Soccer.ru

«Арсенал» отправил пять мячей в ворота «Бенфики», пропустив дважды

29 июля 2017, 20:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)5 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В рамках поединка Кубка Эмирейтс «Арсенал» и «Бенфика» порадовали болельщиков россыпью голов. Победителями в данной перестрелке вышли «канониры».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Бенфика» – 5:2 (2:2)
Голы: Уолкотт 24, Уолкотт 32, Л. Лопес (авт) 52, Жиру 65, Айвоби 72Черви 11, Сальвио 39

«Арсенал»: Оспина, Холдинг (Чемберс 46), Мертезакер, Колашинац, Нельсон (Ляказетт 75), Коклен (Эль-Ненни 33), Джака (Озил 73), Мэйтленд-Найлс (Монреаль 74), Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 75), Айвоби (Рэмзи 73), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Бенфика»: Сезар, Бута, Луизао, Жардел (Л. Лопес 46), Элизеу (Гримальдо 60), Аугусто, Пицци (Диаш 72), Сальвио, Черви (Хриен 60), Жонас (Р. Силва 60), Сеферович (Хименес 73).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Элизеу 28.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
урфинДжо
30 июля 2017 в 12:37
волкову капитанскую повязку! у меня всё!)))
Санчо Панса
30 июля 2017 в 06:06
Веселый вышел матч) Жаль, что его не удалось глянуть...Тео, молодчик! Думаю, что предстоящий сезон может стать для него определяющим в Арсенале. Болельщиков пушкарей с победой!
dzvinka
30 июля 2017 в 00:20
айвоби, жиру и уолкот забили... Венгер вышел на тропу войны?!))
Шмавон
Шмавон ответ удар через себя (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:13
Габриэла думаю нужно наигрывать в Испании не плохо смотрелся
Шмавон
Шмавон ответ bavduk (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:11
на замену вышел
Tramaldo
Tramaldo ответ bavduk (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:58
Добавили, спасибо.
Obdulio Varela
29 июля 2017 в 21:08
Весёлый матч получился
starche
29 июля 2017 в 21:00
Канониры порезвились на славу!
удар через себя
29 июля 2017 в 20:50
Monolo
Нельсон 18-летний англичанин. Хороший игрок растёт. Уверенна игра у пацана.
bavduk
29 июля 2017 в 20:44, ред.
странно...я успел посмотреть только последние 5 минут встречи, но там точно играл Лаказет, которого не могу найти в составе статьи...
ЮЗИК
29 июля 2017 в 20:30
Начинают сезон пушкари всегда не плохо
MaX10
29 июля 2017 в 20:25
классный матч
удар через себя
29 июля 2017 в 20:22
Нельсон и Колашинац понравились. А вот в защите опять пожар, почему это игнорирует уже который год Венгер. Мертезакер и Габриэль это точно не вариант. Есть Мустафи и Кос но их мало. Нужно срочно купить Ван Дейка.
sihafazatron
29 июля 2017 в 20:15
вот в чем прелесть товарняков))
mphuZ
29 июля 2017 в 20:12, ред.
Коласинк офигенно отыграл, полюбак посадит Монреаля на скамейку, когда Венгер определится с растановкой.
И Нельсон просто хорош! Уолкотта и Ивоби должен сажать на банку, хотя Венгер никогда не упустит возможности выпустить своих сынков..
Гость