Soccer.ru

Дибала: «Игуаин заслуживает места в сборной. Ему не нужно ничего доказывать»

10 ноября 2017, 11:42

Вызов нападающего Гонсало Игуаина в сборную Аргентины на чемпионат мира-2018 по-прежнему остается под вопросом, но напарник футболиста по «Ювентусу» Пауло Дибала уверен, что Игуаин заслуживает места в национальной команде. Также Дибала рассказал о своем пребывании в Турине:

«Фанаты хотят его видеть, ведь это прекрасный игрок. Гонсало — боец и всегда в матчах отдает все свои силы. Он заслужил поехать на мундиаль и не нуждается в том, чтобы кому-то что-то доказывать.

Присоединиться к „Ювентусу“ было для меня важно. Здесь я реализовал некоторые из моих целей. В Турине чувствую себя хорошо. Когда оказываюсь на улице, болельщики меня узнают и приветствуют. Стараюсь не запираться в четырех стенах.

Я мечтал оказаться на чемпионате мира, а теперь должен усердно работать и сделать все возможное, чтобы помочь Месси и остальной команде». 

Все комментарии
soccer2014
10 ноября 2017 в 18:29
Игуаин и Агуэро мешают Месси и Димарии. Они уже все доказали своими кривыми ногами когда Месси выводил этого Игуаина в финале один на один и тот мазал из 100% позиций. Ненужны!!! И Сампаули красавчик что это понял!!!
Murad0202
10 ноября 2017 в 17:01
Включать его в заявку-то несомненно стоит, но если вдруг Аргентина дойдет до финала - то от греха по дальше - на скамейку до финального свистка!))
Верг
10 ноября 2017 в 15:45
вот как раз в схеме сампаоли центр форвард не сработал ниразу в отборе к чм, если не считать автогола венесуеле после действий икарди
vinjard
10 ноября 2017 в 14:23
Да, Иудаин заслуживает место в сборной, но вместо него вызывают Мауро Икарди, который чужих жен уводит.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ sihafazatron (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:17
Вот и я о том же.
sihafazatron
sihafazatron ответ магистрат Калавий (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:11
Проблема только в том, чтобы из всех этих звезд сделать команду. Ни у какой сборной нету столько классных напов
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ sihafazatron (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:06
Как бы это странно не звучало, но проблемы есть именно в нападении + в полузащите.
Mamaev
10 ноября 2017 в 13:24
Он же толстый
sihafazatron