Клуб де Фут Монреаль - Спортинг Канзас: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Клуб де Фут Монреаль
Лого Спортинг Канзас

13' (1:0) Киото Робинсон Ромелль (30) (Лаппалаинен Ласси (21))

32' Квизера Джоджа (17)

46' Квизера Джоджа (17) уходит с поля, Шуаньер Матье (29) вышел на поле

71' Мильевич Матко (11) уходит с поля, Торрес Хоакин (10) вышел на поле

72' Тойе Мэйсон (13) уходит с поля, Камара Кей (23) вышел на поле

2
Замена80' Пьетте Самуэль (6) уходит с поля, Хамди Ахмед (7) вышел на поле
Замена80' Лаппалаинен Ласси (21) уходит с поля, Гуллард Захари (15) вышел на поле

27' Росель Ориоль (6)

29' (1:1) Эспиноза Роджер (15)

61' Эспиноза Роджер (15)

63' (1:2) Вальтер Реми (54) (Шелтон Хири (11))

72' Росель Ориоль (6) уходит с поля, Эрнандес Фелипе (21) вышел на поле

77' Пьер Кайден (24)

82' Эспиноза Роджер (15) уходит с поля, Дюк Кэмерон (28) вышел на поле

88' Джонни Расселл (7) уходит с поля, Володер Роберт (4) вышел на поле
10 июля 2022 в 01:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Клуб де Фут Монреаль . Команда гостей Спортинг Канзас из десяти игр в гостях одержала всего одну победу , при этом пропустив больше всех мячей, аж двадцать четыре. Так что вывод один , победа хозяев и ТБ 2.50.
stanichnik
10 июля 2022 в 00:24
В сегодняшнем матче между клубами Клуб де фут Монреаль и Спортинг Канзас рискну предположить победу хозяев потому, как у них более эффективная атака, плюс на их стороне поддержка местных фанатов,
1 984
09 июля 2022 в 06:01
Почему такой прогноз? Канадцы выступают весьма уверенно и, на данный момент, находятся в зоне плей-офф. Канзас занимает последнее место во всей лиге. Однако это МЛС, и тут бывают сюрпризы. Ставить на победу хозяев не стану. Поставлю ТБ 2,5.