продвинулся вперед по левому флангу, но отдал затем неточный пас в направлении партнера по команде.
34'После длинной диагональной передачи на правый фланг атаки Ярмоленко немного не успел к мячу. Опередил его Путраш.
33'Велозу нанес пушечный удар из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной ворот.
32'Назаренко отпасовал низом вперед по правому флангу на Буссаиди, но тот исполнил невразумительную подачу в центр за лицевую линию поля.
30'В ответной атаке Велозу исполнил передачу на правый край чужой штрафной, откуда Идейе прострелил в центр, но мяч был перехвачен соперником.
29'После подачи с правого фланга атаки в штрафную Таврии Эдуардо вместо обработки мяча на линии вратарской вдруг круглого пропустил мимо себя. Момент был упущен.
28'Свой третий момент уже использовали динамовцы. Так долго Таврии сходить с рук атаки киевлян не могли.
27'Динамо (Киев) - 1:1 Браун Идейе (11) (Мигель Велозу (4))
После подачи с углового с правого фланга мяч отскочил к Велозу. Португалец прострелил во вратарскую, где у Идейе с первой попытки удар не вышел, но зато получилось со второго раза низом отправить мяч мимо всех соперников в сетку ворот.
26'Велозу навесил со штрафного с левого фланга в центр владений Кахримана, откуда Буссаиди вынес мяч на угловой.
25'Буссаиди сфолил против Селина на левом фланге атаки Динамо. Может быть опасный стандарт.
24'Ярмоленко отпасовал вперед по левому флангу на Идейе, но Браун затем отдал невразумительную передачу назад на соперника.
23'После длинной передачи из глубины поля во вне игры у чужой штрафной забрался Шиндер.
22'ПЕРЕКЛАДИНА!!! Достойный ответ Динамо! Идейе нанес сильнейший удар из центральной зоны у чужой штрафной в перекладину ворот Дамира!
20'После подачи с правого фланга атаки в штрафную Таврии Селин пробил головой, но выше створа ворот.
19'ОПАСНО!!! Едва второй не забивают хозяева! После классного паса от Назаренко Гуменюк оказался один перед вратарем, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
17'Вида продвинулся вперед от центра поля, но отдал затем неточный пас в ноги Нэ.
16'Кахриман далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Шиндера, но тому не удалось зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.
15'Назаренко навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где на выходе сыграл Коваль.
14'ОПАСНО!!! Ярмоленко блестяще разобрался с двумя защитниками в центре чужой штрафной, оказался один перед голкипером, но пробить Кахримана не сумел.
13'Нэ попытался продвинуться вперед от центра поля самостоятельно, но очень быстро мяч потерял.
12'Шиндер ворвался в чужую штрафную с левого фланга, сильно пробил, но Коваль парировал этот мяч.
11'Назаренко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки, нарушив правила против Селина.
10'Велозу получил пас на линии чужой штрафной, но откровенно промедлил с ударом, отправив мяч в соперника.
9'Сидорчук исполнил невразумительную передачу вперед по правому флангу. Мяч улетел в аут.
8'Кахриман далеко пробил от ворот к чужой штрафной, но там Вида был первым на мяче.
7'Назаренко неудачно пробил со штрафного. Мяч полетел намного выше створа ворот.
6'Шиндер заработал штрафной удар поблизости от ворот Динамо. Неплохо стартовали хозяева.
4'Таврия (Симферополь) - 1:0 Сергей Назаренко (28), с пенальти
Назаренко уверенным ударом с точки шансов Ковалю не оставил.
4'Пенальти! Михалик сфолил против Шиндера в своей штрафной.
3'Штанга! Неожиданный провал обороны Динамо привел к выводу Назаренко на ударную позицию. Выстрел Сергея с правого края штрафной пришелся в ближнюю штангу!
2'Первый угловой в матче заработали хозяева. После подачи с угла поля Езерский немного не дотянулся до мяча.
1'Матч начался!
0Мы приветствуем вас на матче чемпионата Украины Таврия - Динамо. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.