Футбол на Soccer.ru - Новости футбола
Футбол Live | Онлайн игры |
Реал (Мадрид) 30.04.2013, Вторник, 22:45 мск
Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 22:00 (прямая) "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 22:30 (прямая)
Лига чемпионов, 1/2 финала, ответный матч
"Реал (Мадрид)" - "Боруссия (Дортмунд)"
2 - 0

первый матч 1 - 4
Боруссия (Дортмунд)

90+6'Спасибо за внимание. Трансляцию вел Андрей Ковалев. До новых встреч на футболе!
90+5'Звучит финальный свисток! Матч закончен!Поздравляем Боруссию с выходом в финал!
90+4'Последняя атака Реала, Эсьен навесил к линии штрафной, но на втором этаже немцев сегодня не переиграть.
90+3'Эсьен отдал неточную передачу и организовал контратаку Боруссии, но немцы быстро потеряли мяч.
90+2'Только сейчас стало ясно, что арбитр добавил пять минут.
90+1'Боруссия (Дортмунд) - Свен Бендер (6) уходит с поля, Фелипе Сантана (5) вышел на поле
90+1'После подачи углового Рамос головой пробивает рядом со штангой.
90'Удивительную концовку подарили команды! А ведь все было в руках Боруссии! Какие моменты не забивали немцы.
89'Боруссия (Дортмунд) - Свен Бендер (6) получил травму
Бендера уносят на носилках, вторая вынужденная замена будет у немцев.
89'Сразу напрашиваются сравнения с игрой Боруссии против Малаги. Тем временем Бендер получил травму, пауза в игре.
88'Реал (Мадрид) - 2:0 Серхио Рамос (4) (Карим Бензема (9))
Что творится на поле! Бензема получил мяч около боковой линии вратарской и прострелил на Рамоса, а Серхио вколотил мяч под перекладину.
88'ГОЛЛЛ!!!! 2:0 РАМОС!!!
87'Боруссия (Дортмунд) - Роберт Левандовски (9) уходит с поля, Себастьян Кель (5) вышел на поле
87'Мяч не покидает штрафной Боруссии! Бензема с линии штрафной мощно бьет под перекладину, но Вайденфеллер переводит мяч на угловой.
86'Высокорослый, мощный Кель призван усилить оборону Боруссии, в которой началась настоящая паника.
84'Как же изменился характер матча! Рамос после навеса с левого фланга головой пробивает прямо в Вайденфеллера.
83'Боруссия (Дортмунд) - Роман Вайденфеллер (1) получил ж.к.
83'Реал (Мадрид) - 1:0 Карим Бензема (9) (Месут Озил (11))
Кака разогнал контратаку Реала, бразилец отдал на фланг на Озила. Месут прострелил к линии вратарской, а набежавший Бензема вонзил сферу под перекладину.
83'Начался настоящий штурм ворот Боруссии, хозяева заработали право на опасный штрафной.
82'Сразу проснулся стадион, ожила интрига в противостоянии!
81'Реал (Мадрид) - Сами Хедира (6) получил ж.к.
Хедира в центре поля сыграл прямой ногой в Блащчиковски.
81'ГОЛЛЛЛ!!! 1:0 БЕНЗЕМА!!!
80'Упал темп матча, тихо стало на стадионе, всем уже ясно, что Реал заканчивает свои выступления в Лиге чемпионов.
79'Реал (Мадрид) - Серхио Рамос (4) получил ж.к.
Рамос недалеко от угла своей штрафной сбил Пищчека.
78'Эсьен в очередной раз делает неудачную подачу в штрафную, не сумев толком поднять мяч.
76'Около линии штрафной Боруссии Роналду пытался от уйти от Хуммельса, мяч попал в руку защитника, но Уэбб не назначил очевидный штрафной.
75'Модрич выполнил подачу со штрафного с левого фланга, но в очередной раз первым на мяче был Хуммельс.
74'Левандовски сегодня просто прощает Реал. Видимо, Роберт все забил в первом матче.Ройс ворвался в штрафную и выложил сферу под удар поляку, но тот метров с десяти пробил в бросившегося под мяч защитника Реала.
73'Немцы по прежнему очень спокойны, а ведь вспомним, как до жеребьевки все называли Боруссию слабейшей командой из полуфиналистов.
72'Модрич вошел в штрафную и упал, споткнувшись о ногу защитника Боруссии, но Уэбб разобрался и пенальти не назначил.
71'Еще момент упускают хозяева! После прострела Ди Марии с восьми метров в касание пробивал Кака, но мяч после удара бразильца прошел рядом со штангой.
70'Озил с правого фланга неплохо навесил к линии вратарской, Роналдо головой сумел немного подкорректировать траекторию полета, но Ди Мария совсем немного не дотянулся до сферы на дальней штанге.
