Протокол матча Спортинг против ЦСКА

Лого Спортинг
Лого ЦСКА

12' (1:0) Гутьеррес Теофилио (19) (Руис Брайан (20))

23' Гутьеррес Теофилио (19)

26' Джефферсон (4)

47' Перейра Жоау (21)

56' Слимани Ислам (9)

65' Руис Брайан (20) уходит с поля, Аквилани Альберто (6) вышел на поле

2
Замена76' Мариу Жоау (17) уходит с поля, Карлос Манэ (36) вышел на поле
Замена76' Гутьеррес Теофилио (19) уходит с поля, Мартинш Желсон (60) вышел на поле

82' (2:1) Слимани Ислам (9) (Каррильо Андре (18))

28' Вернблум Понтус (3)

40' (1:1) Думбия Сейду (88) (Еременко Роман (25))

61' Фернандес Марио (2)

70' Думбия Сейду (88)

79' Тошич Зоран (7) уходит с поля, Миланов Георги (23) вышел на поле

89' Думбия Сейду (88) уходит с поля, Натхо Бибрас (66) вышел на поле

90+2' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Березуцкий Алексей (6) вышел на поле
20 августа 2015 в 09:03
Ты видимо ещё не курсе взглядов модерa? О политике можешь написать на стенах у себя в подъезде,а тут пишут только о футболе.и банит он таких ,как ты без стука.
19 августа 2015 в 16:36
СПРОСИТЬ СЛУЦКОГО ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЗАМЕНЫ??
в принипе я тоже
cпартак 1922
19 августа 2015 в 10:30
Думбия косой!!!! Лошара конская
Cink
18 августа 2015 в 23:54
у ЦСКА вообще в центре обороны хоть кто то был? или без 2 играли?
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ ТОС (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:49
да конечно Акинфее рост 186 а не 210
18 августа 2015 в 23:47
ну что ж спортинг взял реванш доказал что гораздо сильнее что в атаке что в обороне что мощнее отстоял таблицу коэффициентов УЕФА по всем параметрам ЦСКА спустя десять лет стало гораздо слабее защита не изменилась абсолютно только постарела и стала чудной в атаке ЦСКА смотрится прилично но центр отвратительный опорная полузащита не плохо смотрится но толку ноль нет быстрого перехода от обороны в атаку игра в воздухе ноль .По сути дела ЦСКА нужно менять центр защиты усовершенствовать нападение и что то делать с переходами!Если это у нас получится сделать то у себя дома мы спортинг пройдем что ну просто очень маловероятно.А вероятней всего будет типичная ничья или разгром спортинга скорее победа спортинга 4:2
ТОС
18 августа 2015 в 23:45
кто же его " переплюнет",
и.а. - в своём репертуаре,второй гол чисто егоне профессионализм...
ТОС
ТОС ответ stratovarius (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:43
кто же его "переплюнет" ?
и.а. - в своём репертуаре,второй гол чисто его...
18 августа 2015 в 23:38
всё относительно хорошо...главное дома не облажать ...надеемся у нас всё получиться!!!
Фата лист
18 августа 2015 в 23:37
Физики не хватило, сдохли минуте на 70-ой:(
777demon
Поражение 2:1 пытаемся удержать..тьфу позор..
ТОС
обидно
Bearded man
18 августа 2015 в 23:36
Коням еще повезло, что у португальцев алжирский Бухаров играет и судья на удивление слепой стал.) А так отвозили их хорошо и я не думаю, что в Москве португальцы поставят автобус, а вот кони на встречных курсах пропустят точно.
ТОС
18 августа 2015 в 23:31
по мне так слуцкер зря мусу сразу впустил,надо было во 2 тайме и тогда бы свежий порвал бы портянок
ТОС
18 августа 2015 в 23:28
.............
но к сожалению на игру ,пока не наиграли на ничью
18 августа 2015 в 23:26
Всё закономерно, счёт мог быть намного крупнее, будем считать что отскочили из за гола в гостях, даже 3:1 не так страшно будет по сравнению с тем что могло бы быть.... удачи в ответке чё....