69'Если уж не идет - так до конца. Роналду получил мяч около линии штрафной Боруссии и неплохо пробил с носка, но послал сферу выше цели.
68'Очень уверенно обороняется Боруссия. ни секунды гости не дают на размышления игрокам Реала.
67'Реал (Мадрид) - Хаби Алонсо (3) уходит с поля, Сами Хедира (6) вышел на поле
66'Наконец-то хозяевам удалась неплохая атака, Кака отдал в штрафную на Ди Марию, но тот сыграл невнятно, не то неточно пробив, не то слишком сильно прострелив.
65'Похоже, немцы уже издеваются над Реалом. Прошла еще одна опаснейшая контратака Боруссии, Блащчиковски простреливал с правого фланга, но мяч попал в ногу Рамоса.
64'Не видно, за счет чего Реал может не только может выйти в финал, но и вообще выиграть встречу. Лишь стартовые 15 минут удались хозяевам.
63'Кк же не забили гости!!! После ввода мяча из-а боковой Бендер из пределов штрафной прострелил на набегающего Гюндогана, тот расстреливал ворота метров с шести, но Лопес сумел перенести корпус и отразить мяч!
62'Везде успевают немцы, перекрыты все подходы к воротам Вайденфеллера, а после навесов мяч обычно становится легкой добычей защитников Боруссии.
61'Ничего не удается Реалу в атаке, как-то судорожно играют хозяева.
60'Роналду попытался в одиночку пройти к линии штрафной Боруссии, но отлично в подкате сыграл Блащчиковски.
59'Озил попытался забросить мяч в штрафную на Бензема, но хорошо на перехвате сыграл Пищчек.
57'Реал (Мадрид) - Гонсало Игуаин (9) уходит с поля, Карим Бензема (9) вышел на поле
57'Реал (Мадрид) - Фабиу Коэнтрау (5) уходит с поля, Кака (8) вышел на поле
56'Хозяева много комбинировали на половине Боруссии, но навес Эсьена стал легкой добычей защитников немецкой команды.
55'Сразу двойную замену готовит Моуриньо, что-то необходимо менять хозяевам в своей игре.
54'Пищчек из-за боковой забросил мяч к линии вратарской Реала, но Левандовски не сумел прикрыть сферу корпусом.
53'Коэнтрау из глубины поля сделал тонкую передачу к линии штрафной на Игуаина, но аргентинец не сумел обработать мяч.
52'Потенциально опасная контратака Боруссии, Ройс по флангу вошел в штрафную, но из под Варана не сумел прострелить на двух партнеров, ожидавших передачи.
51'Судя по игре, у Реала немного шансов на выход в финал, но один гол испанцев может все перевернуть в этом матче.
50'Еще один шанс у Левандовски! В контратаке Гюндоган под небольшим углом к воротам вывел один на один с Лопесом Левандовски, но поляк пушечным ударом пробил в перекладину!
49'Шмельцер прорвался по флангу и прострелил в штрафную, туда набежал Левандовски, но метров с двенадцати пробил намного выше цели.
48'Боруссия начинает прессинговать Реал уже на его половине поля, что вынудило сейчас ошибиться Модрича.
47'Вновь активно начинают хозяева, два подряд угловых подали сливочные, но угрозы воротам Вайденфеллера не создали.
46'Второй тайм начался!
45+3'Звучит свисток на перерыв!
45+2'Роналду мощно пробил со штрафного, но послал мяч намного выше цели.
45+1'Боруссия (Дортмунд) - Свен Бендер (6) получил ж.к.
Бендер сбивает Роналду в 30 метрах почти напротив ворот Боруссии.
45'2 минуты добавил судья к основному времени.
44'Очень опасной могла получиться атака Боруссии, но Гросскройц оказался в небольшом оффсайде.
43'Реал (Мадрид) - Гонсало Игуаин (9) получил ж.к.
43'Боруссия (Дортмунд) - Илкай Гюндоган (8) получил ж.к.
Гюндоган в центральном круге сбил Озила.
43'Много стало нарушений в конце тайма, Рамос теперь в центре поля руками остановил Левандовски.
41'Ничего не могут поделать хозяева с организованной обороной Боруссии, последний момент был у Озила больше чем полчаса назад.
40'Игуаин обыграл Пищчека около боковой линии штрафной и навесил в направлении Роналду, но того опередил Вайденфеллер.
39'Хозяева быстро разыграли штрафной на половине Боруссии, Роналду прострелил с правого фланга, но первым на мяче снова был защитник гостей.
38'Свистят зрители, разладилась игра у Реала, Вайденфеллер давно не вступал в игру.
37'Игуаин в одиночку сражается за мяч около штрафной Боруссии, но обыграть мощных защитников гостей не удается.
36'Не может Реал забрать мяч у Боруссии, очень уверенно сейчас ведет игру немецкая команда.
35'Блащчиковки в очередной раз пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
34'Немцы показывают отличную физическую готовность. Гости уже опережают испанцев почти на всех участках поля.
33'Реалу обязательно надо забивать в первом тайме, иначе после перерыва в действиях испанцев может появиться спешка.
32'Эсьен неточными передачами запорол две подряд атаки Реала по правому флангу.
31'Ди Мария отдал неплохую диагональ метров на сорок к углу штрафной на Роналду, но португалец не сумел обработать мяч.
30'Можно сказать, что сейчас гости выровняли игру, меньше стало скорости в игре Реала.
29'Бендер около штрафной Реала грубо сыграл против Алонсо, но Уэбб решил, что фол не тянет на карточку.
28'Модрич пытался выполнить проникающую передачу в штрафную нам ход Игуаину, но аргентинца опередил далеко вышедший и ворот Вайденфеллер.
26'Реал (Мадрид) - Фабиу Коэнтрау (5) получил ж.к.
Коэнтрау на фланге слишком жестко сыграл против Гюндогана.
26'Озил буквально продрался по левому флангу и сбросил мяч к линии штрафной под удар Ди Марии, но аргентинец пробил в ногу защитника Боруссии.
25'Ройс разогнал контратаку Боруссии, к которой подключился Шмельцер, но навес в штрафную до партнера не дошел.
24'Коэнтрау промчался по флангу и навесил в центр штрафной, но там первым на мяче был защитник Боруссии.
23'Просто образцово-показательно разыграли гости мяч в контратаке, Блащчиковски по флангу вошел в штрафную, но не сумел обыграть Рамоса.
22'Гости уже стараются потягивать время, сейчас им удалось немного отодвинуть игру от своей штрафной.
21'Роналду на подступах к штрафной обыграл Пищчека, но пробил мимо ближнего угла ворот Вайденфеллера.
20'Моуриньо весь в игре, португалец не присаживается на скамейку и сам пытается подавать мячи, вышедшие за пределы поля.
19'Не успевают защитники гостей за перемещениями игроков Реала. Хуммельс завалил Модрича на половине Боруссии.
18'Один за другим транжирят моменты испанцы, хозяева уже вполне могли отыграть два мяча.
17'После ошибки Хуммельса Озил один вывалился на ворота на ворота Вайденфеллера, но войдя в штрафную пробил рядом с ближней штангой!
15'Моментище у Роналду! Хозяева здорово разыграли мяч, на удар был выведен Роналду, но португалец с нескольких метров зарядил в голкипера.
14'Боруссия (Дортмунд) - Марио Гетце (19) уходит с поля, Кевин Гросскройц (19) вышел на поле
14'Боруссия (Дортмунд) - Марио Гетце (19) получил травму
14'Боруссия пытается успокоить игру. Первая неприятность у немцев, Гетце. похоже, попросил замену.
13'Модрич хитрой передачей выводил Озила к линии штрафной, но тот слишком далеко отпустил мяч.
12'После навеса Озила со штрафного первым на мяче был Рамос, но капитан Реала пробивал из оффсайда.
11'В высоком темпе стараются играть хозяева, обнадеживающее для Реала начало встречи. Шмельцер на фланге сбивает Игуаина.
10'Реал оказывает огромное давление на оборону Боруссии, Роналду из пределов штрафной в одно касание пробил на метр выше ближнего верхнего угла ворот гостей.
9'Без центра поля проходит встреча, Реал зарабатывает право уже на четвертый угловой после срезки Суботича.
8'Не смогли испанцы выйти из обороны, гости перехватили мяч, Блащчиковски прошел по флангу, но после его прострела мяч до Левандовски не дошел.
7'Ответ Боруссии. После длинного навеса в штрафную Левандовски головой несильно пробил в руки Лопеса.
6'Игуаин упускает первый супершанс забить гол! Аргентинец получил мяч недалеко от ворот Боруссии, но слишком близко приблизился к Вайденфеллеру и находясь под углом к воротам пробил в голкипера.
5'В основном левым флангом развиваются атаки Реала, судя по всему, на Блащчиковски и Пищчека сегодня выпадет большая нагрузка.
4'Реал забрал мяч под свой контроль, испанцам очень важно забить быстрый гол.
3'Первую атаку провел Реал, Коэнтрау сделал забегание по флангу и после передачи Роналду заработал право на первый в матче угловой.
2'Матч, который может поставить крест на надеждах Моуриньо выиграть с Реалом Лигу чемпионов. Совсем скоро мы узнаем, пробьется ли в финал хотя бы один из испанских грандов.
1'Матч начался! Хозяева играют в белых футболках, гости - в желто-черных. Немцы ввели мяч в игру с центра поля.
0Добрый вечер уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу ответную встречу 1/2 финала Лиги чемпионов между командами «Реал» Мадрид и «Боруссия» Дортмунд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Ковалев.